15 минут геймплея из новой игры от Obsidian Entartainment — Grounded

Obsidian Entartainment показала на PAX East 2020 геймплей своей новой игры — песочницы/экшена на выживание Grounded, которая рассказывает о четырех подростках, оказавшихся в саду с огромными насекомыми.

Данный ролик делает акцент на системах строительства, крафта, лута и боя. В ранний доступ проект выйдет в этом году на PC и Xbox One.

james_sun в 13:20 02 мар 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VatsOfGoo 02 мар 2020 13:37:45

    Obsidian, что ты делаешь, ахахаха, прекрати.

  • SerGEAnt 02 мар 2020 13:39:07

    RPG нового поколения

  • allyes 02 мар 2020 14:06:11

    как это развидеть

  • Gokudo-kun 02 мар 2020 14:09:34

    Могла бы выйти крутая адова смесь из “Необыкновенные приключения Карика и Вали” и “Повелителя мух”.

  • romka 02 мар 2020 14:18:00

    Задумка сделать игру по “Дорогая, я уменьшил детей” замечательная. Но это строительство и беспощадный гринд всё портят.

  • SkalderSan 02 мар 2020 15:15:58

    В основе своей игра была бы просто отличной, но:

    1. Только для пользователей Нинтендо.
    2. Без ядового гринда
    3. Не от Обсидиан.

    Но поскольку все эти пункты не соблюдены, то данное творение вызывает скорее недоумение.

  • mc-smail 02 мар 2020 15:25:48

    Это типа и есть крупный ААА тайтл проект от Майкрософт и Обсидиан?))

  • Сергей Курбатов 02 мар 2020 15:32:21

    Где все поклонники New Vegas, почему вы не радуетесь?

  • SvetikAV 02 мар 2020 15:38:00

    Это Фоллаут для детей от 6-и до 12-и. :D Пацан на бейсбольном мяче вылитый волт-бой! Да и герой смотрит на свои часы на запястье как будто там чего-то не хватает :)

    Больно видеть как они тыкают копьями в этих беззащитных маленьких муравьев и кидают камнями в божью коровку. Уже ненавидишь этих детей. :glare: Хочется посмотреть как паук убьет вон ту девчонку с зеленым рюкзаком. :D

  • Monkey_master 02 мар 2020 15:58:02
    SvetikAV в 15:38 02 мар 2020 сказал:

    Это Фоллаут для детей от 6-и до 12-и.

    Это Фоллаут 76 для детей от 6-и до 12-и.

  • DREIK 02 мар 2020 18:05:00

    Скрин новости увидел и вспомнил о “Даше-путешественнице”...

  • edifiei 02 мар 2020 18:07:22
    mc-smail в 15:25 02 мар 2020 сказал:

    Это типа и есть крупный ААА тайтл проект от Майкрософт и Обсидиан?))

    Емнип там ещ не один проект у студии.

    Сергей Курбатов в 15:32 02 мар 2020 сказал:

    Где все поклонники New Vegas, почему вы не радуетесь?

    А что был анонс РПГ над которыми работает студия ? Я пропустил?

    Скрытый текст
    Во время церемонии открытия фестиваля X019 разработчики из Obsidian Entertainmentанонсировали «выживач» Grounded. Издателем выступит Microsoft, однако производство игры начали ещё до того, как компания приобрела студию.
    Сразу после анонса авторы заявили, что это не единственная игра в разработке у Obsidian и что другие команды трудятся над более традиционными для студии ролевыми играми. Чуть позже у Eurogamer вышло интервью с главой Obsidian Фергюсом Уркхартом, который подтвердил эту информацию.
    По словам Уркхарта, одна команда работает над поддержкой The Outer Worlds, вторая небольшая группа занята разработкой Grounded, а остальные сотрудники студии трудятся над крупными ролевыми играми. Глава Obsidian не назвал число новых игр в разработке, однако в шутку отметил, что их больше одной, но меньше сорока.
  • NAGELFAR999 02 мар 2020 19:13:13

    Эх обсидиан,обсидиан и вот ЭТО после вторых NWN и KOTOR?Куда мир катится….

  • Alex Brutal 02 мар 2020 22:24:44

    Да это паршивый РАСТ! в другой упаковке!

  • FluffyPett 03 мар 2020 14:19:36
    NAGELFAR999 в 19:13 02 мар 2020 сказал:

    Эх обсидиан,обсидиан и вот ЭТО после вторых NWN и KOTOR?Куда мир катится….

    А чем вам The Outer Worlds не угодил или отвязнейшие South Park: Stick Of Truth и Fractured But Whole? Зачетнейшие же.

  • NAGELFAR999 03 мар 2020 17:36:18
    FluffyPett в 14:19 03 мар 2020 сказал:

    А чем вам The Outer Worlds не угодил или отвязнейшие South Park: Stick Of Truth и Fractured But Whole? Зачетнейшие же.

    Ещё как угодил,то что вспомнил,то и написал.