В Steam появился новостной центр

В рамках программы «лаборатория Steam» в магазине появился новостной центр — отдельный раздел, в котором собираются все материалы, посвященные играм, которыми вы владеете, добавили в список желаемого или которые Steam вам рекомендует почитать.

123415-546d4978c03944bd8b06405f2eb3c9cb6

Все это достаточно гибко настраивается, так что можно с легкостью исключить из ленты то, что вам не интересно. Например, посты из блога разработчиков Steam.

При этом события, которые происходят прямо сейчас, будут выделены соответствующим значком.

123414-2cf9dd9854915b2a790a4228aa06794ee

В ближайшие недели Valve хочет расширить возможности кастомизации раздела, о чем будет сообщено дополнительно.

SerGEAnt в 12:35 06 мар 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 06 мар 2020 13:00:36

    Не знаю как кому, но я получаю новости от игр на сторонних сервисах — читай новостные сайты.

    Если к какой-то игре добавили ачивки/карточки — не особо интересно :)

    Так что такой себе функционал. Но может кому будет и полезно.

  • iWaNN 06 мар 2020 13:40:30
    lordik555 в 13:00 06 мар 2020 сказал:

    Не знаю как кому, но я получаю новости от игр на сторонних сервисах — читай новостные сайты.

    Если к какой-то игре добавили ачивки/карточки — не особо интересно :)

    Там скорее про обновления для тех игр, в которые ты играешь. Но я не очень понимаю - зачем вот эта отдельная штука, когда уже давно в новой библиотеке все новости от разработчиков “твоих” игр висят наверху и это очень удобно.

    oMHtebl.jpg

  • Frost-Nick 06 мар 2020 13:57:15

    Жить в этом Steam нужно. Плохо что их SteamOS не взлетела, там бы оно как часть экосистемы пригодилось.

  • lordik555 06 мар 2020 14:14:32
    Frost-Nick в 13:57 06 мар 2020 сказал:

    Жить в этом Steam нужно.

    А жить то зачем? :)

    iWaNN в 13:40 06 мар 2020 сказал:

    Там скорее про обновления для тех игр, в которые ты играешь.

    Ну да, я это читал в самой новости. Просто взять ту же например DARQ. То что к ней вышло DLC “Tower” я узнал в новостном игровом telegram-канале.

    Вдруг я в Steam захожу раз в месяц, чтобы поиграть. А телефон с телегой в руках 24/7.

  • iWaNN 06 мар 2020 14:31:45
    lordik555 в 14:14 06 мар 2020 сказал:

    Вдруг я в Steam захожу раз в месяц, чтобы поиграть.

    Ну как так-то? :D

  • lordik555 06 мар 2020 14:34:03
    iWaNN в 14:31 06 мар 2020 сказал:

    Ну как так-то? :D

    Утрировал конечно. Только вчера прошел на все руты юри-визуальную новеллу ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • edifiei 06 мар 2020 14:35:51
    lordik555 в 14:14 06 мар 2020 сказал:

    А жить то зачем? :)

    Ну да, я это читал в самой новости. Просто взять ту же например DARQ. То что к ней вышло DLC “Tower” я узнал в новостном игровом telegram-канале.

    Вдруг я в Steam захожу раз в месяц, чтобы поиграть. А телефон с телегой в руках 24/7.

    Ну а я наоборот не пользуюсь телегой и об обновлениях узнаю чрез стим..очень удобно кстати,иногда запускаешь пройденные игры когда выходит контент,опять же для мелких игр хрен кто будет в “телеграми” писать об обновлениях :D

    lordik555 в 14:34 06 мар 2020 сказал:

    Утрировал конечно. Только вчера прошел на все руты юри-визуальную новеллу ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    Главное не яой)

  • Monkey_master 06 мар 2020 15:54:25
    lordik555 в 14:14 06 мар 2020 сказал:

    я узнал в новостном игровом telegram-канале.

    Сэр, вам дорога в православный EGS тогда. Там все как вы любите.

  • DEMONZIS 13 мар 2020 18:04:14
    Monkey_master в 15:54 06 мар 2020 сказал:

    Сэр, вам дорога в православный EGS тогда. Там все как вы любите.

    А что плохого в Epic Store ? Многим не нужен сервис и куча функций, который предлагает Steam, Я покупаю игру (где она есть), меня все устраивает в магазине Epiс, также как и Steam, GOG, Origin, Uplay и все остальные...):beach: