Технические специалисты и журналисты недовольны Switch-версией ремейка Panzer Dragoon

В сети появился технический анализ свежего ремейка Panzer Dragoon.

В данный момент игра является эксклюзивом для Nintendo Switch. Причем журналисты и технические специалисты отмечают тот факт, что у проекта наблюдаются серьезные проблемы с производительностью.

Счетчик FPS у Switch-версии залочен на 30 кадров в секунду, однако на деле игра может запросто просесть до 17-ти. Кроме того, обновленный Panzer Dragoon сделали слишком ярким и мультяшным, из-за чего играть в него далеко не всегда бывает комфортно.

Позднее проект должен добраться до персональных компьютеров, но когда это случится, пока точно не известно.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 29 мар 2020 14:05:01

    Геймплей напоминает игры времен Sega Mega Drive II. Да и графон не так далеко ушел :)

  • allyes 29 мар 2020 14:06:26

    Как в это играть без светового пистолета, хз:)

  • Ленивый 29 мар 2020 14:48:15
    Frost-Nick в 14:05 29 мар 2020 сказал:

    Геймплей напоминает игры времен Sega Mega Drive II. Да и графон не так далеко ушел :)

    Можно название этой чудо игры на MD2?:D

    allyes в 14:06 29 мар 2020 сказал:

    Как в это играть без светового пистолета, хз:)

    Хз, в видосе гемплей очень сильно напоминает REZ, а он отлично на гемпаде играется.

  • Gokudo-kun 29 мар 2020 14:58:06

    Как я понял, это что-то вроде “Magic carpet” или “Terminal velocity”.

  • allyes 29 мар 2020 15:14:51
    Ленивый в 14:48 29 мар 2020 сказал:

    Хз, в видосе гемплей очень сильно напоминает REZ, а он отлично на гемпаде играется.

    Панцер Дракон по сути интерактивный тир. А в них самый фан — стрелять из пекаля.

    Frost-Nick в 14:05 29 мар 2020 сказал:

    игры времен Sega Mega Drive II

    Верно, только не Меги а Сатурн)

    Gokudo-kun в 14:58 29 мар 2020 сказал:

    это что-то вроде “Magic carpet” или “Terminal velocity”.

    Нет, кроме полётов их ничего не связывает.

  • Ленивый 29 мар 2020 15:31:59
    allyes в 15:14 29 мар 2020 сказал:

    Панцер Дракон по сути интерактивный тир. А в них самый фан — стрелять из пекаля.

    По сути, а по факту прикручивать его механику к пекалю будет фаном только для мазахистов:D

  • allyes 29 мар 2020 15:42:03
    Ленивый в 15:31 29 мар 2020 сказал:

    а по факту прикручивать его механику

    И чем же механика Панцеров отличается от House of the Dead или Umbrella Chronicles, расскажешь? Все они — рельсовые шутаны.

  • Ленивый 29 мар 2020 15:46:00
    allyes в 15:42 29 мар 2020 сказал:

    И чем же механика Панцеров отличается от House of the Dead или Umbrella Chronicles, расскажешь? Все они — рельсовые шутаны.

    Управление дракона/ обзор/ и выделение груп целей — вот это всё повесишь на световой пистолет? Достаточно отличий?

    Рельсы они такие — тоже разные:)

  • Outcaster 29 мар 2020 15:55:12
    Ленивый в 15:46 29 мар 2020 сказал:

    Управление дракона/ обзор/ и выделение груп целей — вот это всё повесишь на световой пистолет? Достаточно отличий?

    так рельсы разные бывают. был же резидент на первой плейстейшн, который с аркадных автоматов с пистолетом был портирован и там ходишь сам.

  • Ленивый 29 мар 2020 15:56:39
    Outcaster в 15:55 29 мар 2020 сказал:

    так рельсы разные бывают.

    Ага.

    Ленивый в 15:46 29 мар 2020 сказал:

    Рельсы они такие — тоже разные:)

  • allyes 29 мар 2020 15:56:49
    Ленивый в 15:46 29 мар 2020 сказал:

    Управление дракона

    Какое там управление? Чуть влево, чуть вправо, что бы от выстрела уклониться?

    Ленивый в 15:46 29 мар 2020 сказал:

    обзор/ и выделение груп целей

    Ну, св. пистолеты, тоже знаешь ли, разные бывают

  • Ленивый 29 мар 2020 16:06:28
    allyes в 15:56 29 мар 2020 сказал:

    Ну, св. пистолеты, тоже знаешь ли, разные бывают

    Возможно и так. У тебя например какие?:D:D

    Щас всё это всё в VR уже ушло давно.

  • allyes 29 мар 2020 16:10:47
    Ленивый в 16:06 29 мар 2020 сказал:

    У тебя например какие?

    Изволь: были давно пестики, в которых была дополнительно интегрирована крестовина. Из современных тот же Мув от PS3 или Виимув от понятно кого.

  • Ленивый 29 мар 2020 16:16:33
    allyes в 16:10 29 мар 2020 сказал:

    Изволь: были давно пестики, в которых была дополнительно интегрирована крестовина.

    Для ЭЛТ теликов:)

    allyes в 16:10 29 мар 2020 сказал:

    Из современных тот же Мув от PS3 или Виимув от понятно кого.

    И каким боком это световой пистолет? Как говорится шлем им в комплект:

    Ленивый в 16:06 29 мар 2020 сказал:

    Щас всё это всё в VR уже ушло давно.

  • allyes 29 мар 2020 16:19:55
    Ленивый в 16:16 29 мар 2020 сказал:

    И каким боком это световой пистолет?

    А каким нет? Или смущает, что формой не похожи? Так Алиэкспресс в помощь, любую шкурку выбирай:)

  • Ленивый 29 мар 2020 17:58:18
    allyes в 16:19 29 мар 2020 сказал:

    А каким нет? Или смущает, что формой не похожи? Так Алиэкспресс в помощь, любую шкурку выбирай:)

    Прочитай ещё раз: световой пистолет

  • allyes 29 мар 2020 18:02:46
    Ленивый в 17:58 29 мар 2020 сказал:

    Прочитай ещё раз: световой пистолет

    Да хоть бластер. Главное, не форма, а содержание.

  • Ленивый 29 мар 2020 18:09:20
    allyes в 18:02 29 мар 2020 сказал:

    Да хоть бластер. Главное, не форма, а содержание.

    Рука/лицо — по содержанию это контроллер положения в пространстве, но никаким боком не световой пистолет.

    Ленивый в 16:06 29 мар 2020 сказал:

    Щас всё это всё в VR уже ушло давно.

  • h1pp0 29 мар 2020 19:32:09

    я бы в это и бесплатно играть не стал бы, не то что бы покупать такую игру.

  • Щепыч 03 апр 2020 19:51:34

    Как так игра является эксклюзивом Свича, если она сама по себе порт с Саутрна?

  • Ленивый 03 апр 2020 20:19:32
    Щепыч в 19:51 03 апр 2020 сказал:

    Как так игра является эксклюзивом Свича, если она сама по себе порт с Саутрна?

    Она сама по себе ремейк, а не порт :D