Геймплей из прототипа Ryse: Son of Rome от первого лица

На канале Prototype Preservation появилось 8-минутное видео из прототипа Ryse: Sone of Rome. Тогда игра носила рабочее название Codename: Kingdoms и представляла собой эдаким слэшер от первого лица, похожий на For Honor.

В итоге от задумки было решено отказаться, а игра превратилась в красивый, но более привычный слэшер от третьего лица. Он вышел на Xbox One и PC.

SerGEAnt в 11:03 11 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 11 май 2019 11:08:44

    Этот вариант лучше.

  • Benderess 11 май 2019 11:47:00

    Ох и жутко жена с ребенком в начале подъехали:D

  • Roadman 11 май 2019 14:36:01

    Зачем такое выкладывать на всеобщее обозрение? Нужно же сперва довести до приличного состояния.

    Add. Кто тут слоупок?! Я слоуопк!

  • LordAntony 11 май 2019 14:44:11

    Этот вариант (если бы его довели до ума) мне нравится больше. А так, и вправду, получился самый обычный (проходной) слешер с красивой графикой.

  • lordik555 11 май 2019 20:13:55
    LordAntony в 14:44 11 май 2019 сказал:

    Этот вариант (если бы его довели до ума) мне нравится больше. А так, и вправду, получился самый обычный (проходной) слешер с красивой графикой.

    Лучше уж накатить старый добрый Dark Messiah и пройти ещё разок.

    P.S а может Crytek хотели вообще сделать VR-игру в данном сеттинге, а потом, что-то пошло не так, ведь прототип похож как-будто на VR.

    P.S.S вангую нарезки из ролике в WTF-моментах :D

  • ZeRoNe 11 май 2019 20:47:47
    lordik555 в 20:13 11 май 2019 сказал:

    Лучше уж накатить старый добрый Dark Messiah и пройти ещё разок.

    P.S а может Crytek хотели вообще сделать VR-игру в данном сеттинге, а потом, что-то пошло не так, ведь прототип похож как-будто на VR.

    P.S.S вангую нарезки из ролике в WTF-моментах :D

    Хотели, но МС сменила направление для консоли и канула в лету VR-устройство от них же, потому Крайтек срочно пришлось менять вектор игры.

  • LEX! 11 май 2019 23:26:46

    NOMAD

  • pa_ul 12 май 2019 11:18:05

    Этот вариант (если бы его довели до ума) мне нравится больше.

  • single84 13 май 2019 09:41:11

    мне очень игра понравилась, с удовольствием бы сыграл во 2 часть