В Steam стартовал предзаказ на Fallout 76

Bethesda Softworks объявила о старте предварительных заказов на Steam-версию Fallout 76.

181857-1.jpg

181858-2.jpg

Все желающие могут приобрести как стандартное издание, так и Wastelanders Deluxe Edition, включающее в себя Raiders Content Bundle и Settlers Content Bundle. Они оба стоят 1999 рублей.

Релиз проекта в Steam намечен на 14 апреля.

09.04.2020 3 Релизный трейлер обновления Wastelanders для Fallout 76

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 13 апр 2020 18:32:09

    Шутят что-ли?

  • Nikolay-83 13 апр 2020 18:34:43

    Мне сегодня добавился бесплатно, так как я связал стимовский и бетсездовский аккаунт. Карточки будут, а вот ачивок похоже нет.

  • PirateMartin 13 апр 2020 18:38:22

    ну как там игра, хорошая? стоит покупать?

  • DeeMan 13 апр 2020 18:38:40

    Сделаю пред.заказ при условии что отдадут за 100р., но играть не стану.

  • SkalderSan 13 апр 2020 18:40:20

    А ха ха ха ха ха … Они еще и деньги за это хотят? Бу га га га га га … :)))

  • Monkey_master 13 апр 2020 18:53:45

    @Nikolay-83 Мне тоже + Fallout tactics еще дали.

  • DeeMan 13 апр 2020 18:57:47
    Nikolay-83 в 18:34 13 апр 2020 сказал:

    Мне сегодня добавился бесплатно, так как я связал стимовский и бетсездовский аккаунт. Карточки будут, а вот ачивок похоже нет.

    Monkey_master в 18:53 13 апр 2020 сказал:

    @Nikolay-83 Мне тоже + Fallout tactics еще дали.

    o_O Воу! Вот это да! Ребята, вам повезло! А я дурак не брал в гейсторе :(

    Сейчас бы как привязал, да как получил ее в стиме!

  • Monkey_master 13 апр 2020 18:59:16
    DeeMan в 18:57 13 апр 2020 сказал:

    Воу! Вот это да! Ребята, вам повезло! А я дурак не брал в гейсторе

    Все мы иногда совершаем ошибки.

  • tyht 13 апр 2020 19:03:37

    Может делаешь предзаказ, а они тебе платят 1999 за то, что купил?

  • DeeMan 13 апр 2020 19:06:22
    Monkey_master в 18:59 13 апр 2020 сказал:

    Все мы иногда совершаем ошибки.

    Не-не, ты что, это не ошибка! Продолжайте! А то перестанут игры делать, да переводить из-за этого на рус. яз., как это было сказано ivdos в теме про фф7 :

    199 [Авторская колонка] Почему отсутствие локализации в Final Fantasy VII Remake – позор Square Enix

    Предпоследний пост, что из-за плохих продаж фф15 и не стали переводит фф7.

    Ведь в этом все и дело, нужно делать дерьмо, люди его любят. Блин, я бы даже скинул трек на эту тему, там чувак зачитывал что делает дерьмо, а людям нравиться и давай еще, но его канал давно заблокировали и трек пропал.

    Помню лишь по названию канала что то вроде RoMaN.

    Аааа, нашел, но лишь трек в вк, вбей в поиске RoMaN — Давай еще. Должно найти.

  • PrinceXVTT 13 апр 2020 19:21:22
    Nikolay-83 в 18:34 13 апр 2020 сказал:

    Мне сегодня добавился бесплатно, так как я связал стимовский и бетсездовский аккаунт. Карточки будут, а вот ачивок похоже нет.

    То есть в библиотеке уже появилась? Странно, у меня нет почему то

  • Nikolay-83 13 апр 2020 19:35:02
    PrinceXVTT в 19:21 13 апр 2020 сказал:

    То есть в библиотеке уже появилась? Странно, у меня нет почему то

    На всякий случай стоит проверить режим отображения библиотеки. У меня по умолчанию включён “показывать только готовые к запуску игры”, чтобы увидеть и начать пред агрузку 76-го я его отключил нажав синий кружочек со стрелочкой.

  • AthenaMyGoddess 13 апр 2020 19:48:19
    PirateMartin в 18:38 13 апр 2020 сказал:

    ну как там игра, хорошая? стоит покупать?

    Топ за свои деньги.

  • Kellen 13 апр 2020 20:01:31

    В “лидерах продаж стима” на 2-ом месте...

  • allyes 13 апр 2020 21:03:18

    Фол4, если не знать, что есть Фол76:)

  • iWaNN 13 апр 2020 23:03:25
    allyes в 21:03 13 апр 2020 сказал:

    Фол4, если не знать, что есть Фол76:)

    Вроде как Фол4 гениальный шедевр в сравнении с этим. Хотя вот они ща наконец-то сделали НПС и квесты — кто знает, может дотянутся до уровня 4ки. Но до уровня остальных фолов все-равно еще будет очень далеко.

  • To@D 13 апр 2020 23:05:20

    Держите меня семеро

  • Kantemir9000 13 апр 2020 23:44:47
    iWaNN в 23:03 13 апр 2020 сказал:

    Вроде как Фол4 гениальный шедевр в сравнении с этим. Хотя вот они ща наконец-то сделали НПС и квесты — кто знает, может дотянутся до уровня 4ки. Но до уровня остальных фолов все-равно еще будет очень далеко.

    Да не посмотрят на дерьмо уже, вообще зря этим они занимаются наверное хотят доказать держателям акции беседки что это дерьмо очень доходное))))) а так я ни в жизни туда не сунусь))))))))))

  • megatherion888 14 апр 2020 01:28:47

    Nikolay-83, достижения будут, они заявлены на странице игры. В библиотеке их сейчас не видно, потому что игра ещё не вышла, и базы данных в Стиме ещё не обновились. Сейчас доступна только предварительная загрузка игры.

  • aleks2007 15 апр 2020 01:06:24

    Очередная кака? Кода же они за новый TES возьмуться.

  • Nikolay-83 15 апр 2020 01:49:17

    Дополнение встроено достаточно неряшливо, в ру-субтитрах постоянно попадаются не переведённые фразы, артефактов графики только прибавилось, хотя куда уж больше. С основным сюжетом стыкуется с зазорами: в прологе хранительница вещает про вчерашнюю вечеринку, а в добавленном диалоге робот говорит, что с момента выхода прошло несколько месяцев. В диалогах появились проверки характеристик, но достаточно прямолинейные.

    Народу бегает прилично, по стиму онлайн 14к, даже интересно, сколько из них новых покупок.

  • edifiei 15 апр 2020 03:21:40
    PirateMartin в 18:38 13 апр 2020 сказал:

    ну как там игра, хорошая? стоит покупать?

    Хит на все времена,12 Антонов из 10!!!