Дебютный трейлер адвенчуры The Dark Pictures: Little Hope

Bandai Namco и Supermassive Games выпустили анонсирующий трейлер The Dark Pictures: Little Hope — второго эпизода серии, события которого развернутся в городке Литтл-Хоуп.

По сюжету мы снова окажемся среди пятерки героев: студентов и преподавателя. По стечению обстоятельств они оказываются заперты в окруженном туманом городе, а в их сознания начинают проникать события, произошедшие больше ста лет назад.

Игра будет поддерживать одиночное прохождение и кооператив, в том числе за одним экраном. Дата выхода — лето на ПК, Xbox One и PS4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 14 апр 2020 22:50:34

    Жду. Первая понравилась. Надеюсь продолжительность увеличат.

  • allyes 14 апр 2020 23:19:34

    Зачётные у них трейлеры получаются. Прям киношные. Вот бы всё в одном наборе выпустили, типа Баек из склепа или Американской истории ужасов.

  • Slonvprotivogaze 15 апр 2020 05:07:07

    После Untill Down скорее дико разочаровала, чем чего ещё. Повторное прохождение в режиме куратора понравилось куда как больше, но общих впечатлений не выправило. Глянем чего тут намудрят, но эту покупать однозначно уже не буду.
    ЗЫ — Даже в откровенно средней Hidden Agenda не чувствовал себя столь ”убраноцензурой”.

  • vadimon1500 15 апр 2020 08:58:05

    мне понравилась часть про медан, но блин шибко короткая и да качество картинке похуже чем в until down, но это не критично

  • Мимик 16 апр 2020 11:23:05

    первая запала в душу больше всяких детроитов, хеви рейнов. вторую тоже куплю, бонусом радует что в игре за 500р. полная русская озвучка.

  • lost-odin 16 апр 2020 12:29:50

    Там каждый эпизод отдельно покупается или?

  • romka 16 апр 2020 18:01:16
    Мимик в 11:23 16 апр 2020 сказал:

    в игре за 500р.

    o_OПервая штукарь стоила. Снизили? В Стиме пока не появилась, откуда ценник такой?

    lost-odin в 12:29 16 апр 2020 сказал:

    Там каждый эпизод отдельно покупается или?

    Сам задавался вопросом по началу. Видимо, как эпизоды — каждый в отдельности, раз название меняется.

  • lost-odin 16 апр 2020 18:11:10
    romka в 18:01 16 апр 2020 сказал:

    . Видимо, как эпизоды — каждый в отдельности, раз название меняется.

    Хм, тогда дороговато как-то, как по мне.

  • romka 16 апр 2020 19:46:10
    lost-odin в 18:11 16 апр 2020 сказал:

    тогда дороговато

    Безусловно, если бы не два но — реиграбельность и скудность интерактивных киношек на ПК. Сам прошёл — коротко, да. Теперь думаю знакомого пригласить, пока можно. Получу новые эмоции, контент, вот полностью и окупится.

  • allyes 16 апр 2020 20:15:39
    romka в 18:01 16 апр 2020 сказал:

    Первая штукарь стоила. Снизили? В Стиме пока не появилась, откуда ценник такой?

    В Стиме она, емнип, меньше косаря не падала за всё время. Но если сейчас пороешься в нете, найдешь ценник >500

  • romka 16 апр 2020 20:22:15
    allyes в 20:15 16 апр 2020 сказал:

    найдешь ценник >500

    Если так, было бы здорово, разумный ход.

  • Мимик 16 апр 2020 20:23:42

    @romka кто то еще покупает в жлобском стиме? я уже лет 7 как эту обдираловку игнорю, очень редко там адекватные цены. 479 она сейчас стоит. заводишь подписку на https://gamefarm.ru/game/show/939850 для удобства там и график цены есть, 800 на старте, спустя месяц с релиза уже по 577 отдавали, а спустя полтора месяца с момента релиза по 500. на второй кусок думаю так же будет.

  • romka 16 апр 2020 21:18:48
    Мимик в 20:23 16 апр 2020 сказал:

    редко там адекватные цены

    Пока не жалуюсь на Стим. Вот к издателям случаются вопросы.

  • MaxxxEx 16 апр 2020 21:39:50

    Ну не знаю, не знаю. Первый эпизод чуть прошел — как будто не хватает чего-то игре.

  • romka 16 апр 2020 22:39:43
    MaxxxEx в 21:39 16 апр 2020 сказал:

    как будто не хватает чего-то игре

    Чего там точно не хватает, это бюджета. Возможно и время подгоняло. Малость неказиста.