Пресса громит Predator: Hunting Grounds

Sony разослала копии Predator: Hunting Grounds прессе одновременно с релизом, так что в сети за выходные появилось всего несколько рецензий на игру. Все они, мягко говоря, умеренные.

Например, Screen Rant и Everyeye.it поставили ей всего по 5 баллов из 10, отругав ее практически за все: баги, плохой ИИ, странный баланс, и самое главное — запредельно долгий матчмейкинг.

6.jpg

Итальянский сайт отметил еще и чисто игровые моменты. Например, обозревателю не понравилась реализация оружия: оно ведет себя неотзывчиво, и вы часто не можете предугадать, как именно оно поведет в себя в конкретной ситуации. Плюс у него практически отсутствует отдача и очень долгая анимация перезарядки. Также он жалуется на очень скучные дополнительные задания и нестабильную частоту кадров на PS4.

5.jpg

ИИ солдат настолько плох, что они просто не в состоянии составить хоть какую-то конкуренцию Хищнику. Да, последним управляет игрок, но проблема игры в том, что если вы оказываетесь на стороне выживших, то можете вообще не беспокоиться об обычных врагах. С ними вы точно справитесь. Опять же, за Хищника должен играть хороший игрок, иначе все его особенности окажутся бессмысленными, и вы легко победите.

Но и в идеальных условиях все может рухнуть из-за отвратительного матчмейкинга. Игра легко бросает в бой прокачанного Хищника против солдат первого уровня и наоборот, из-за чего матч превращается в фарс.

Наконец, в игре очень мало контента. На старте доступно всего три небольшие карты: обозреватель сравнил их с Hunt: Showdown с его единственной, но гораздо более интересной и по-настоящему огромной локацией, которую действительно интересно изучать.

В общем, если вы хотите познакомиться с первой игрой про Хищника за десять лет, то лучше подождите патчей. Хотя в Epic Store она стоит всего 899 рублей — если у вас остался купон с зимней распродажи, его можно использовать с Digital Deluxe версией.

SerGEAnt в 13:26 27 апр 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 27 апр 2020 13:39:37

    Помню как в детстве смотрел фильмы по хищнику а потом носился по дому с палкой и воображал из себя бравого вояку. Эх, времена!

  • rainmind 27 апр 2020 13:42:16
    SerGEAnt в 13:26 27 апр 2020 сказал:

    В общем, если вы хотите познакомиться с первой игрой про Хищника за десять лет, то лучше подождите патчей. Хотя в Epic Store она стоит всего 899 рублей — если у вас остался купон с зимней распродажи, его можно использовать с Digital Deluxe версией.

    Иными словами вы зачем то предлагаете поддержать мусор о_О Да еще и в мусорном магазине О_о Минус в карму за такой идиотизм.

  • allyes 27 апр 2020 14:22:59

    Категорически не хватает Чужого:sensored:

  • Kantemir9000 27 апр 2020 14:28:50
    rainmind в 13:42 27 апр 2020 сказал:

    Иными словами вы зачем то предлагаете поддержать мусор о_О Да еще и в мусорном магазине О_о Минус в карму за такой идиотизм.

    Договор у них походу заключен.

  • vadimklose 27 апр 2020 15:08:03

    “Пресса громит Predator: Hunting Grounds” как неожиданно. Игра изначально выглядела как кусок сами знаете чего и к релизу ничего не поменялось. непонятно на что вообще рассчитывали разрабы и издатель, купить такое может только слепой или мазохист.

  • Shinshilas 27 апр 2020 22:12:37

    AVP2 смотрелась атмосфернее в детстве.

  • Оставить комментарий