Фанаты Dino Crisis выпустили фанатский патч-ремастер для первой части

Поклонники Dino Crisis представили масштабное обновление для первой части сериала, которое заметно преображает игру.

В частности, Dino Crisis Classic REbirth позволяет повысить разрешение вплоть до 4К и открывает ряд дополнительных настроек, немного улучшает картинку и звук, исправляет некоторые ошибки и дает возможность играть в проект на современных системах с комфортом при 60 FPS.

Скачать фанатский патч можно здесь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Morfius354 27 апр 2020 14:13:09

    Только оригинал кажется ни в одном магазине купить(

  • lordik555 27 апр 2020 14:19:12
    Morfius354 в 14:13 27 апр 2020 сказал:

    Только оригинал кажется ни в одном магазине купить(

    Ну естественно, в те бородатые годы распространение было сугубо на дисках :)

    Надеемся и ждём GOG.

  • DeeMan 27 апр 2020 14:19:43
    Morfius354 в 14:13 27 апр 2020 сказал:

    Только оригинал кажется ни в одном магазине купить(

    Как и оригинальные ре.

  • shingo3 27 апр 2020 15:40:20
    Morfius354 в 14:13 27 апр 2020 сказал:

    Только оригинал кажется ни в одном магазине купить(

    У меня как раз лежат в коллекции от акеллы резиденты все 3, и динозаврики две части.

  • Schwifty 28 апр 2020 03:43:51

    И тут нахлынуло

  • Ленивый 28 апр 2020 07:52:31
    lordik555 в 14:19 27 апр 2020 сказал:

    Надеемся и ждём GOG.

    Ага, надейся. Сколько игр от Кэпком в ГОГе? Вероятно столько же сколько и от Скваров:)

  • Monkey_master 28 апр 2020 10:09:11

    Странно что ПК версию классических резиков фанаты не пропатчили и не довели до ума.

  • Bkmz 28 апр 2020 10:26:05

    @Monkey_master на все резики есть наборы текстур и эффектов значительно улучшающих картинку.

  • Денис Печатнов 29 апр 2020 11:16:06

    Авторы...Вы хоть видео посмотрели прежде чем новость публиковать?А? — Да на дримкасте текстуры лучше и хак широкоформатный...тут ничего не поменяли — тупо гранатомет прикрутили...новость бородатая

  • Ленивый 29 апр 2020 11:55:59
    Денис Печатнов в 11:16 29 апр 2020 сказал:

    Авторы...Вы хоть видео посмотрели прежде чем новость публиковать?А? — Да на дримкасте текстуры лучше и хак широкоформатный...тут ничего не поменяли — тупо гранатомет прикрутили...новость бородатая

    Куда гранатомёт прикрутили? В игру то хоть играл?

    Хотя в новости стоило отметить что мод для японского переиздания игры Dino Crisis Sourcenext.

  • Денис Печатнов 06 май 2020 19:12:16

    @Ленивый гранатомета в начале игры в инвентаре быть не должно — поэтому на писал ПРИКРУТИЛИ

    Играл во все версии начиная с плойки в бородатые годы

  • Ленивый 06 май 2020 21:08:10
    Денис Печатнов в 19:12 06 май 2020 сказал:

    @Ленивый гранатомета в начале игры в инвентаре быть не должно — поэтому на писал ПРИКРУТИЛИ

    Играл во все версии начиная с плойки в бородатые годы

    При повторном прохождении есть бесконечный гранатомёт.

  • Денис Печатнов 08 май 2020 00:33:33
    Ленивый в 21:08 06 май 2020 сказал:

    При повторном прохождении есть бесконечный гранатомёт.

    вчера сам для сравнения проапскейлил несколько игровых экранов для эмуля на дриме — на порядок лучше выходит чем там...