7 минут геймплея из охотничьего экшена от Electronic Arts и KOEI Tecmo — Wild Hearts

Electronic Arts и KOEI Tecmo обнародовали геймплейный видеоролик охотничьего экшена Wild Hearts.

Цитата

 

Освойте древние технологии, позволяющие охотиться на гигантских чудищ.

Являя собой уникальный взгляд на жанр охотничьих игр, Wild Hearts предлагает вам использовать научные достижения прошлого, чтобы победить в схватке с грозными существами, вобравшими в себя грозные силы самой природы. Сражайтесь с ними в одиночку или охотьтесь вместе с друзьями в бесшовном совместном режиме.

Wild Hearts — детище японской студии Omega Force, создателя серии DYNASTY WARRIORS — отправит вас в эпическое приключение, разворачивающееся в напоминающем феодальную Японию фэнтезийном мире.

 

Игра выходит 17 февраля следующего года. У проекта уже есть страница в Steam, где ожидаемо не заявлен перевод на русский язык.

james_sun в 23:35 05 окт 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rimasted 05 окт 2022 23:56:49

    В былые времена, когда Monster Hunter не портировали на PC или другие платформы, я был бы рад такому проекту. Но теперь когда Monster Hunter выходят везде где возможно, возникает вопрос, зачем?

  • romka 06 окт 2022 10:21:12
    james_sun в 23:35 05 окт 2022 сказал:

    Являя собой уникальный взгляд на жанр охотничьих игр, Wild Hearts предлагает вам

    Ага мы вообще ни разу не Монстр Хантр, лазание у нас не от Зельды, перемещение по тросу не от Кодзимы и строительство подручных средств в бою совсем не про Фортнайт. Уникальность от ЕА, когда с большой буквы Гы!

  • Ленивый 06 окт 2022 10:47:12
    Rimasted в 23:56 05 окт 2022 сказал:

    В былые времена, когда Monster Hunter не портировали на PC или другие платформы, я был бы рад такому проекту. Но теперь когда Monster Hunter выходят везде где возможно, возникает вопрос, зачем?

    Если есть Dark Souls, возникает вопрос, зачем делают соулслайки?

    Если игра будет хорошей, то почему бы и нет. Выбор это хорошо, мне например Кушатель Богов больше понравился чем Monster Hunter, даже прошёл их, хотя в принципе довольно равнодушен к разным видам дрочева.

  • lordik555 06 окт 2022 12:14:01

    Сразу дизайн босса запомнился. Очень колоритный.

    При просмотре трейлеров MH так никто не запомнился.

  • Ленивый 06 окт 2022 12:27:20
    lordik555 в 12:14 06 окт 2022 сказал:

    Сразу дизайн босса запомнился. Очень колоритный.

    Кабан в травке, красивое…

    princesss-mono-4-3b6088b34e557b48bf592fe

  • Autoreiv 06 окт 2022 13:07:46

    @Rimasted Я тоже подал про Monster Hunter, но… Почему-то мне этот визуал показался симпатичнее Monster Hunter.

  • romka 06 окт 2022 13:27:01
    Autoreiv в 13:07 06 окт 2022 сказал:

    Почему-то мне этот визуал показался симпатичнее Monster Hunter.

    Возможно, из-за того, что в Монстр Нантр стиль ближе к анимешному/мультяшному, а здесь скорее к просто древне Японскому, хотя и анимешность присутствует.

  • Rimasted 06 окт 2022 22:30:37
    Ленивый в 10:47 06 окт 2022 сказал:

    Если есть Dark Souls, возникает вопрос, зачем делают соулслайки?

    Если игра будет хорошей, то почему бы и нет. Выбор это хорошо, мне например Кушатель Богов больше понравился чем Monster Hunter, даже прошёл их, хотя в принципе довольно равнодушен к разным видам дрочева.

    к “как DS” у меня так же есть вопросы. В моем понимании делают “как DS” для тех, кому мало DS. Каких-то важных улучшении или переосмысления в таких проектах я не замечал. У Monster Hunter другая логика. Если DS это приключение, то MH это гриндилка в которую можно спокойно играть 200 часов+. Если брать “как MH”. God Eater предлагала помимо гринда — сюжет. Toukiden не играл, но дальше второй части игра не ушла.

    P.S. Хотя, как отметил @Autoreiv , если за счет визуала и сеттинга попытаться зацепиться за тех, кто хочет поиграть в MH, но их отталкивает эти аспекты от MH. Только все равно думаю, что шансы не велики на успех.

  • piton4 06 окт 2022 22:46:11
    Ленивый в 12:27 06 окт 2022 сказал:

    Кабан в травке, красивое…

    princesss-mono-4-3b6088b34e557b48bf592fe

    Одно из любимых...