Видео: как встретили в России олимпийскую чемпионку Виталину Бацарашкину, носившую медальон Ведьмака

30.07.2021 9 Виталина Бацарашкина выиграла вторую золотую медаль на олимпиаде в медальоне Ведьмака

SerGEAnt в 13:22 04 авг 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 04 авг 2021 13:32:45

    Ну вот, опять до конца недели напевать буду ходить — зачем напомнили :D

  • DarkHunterRu 04 авг 2021 14:18:51

    Молодцы да, жалко нашему правительству наплевать, что мы без флага и гимна выступаем, по крайней мере я не вижу никаких действий по этому поводу.

  • DarkHunterRu 04 авг 2021 14:30:52
    azmon в 14:20 04 авг 2021 сказал:

    @DarkHunterRu запретить выступать?

    В истории уже были прецеденты, насколько политические отношения между США и СССР были напряженные, но когда это помешало олимпийским играм, наши просто их бойкотировали и выплатили спортсменам компенсацию и потом никто не посягал мешать туда политику, а сейчас что? Наши за спортсменов и раньше не особо боролись в последние 20 лет, отлично помню случаи судейского произвола, когда ясно Было всем, что фигня происходит и ничего не изменилось. Запрещать ес-но не надо, но я не вижу, чтобы хоть что-то делалось от слова совсем.

  • chudik987 04 авг 2021 15:23:40
    azmon в 14:20 04 авг 2021 сказал:

    @DarkHunterRu запретить выступать?

    Ну да оставить спортсменов без денег и заработка к которому они идут годами. Может таким умным тоже запретить работать?

  • DarkHunterRu 04 авг 2021 15:30:49

    @azmon вы меня по диагонали прочитали?

    DarkHunterRu в 14:30 04 авг 2021 сказал:

    Запрещать ес-но не надо, но я не вижу, чтобы хоть что-то делалось от слова совсем.

    Чтобы сейчас не было вопросов что можно сделать, наши в олимпийском комитете для красоты сидят? Когда Соловьев пожаловался, что его ролики на ютубе по просмотрам просели, наши сразу нашли, что делать, пусть это и выглядело глупо, важный человек однако. А спортсмены люди не важные и ничего ради них делать не обязательно, даже просто пытаться, а уж поверьте, если бы хоть кто-нибудь пытался, наши бы по всем каналам это бы показали, а так только говорят, какие там плохие на западе и Олимпийские игры яркий пример, поэтому и не делается ничего, всегда хорошо под рукой иметь яркий и наглядный пример.

  • UsernoName000 04 авг 2021 16:23:12

    Н-у-у, такое себе...

  • MaxysT 04 авг 2021 18:35:02
    UsernoName000 в 16:23 04 авг 2021 сказал:

    Н-у-у, такое себе...

    Полностью поддерживаю: учитывать чьи-то там интересы, среагировать на внимание СМИ, организовать хор и небанально встретить спортсмена, ну, фууу же. Нет бы, как у нормальных людей, с угрюмыми военными, гимном РФ и 3мя тюльпанами.

  • CyberBear 04 авг 2021 18:59:28

    При просмотре данного видео испытал (как это модно сейчас выражаться) какой-то кринж :blush:

  • Boogeemaan 04 авг 2021 20:12:45
    CyberBear в 18:59 04 авг 2021 сказал:

    При просмотре данного видео испытал (как это модно сейчас выражаться) какой-то кринж

    ...Гхм, да, чувство, действительно противоречивое накатывает…. Последний раз я так покраснел по поводу песен, когда в г. Ковров заглянул на исходе движения КСП в середине 90-х на ихний концерт, а на сцену вышли после местных “бардов” последовательно” 1. Православный хор с псалмом; 2. Фольклорная группа с песней “Пчолочка златая (мяккие пуховыя сисечки у ей)” и 3. Провинциальный аналог “Ласкового мая” под фанеру.

  • UsernoName000 05 авг 2021 15:00:32

    @MaxysT Полностью поддерживаю, спортсменов надо встречать, исполняя какую-то упоротую хренотень, а для полного эффекта ещё задействовать какую-нибудь шлачину из современной рос.-эстрады.