Виталина Бацарашкина выиграла вторую золотую медаль на олимпиаде в медальоне Ведьмака

Спортивные СМИ обратили внимание, что Виталина Бацарашкина, выигравшая сегодня вторую золотую медаль в соревнованиях по стрельбе из пневматики с 25 метров на Олимпийских играх, снова соревновалась с медальоном из серии «Ведьмак» на груди.

154503-2.jpg

Ранее она выиграла первую золотую медаль для России — это случилось 25 июля. Также на ее счету одна серебрянная медаль.

155102-1_8bc546c769a658ebc8dba6_1920xH.j

В эфире на «Матч ТВ» Виталину, разумеется, спросили об этой традиции.

Цитата

«Нет ничего такого, просто мне нравится эта вселенная, и я не вижу препятствий, чтобы не носить его. В прошлый раз я была [на Олимпиаде] с брелоком, в этот раз я уже с серебряным медальоном. Может быть, какие-то параллели и можно провести».

26.07.2021 6 Фото: медальон школы кота из «Ведьмака» помог России завоевать первую золотую медаль на Олимпийских играх

SerGEAnt в 15:52 30 июл 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 30 июл 2021 18:26:12

    Молодец девчонка — приятно и спокойно было наблюдать за её борьбой и оппонентами, коих было целых семеро.

    Ну и на медальончик тоже глаза оглядывались. :D

  • fedos1988 30 июл 2021 19:22:24

    Я подумал, что ещё одну выиграла, а это новость просто запоздалая. :)

    Upd: Сорян, новость не полностью прочитал.

  • adl 30 июл 2021 19:31:12
    fedos1988 в 19:22 30 июл 2021 сказал:

    Я подумал, что ещё одну выиграла, а это новость просто запоздалая. :)

    Ещё одну “вторую золотую”? А так можно? Хочу две вторых, четыре третьих, и горсть четвёртых. И чтоб все золотые :laugh:

    Два золота + серебро. Деваха тащит нашу сборную.

  • Mims 30 июл 2021 21:54:46
    fedos1988 в 19:22 30 июл 2021 сказал:

    Я подумал, что ещё одну выиграла, а это новость просто запоздалая. :)

    Все правильно 1ую выйграла с 10 метров теперь 2ую с 25 метров

  • fedos1988 31 июл 2021 00:03:00
    adl в 19:31 30 июл 2021 сказал:

    А так можно?

    Я не очень разбираюсь в стрельбе, поэтому я сначала подумал, что ещё одна золотая медаль только в другой категории.

    Mims в 21:54 30 июл 2021 сказал:

    Все правильно 1ую выйграла с 10 метров теперь 2ую с 25 метров

    Примерно так я и подумал. :)

  • LordAntony 31 июл 2021 05:36:55

    Ну что, ждём, когда её обвинят в использовании “допинга” в виде магии +25% к меткости. :laugh:

  • bio888 01 авг 2021 11:03:10

    Зачем она выигрывает золото если серебро более полезно против монстров?:dash1:

  • Boogeemaan 01 авг 2021 14:38:34
    bio888 в 11:03 01 авг 2021 сказал:

    Зачем она выигрывает золото

    ...Тут тонкий расчет: дело в том, што супротив наших монстров только золото и прокатит.

    11111.gif