Techland анонсировала Hellraid — дополнение для Dying Light на базе отмененного фэнтезийного экшена

Techland анонсировала для зомби-экшена Dying Light дополнение под названием Hellraid, основанное на базе одноименного отмененного фэнтези-экшена. 

Цитата

 

Все началось с игрового автомата, который выжившие нашли в подвале Башни, когда разбирались в причинах загадочного перебоя с электричеством. Никто из них никогда раньше не видел этот странный аппарат, и они подняли находку наверх, даже не подозревая о ее истинной сути.

Приготовьтесь взглянуть на Dying Light совершенно по-новому! Неизданный фэнтезийный слэшер Techland от первого лица стал основой для платного дополнения Hellraid. Оно добавит в игру карту подземелья и тонны нового оружия, с помощью которого вы сможете с упоением вырезать полчища адских тварей.. Испытать себя в одиночку или же устроить мясорубку вместе с друзьями — выбор только за вами.

 

Релиз дополнения состоится этим летом. Его уже можно добавить в список желаемого Steam.

21.05.2015 15 Techland приняла решение перезапустить разработку Hellraid с нуля

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 29 апр 2020 22:25:38

    Бааааалин((((((((((((((((((((((((((((((((

    Ацтой( Такую идею Hexen и Heretic продолжения похоронили(((

    Нереально расстроен, так хотелось мрачного фэнтези экшена (с коопом) и таких игр сейчас нету, как даже тогда в 2015 году они показывали геймплей по Hellraid’у, до сих пор аналогов нет.

    Теперь точно проекту не жить...

  • iWaNN 29 апр 2020 23:55:12
    Legion_Pheonix в 22:25 29 апр 2020 сказал:

    Нереально расстроен, так хотелось мрачного фэнтези экшена (с коопом) и таких игр сейчас нету, как даже тогда в 2015 году они показывали геймплей по Hellraid’у, до сих пор аналогов нет.

    Да я давно уже смирился и понял что ничего хорошего не выйдет из этого проекта :D

  • Kantemir9000 30 апр 2020 01:10:45
    Legion_Pheonix в 22:25 29 апр 2020 сказал:

    Теперь точно проекту не жить...

    Ну его вообще отменили, а тут хоть можно попробовать Hellraid через параллельную реальность в Dying Light как понял)))) не плохо же — конечно хотел бы чтоб вышла полноценная игруля) щас вообще херня какая то выходит!

  • allyes 30 апр 2020 01:31:58

    Не пропадать же добру, всё равно выкидывать.

  • POW2208 30 апр 2020 06:12:57
    Legion_Pheonix в 22:25 29 апр 2020 сказал:

    в 2015 году они показывали геймплей по Hellraid’у, до сих пор аналогов нет.

    Ну, времени не так много прошло. Может появятся. Я так понял сам Hellraid должен был быть аналогом Dark Messiah?

  • Star_Wiking 30 апр 2020 06:34:16

    Я так понял что Dying Light 2 готов и от нефиг делать (когда там новые консольки то выйдут) начали клепать дополнения к старенькой игре.

  • Mitsurain 30 апр 2020 08:45:21

    Лет пять или больше висела в вишлисте. Первое время сильно ждал, потом уже просто было интересно. А недавно страничка пропала из стима и из вишлиста удалили. Теперь понятно почему. Надеюсь что это будет полноценный аддон на основе хеллрейда, а не просто маленький режим для веселья с друзьями.

  • allyes 30 апр 2020 10:16:18
    Mitsurain в 08:45 30 апр 2020 сказал:

    просто маленький режим для веселья с друзьями

    Уверен, так и будет.

  • Мимик 30 апр 2020 11:29:54

    игра шикарна, самый реалистичный мир зомбиапокалипсисса, обязателен к изучению каждого школьника, но может хватит уже в нее длс пихать, дайте уже человеческий Dying Light 2

  • Legion_Pheonix 30 апр 2020 12:43:12
    POW2208 в 06:12 30 апр 2020 сказал:

    Ну, времени не так много прошло. Может появятся. Я так понял сам Hellraid должен был быть аналогом Dark Messiah?

    Не совсем, по механике геймплея это должен был быть современный Hexen или Heretiс серии игр — сами techland это признавали, что вдохновлялись ими.

    То есть в мрачном фэнтези рубилово, мясо и кровище, неплохой сюжет в коопе с полу открытым миром.

    Блин такую идею загубили((( Именно похожую игру я хотел.

  • allyes 30 апр 2020 12:53:24
    Legion_Pheonix в 12:43 30 апр 2020 сказал:

    полу открытым миром

    Это как?

    А есть “чуть приоткрытые” миры?:sarcastic:

  • Legion_Pheonix 30 апр 2020 13:03:02
    allyes в 12:53 30 апр 2020 сказал:

    Это как?

    А есть “чуть приоткрытые” миры?:sarcastic:

    Да есть) Как в масштабах DL 1, но в меньших. Начинается в локации замка, а после выходишь из замка и там большая локация с побочками, после неё так же следующая локация. Старая становится недоступной по ходу сюжета. Это то, о чём я читал и сами разрабы говорили.

    Dead Island был как раз с полуоткрытым миром, вроде локации обширные, но разделены по регионам загрузки. Так что да есть такое понятие “полуоткрытый мир”.

  • ZeRoNe 30 апр 2020 13:46:31

    Понятно почему она исчезла из Стима - отменили.

    Dying Light не имею - вот что плохо.

  • h1pp0 30 апр 2020 17:39:43

    ребята конечно молодцы, так долго в игру докидывать плюшки не каждая компания может