Представлена еще одна раздеваемая фигурка Тифы Локхарт из ремейка Final Fantasy VII

Pink Pink Studio представила еще одну раздеваемую фигурку Тифы из ремейка Final Fantasy 7

В описании говорится, что масштаб статуэтки героини составляется 1:4. Высота фигурки вместе с подставкой составляет 56 сантиметров, весит она порядка 20 килограмм. На пьедестале помимо Тифы можно увидеть знакового персонажа серии Кактуара, кроме того, обе фигурки подсвечиваются при помощи LED. 

132948-1.jpeg

132949-2.jpeg

132949-3.jpeg

132950-4.jpeg

Стоит все это счастье 480 долларов или 36 047 рублей. Выход фигурки состоится в четвертом квартале этого года.

25.04.2020 24 В 2021 году выйдет раздеваемая фигурка Тифы из Final Fantasy VII

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 03 май 2020 13:37:09

    Прошлая была 15кг, эта 20кг. Они соревнуются что ли? Хотя наверно кактус 5кг весит.

  • Frost-Nick 03 май 2020 14:34:14

    Если не открывать прошлую новость, то я даже не замечаю разницу с предыдущей фигуркой. Кажется даже поза одинаковая.

    А для девочек фигурки выпускают? С черным дядькой 35кг или Клаудом на 25кг.

  • Anton Shamanov 03 май 2020 14:38:05
    Frost-Nick в 14:34 03 май 2020 сказал:

    Если не открывать прошлую новость, то я даже не замечаю разницу с предыдущей фигуркой. Кажется даже поза одинаковая.

    А для девочек фигурки выпускают? С черным дядькой 35кг или Клаудом на 25кг.

    для них выпускают кактусы в масштабе 10:1

  • Upper3 03 май 2020 14:56:03

    Никогда не думал, что доживу до тех времён, когда мужики будут в куклы играть. Лифчики, трусы — наше фсё

  • DexEx 03 май 2020 14:59:05

    А надувную слабо ? или силиконовую или какую либо еще там ...что там у хикки в почете.!?

  • Upper3 03 май 2020 15:03:53
    DexEx в 14:59 03 май 2020 сказал:

    А надувную слабо ? или силиконовую или какую либо еще там ...что там у хикки в почете.!?

    Я уже старенький, сам надуть не могу, а внуков западло просить.

  • Anton Shamanov 03 май 2020 15:04:02
    DexEx в 14:59 03 май 2020 сказал:

    А надувную слабо ? или силиконовую или какую либо еще там ...что там у хикки в почете.!?

    дакимаКуры

  • Arkanar 03 май 2020 15:19:33

    До Марлин, надеюсь, не дойдёт? Простигосподичесслово

  • DexEx 03 май 2020 16:48:22
    Arkanar в 15:19 03 май 2020 сказал:

    До Марлин, надеюсь, не дойдёт? Простигосподичесслово

    Па-дидили-дидили-дидили-дам Пу-буп-пи-ду!

  • demortius 03 май 2020 17:54:49

    Блин, что у неё с позвоночником в области поясницы? Как будто она на бревне поясницей лет десять лежала. Напомнило мне ездовую лошадь с диким прогибом в позвоночнике, которую нещадно эксплуатировали.

  • Anton Shamanov 03 май 2020 18:38:40
    demortius в 17:54 03 май 2020 сказал:

    Напомнило мне ездовую лошадь с диким прогибом в позвоночнике, которую нещадно эксплуатировали.

    ты даже не представляешь насколько прав..

  • demortius 03 май 2020 18:40:29
    Anton Shamanov в 18:38 03 май 2020 сказал:

    ты даже не представляешь насколько прав..

    Вот гады, а пишут, что новая. Ох уж эти торгаши!

  • Ленивый 03 май 2020 18:50:46
    demortius в 18:40 03 май 2020 сказал:

    Вот гады, а пишут, что новая. Ох уж эти торгаши!

    Клауд явно перестарался. Так-то сильно от ракурса зависит (корпус влево наклонен).

    И торгаши конечно, цена в 1,5 дороже оф. коллекционнки и презентуют фотками с 2 ракурсов… зато 20кг, ушатаешься возвращать по почте.

  • shingo3 03 май 2020 19:21:07
    demortius в 17:54 03 май 2020 сказал:

    Блин, что у неё с позвоночником в области поясницы? Как будто она на бревне поясницей лет десять лежала. Напомнило мне ездовую лошадь с диким прогибом в позвоночнике, которую нещадно эксплуатировали.

    Это такой образ идеальной и секасной женщины.

  • Не_зареган 03 май 2020 20:51:35
    Anton Shamanov в 18:38 03 май 2020 сказал:

    ты даже не представляешь насколько прав..

    Это даже не лордоз, это б..тут ЛОРДОЗИЩЕ! Ее бы после каждого активного действия пол-года собирали. :laugh:

  • DexEx 03 май 2020 21:26:47
    shingo3 в 19:21 03 май 2020 сказал:

    Это такой образ идеальной и секасной женщины.

    образ для тех, кто женщину вживую и не видел никогда., но поколение любителей камвхор , схавает быстро.

  • NOR 03 май 2020 21:35:11

    и зачем это за 30к? она хоть ростом по пояс будет?

  • DarkHunterRu 03 май 2020 22:03:27

    а в полный рост и анатомически правильная будет? =D

  • Frost-Nick 03 май 2020 22:11:35
    demortius в 17:54 03 май 2020 сказал:

    Блин, что у неё с позвоночником в области поясницы? Как будто она на бревне поясницей лет десять лежала. Напомнило мне ездовую лошадь с диким прогибом в позвоночнике, которую нещадно эксплуатировали.

    А я вспомнил Вдову.

    Widowmaker.png

  • animus-kun 05 май 2020 22:42:23

    А с Айрис они такую делать будут?) Или Айрис типа невинная слишком, чтобы на нее такие похабные статуэтки делать?)