В 2021 году выйдет раздеваемая фигурка Тифы из Final Fantasy VII

Компании Neoclassicism и O2 Studio анонсировали фигурку Тифы Локхарт из Final Fantasy VII, которую можно будет… раздеть.

Ее изготовят из канифоли в масштабе 1 к 4, фигурка будет весить 15 килограмм.

124758-WhatsAppImage2020-04-23at17.28.51

124758-WhatsAppImage2020-04-23at17.28.52

124757-WhatsAppImage2020-04-22at21.34.05

Предзаказ на нее уже открыт и продлится до 23 мая. Обычное издание стоит $452, делюкс — $498. За эти 46 долларов вы получите сменную голову со стеклянными глазами.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alterus 25 апр 2020 12:52:27

    Простите конечно, но кроме фразы: ”Что, б**ть!” — я сказать ничего более не могу. Это ж шутка, да? Ну пожалуйста.

  • Medwedius 25 апр 2020 13:11:26
    Alterus в 12:52 25 апр 2020 сказал:

    Это ж шутка, да? Ну пожалуйста.

    С чего бы это? Секс всегда продавал товар, достаточно взглянуть на подавляющее количество рекламы.

    В данном случае это ТОП идея, уверен фигрука будет пользоваться спросом.

  • h1pp0 25 апр 2020 13:13:31

    ну-у… я думаю будет пользоваться спросом =) теперь нужно Клауда еще сделать, для тех кто с другой стороны =)

  • sdsp 25 апр 2020 13:42:27

    Делали бы уже полноразмерную секс-куклу, раз уж на то пошло.

  • ZeRoNe 25 апр 2020 14:34:57

    Вот этот “эксклюзив” её цену и поднимает до не слабого. Хотя стоилобы сделать статичную и этого было достаточно.

  • Ленивый 25 апр 2020 14:56:10

    15 кг?o_O Это уже статУя, а не фигурка.

    А так вроде уже Ада такая из Резика была — терь они всех подряд раздевать будут?

  • allyes 25 апр 2020 15:16:06

    Взять что ли для припою.

  • shingo3 25 апр 2020 16:36:12

    За такие бабки можно купить себе вагон шлюх, раздевать их, и не только.

  • lost-odin 25 апр 2020 16:59:47

    Ну да, от Клауда то не дождешься...

  • Omi 25 апр 2020 17:18:36
    allyes в 15:16 25 апр 2020 сказал:

    Взять что ли для припою.

    Это скорее всего эпоксидная смола, но 15кг канифоли тоже не плохо %)

  • Zoltonec 25 апр 2020 17:54:55
    shingo3 в 16:36 25 апр 2020 сказал:

    За такие бабки можно купить себе вагон шлюх, раздевать их, и не только.

    Но шлюхи уйдут в конце концов, а фигурка останется:spiteful:

  • shingo3 25 апр 2020 18:09:16
    Zoltonec в 17:54 25 апр 2020 сказал:

    Но шлюхи уйдут в конце концов, а фигурка останется:spiteful:

    Надо тогда найти такую что не уйдет. Ладно я понимаю использовались бы настоящие волосы, отличного качества одежда, да хоть функция нагрева. Ну а так писец за че тут выкладывать более 30000 тыщ.

  • ttam 25 апр 2020 21:43:20

    Шёл двадцатый год и скверы зарабатывали как могли.

  • Ленивый 25 апр 2020 23:39:01
    ttam в 21:43 25 апр 2020 сказал:

    Шёл двадцатый год и скверы зарабатывали как могли.

    Угу, только Сквары тут в пролёте, фигурка называется fighting goddess, а то что случайно похожа на Тифу из FF7— ну совпадение просто:)

  • AthenaMyGoddess 26 апр 2020 00:32:24

    Классная фигурка, думаю детализация там на высоте. Ценник конечно пугающий, хотя за 15 кг все может быть, такую правда ни на стол ни на полочку нормально не поставишь.

  • Northern 26 апр 2020 00:45:31
    AthenaMyGoddess в 00:32 26 апр 2020 сказал:

    хотя за 15 кг

    Непонятно, с чего в 40-сантиметровй фигурке целых 15 кг.. Это что за канифоль такая? Больше похоже на чугун.

  • AthenaMyGoddess 26 апр 2020 00:51:42
    Northern в 00:45 26 апр 2020 сказал:

    Непонятно, с чего в 40-сантиметровй фигурке целых 15 кг.. Это что за канифоль такая? Больше похоже на чугун.

    Не удивлюсь, если там 1кг сама фигурка и 14кг это подставка к ней

  • Shinshilas 26 апр 2020 14:05:21

    А теперь смело отрезаем от ценника 50% (понтов, авторских прав, хайпа) и получаем реальную цену изделия, а тут чистый маркейтинг с свойственным ценником и больше ничего.

  • subsonic 26 апр 2020 14:26:58

    За такую цену можно и реальную куклу купить… xDD

  • Rost1 27 апр 2020 23:01:27
    Medwedius в 13:11 25 апр 2020 сказал:

    С чего бы это? Секс всегда продавал товар, достаточно взглянуть на подавляющее количество рекламы.

    В данном случае это ТОП идея, уверен фигрука будет пользоваться спросом.

    Все правильно, один из самых простых и мощных двигателей продажи. Фигурку Ады же купили и эту купят.

    sdsp в 13:42 25 апр 2020 сказал:

    Делали бы уже полноразмерную секс-куклу, раз уж на то пошло.

    Думаю за деньги можно и такое достать. :)

    shingo3 в 16:36 25 апр 2020 сказал:

    За такие бабки можно купить себе вагон шлюх, раздевать их, и не только.

    Шлюхи уйдут, когда выйдет оплаченное время, а фигурка то останется. :D

  • shingo3 28 апр 2020 19:54:05
    Rost1 в 23:01 27 апр 2020 сказал:

    Шлюхи уйдут, когда выйдет оплаченное время, а фигурка то останется

    Повторяю свой ответ. “Надо тогда найти такую что не уйдет. Ладно я понимаю использовались бы настоящие волосы, отличного качества одежда, да хоть функция нагрева. Ну а так писец за че тут выкладывать более 30000 тыщ.”

  • sdsp 29 апр 2020 05:02:50
    shingo3 в 19:54 28 апр 2020 сказал:

    Ладно я понимаю использовались бы настоящие волосы, отличного качества одежда, да хоть функция нагрева.

    Это же просто статуэтка. И зачем ей функция нагрева? Чего это ты собрался с ней делать?:D

    Rost1 в 23:01 27 апр 2020 сказал:

    Шлюхи уйдут, когда выйдет оплаченное время, а фигурка то останется. :D

    Зато шлюх можно не только раздевать.

  • shingo3 30 апр 2020 09:50:38
    sdsp в 05:02 29 апр 2020 сказал:

    Это же просто статуэтка. И зачем ей функция нагрева? Чего это ты собрался с ней делать?

    Хоть какое то оправдание её безумной цене.