Doom Eternal получил первую скидку

Bethesda впервые сбросила цену на шутер Doom Eternal на всех платформах.

Традиционно, самое выгодное предложение у Steam, где стандартное издание можно купить за 1499 рублей. В PS Store оно стоит 2999 рублей, в Microsoft Store — $44.99 (~3340 рублей).

123858-94129fe4605c497a82f94131addb7f4b.

Недавно SuperData публиковала отчет о продажах последних игр, и судя по всему у Eternal все хорошо: одних только цифровых копий набралось 3 миллиона, это в три с лишним раза больше, чем у прошлой части.

22.04.2020 1 Рекорд продаж Animal Crossing, успех Doom Eternal и Half-Life: Alyx – отчет SuperData о продажах игр за март

SerGEAnt в 12:39 06 май 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Freeman665 06 май 2020 12:41:26

    Не суть важно, онлайн уже проседает, скидка ситуацию вряд ли изменит, беседке нужно поскорее dlc выпускать, а то к осени вообще игроков не останется.

  • allyes 06 май 2020 12:46:11
    Freeman665 в 12:41 06 май 2020 сказал:

    нужно поскорее dlc выпускать

    нужно поскорее ценник нормальный ставить

  • Freeman665 06 май 2020 12:49:19
    allyes в 12:46 06 май 2020 сказал:

    нужно поскорее ценник нормальный ставить

    Какой? 1000 рублей? 500?

  • Ленивый 06 май 2020 12:54:53
    Freeman665 в 12:49 06 май 2020 сказал:

    Какой? 1000 рублей? 500?

    50

  • allyes 06 май 2020 12:55:52
    Freeman665 в 12:49 06 май 2020 сказал:

    Какой? 1000 рублей? 500?

    Вот, молодец, из тебя бы вышел хороший менеджер по продажам.

  • Freeman665 06 май 2020 13:02:02
    Ленивый в 12:54 06 май 2020 сказал:

    50

    баксов?)

  • Ленивый 06 май 2020 13:06:53
    Freeman665 в 13:02 06 май 2020 сказал:

    баксов?)

    Можно и баксов — один штука. После Дума 2016 эти поделки для меня дороже не стоят.

  • rainmind 06 май 2020 13:22:30

    @Ленивый Не так категорично, но фул прайс точно нет.

  • Freeman665 06 май 2020 13:42:53
    Ленивый в 13:06 06 май 2020 сказал:

    После Дума 2016 эти поделки для меня дороже не стоят.

    ты аккуратнее, сейчас такое мнение непопулярно, столько говн рискуешь словить.)

  • Legion_Pheonix 06 май 2020 14:08:35
    Ленивый в 13:06 06 май 2020 сказал:

    Можно и баксов — один штука. После Дума 2016 эти поделки для меня дороже не стоят.

    При чём все обзорщики, вкл stopgame в один голос хвалили игру.Когда как сиквел в разы хуже оригинала оказался, начиная с бредовых аренок с функцией Марио заканчивая спорным геймдизайном. Играю в эту игру и не верю в неё, когда как Doom 2016 наоборот меня манил своей атмосферой и правильным геймдизайном и левелдизайном.

  • Kantemir9000 06 май 2020 14:11:38
    Freeman665 в 13:42 06 май 2020 сказал:

    ты аккуратнее, сейчас такое мнение непопулярно, столько говн рискуешь словить.)

    да и правда беседка щас поехала ку ку — вон письмо кто то написал у них глава, что мик гордон во всем виноват))))) цирк какой то, значит они сделали репчик в трейлере, сделали единорога и хипстера в скинчики, потом эти лгпт патрончики такие радуга, не удивлен что геймерам не зашло некоторым, и нафига еще такие фигню делать дорогой геймера это дробовик — он вот так стреляет и вот если нажмете вторую кнопки мыши будет вот такая фигня и ла ла ла ла. идиотизм, что щас беседкой творится то? после 76, дочки антифашисты, рейг2, вышли ну среднее мягко говоря.

    @Legion_Pheonix такая же тема, искали какой то артефекат а тут в новом думе патроны ищем.

  • Freeman665 06 май 2020 14:16:46
    Legion_Pheonix в 14:08 06 май 2020 сказал:

    При чём все обзорщики, вкл stopgame в один голос хвалили игру.

    зато ixbt обругали, и словили поток фекальных масс размером с Ниагарский водопад.)

  • Ленивый 06 май 2020 14:20:20
    Legion_Pheonix в 14:08 06 май 2020 сказал:

    когда как Doom 2016 наоборот меня манил своей атмосферой и правильным геймдизайном и левелдизайном.

    Я о том, что Doom 2016 тоже гавно, атмосфера была в Дум3 с ним же и умерла.

  • Freeman665 06 май 2020 14:20:27
    Kantemir9000 в 14:11 06 май 2020 сказал:

    такая же тема, искали какой то артефекат а тут в новом думе патроны ищем.

    и не найдем, их надо выпиливать, а в перерыве между сеансами выпиливания можно немножко пострелять.)) Вангую, если в следующей части вообще от огнестрела откажутся и оставят одну бензопилу, все равно найдутся ценители такого геймплея, которые будут обзывать всех несогласных казуалами и нубами.)

  • Ленивый 06 май 2020 14:22:51

    @Freeman665 Завезут открытый мир, транспорт и лут. Будет хит просто.

  • Kantemir9000 06 май 2020 14:31:32
    Ленивый в 14:20 06 май 2020 сказал:

    Я о том, что Doom 2016 тоже гавно, атмосфера была в Дум3 с ним же и умерла.

    там был волшебный звук да?)) технологии креатив) жаль майки убили всю эту технологию начиная с винды 8

  • edifiei 06 май 2020 14:35:03

    Опять сетевая часть у беседки не взлетела..никогда такого не было и вот опять.:D

    Народ купил,прошел сингл и свалил. Тод ну не умеешь ты делать ммо(сесионки с бателпасами)узбагойся.

  • Ленивый 06 май 2020 14:38:55
    Kantemir9000 в 14:31 06 май 2020 сказал:

    там был волшебный звук да?)) технологии креатив) жаль майки убили всю эту технологию начиная с винды 8

    Хз, никогда не был меломаном. Я про сюжет и атмосферу, гемплейно там много конечно косяков и компромиссов из-за тех. ограничений тех лет.

  • Bkmz 06 май 2020 14:42:43

    Когда ктото говорит что Дум 3 хорошая игра а Дум 2016/2020 говно, я понимаю что человек конченый дебил. Булджать в своем обзоре очень хорошо все сказал на эту тему

  • Ленивый 06 май 2020 14:51:42

    Когда кто-то не может даже целиком прочесть что написано, зато считает себя великим психиатром:D

  • Kantemir9000 06 май 2020 14:57:50
    Ленивый в 14:38 06 май 2020 сказал:

    Хз, никогда не был меломаном. Я про сюжет и атмосферу, гемплейно там много конечно косяков и компромиссов из-за тех. ограничений тех лет.

    без такого звука атмосфера не та)

  • PolSmit 06 май 2020 15:48:10
    Kantemir9000 в 14:11 06 май 2020 сказал:

    да и правда беседка щас поехала ку ку — вон письмо кто то написал у них глава, что мик гордон во всем виноват))))) цирк какой то, значит они сделали репчик в трейлере, сделали единорога и хипстера в скинчики, потом эти лгпт патрончики такие радуга, не удивлен что геймерам не зашло некоторым, и нафига еще такие фигню делать дорогой геймера это дробовик — он вот так стреляет и вот если нажмете вторую кнопки мыши будет вот такая фигня и ла ла ла ла. идиотизм, что щас беседкой творится то? после 76, дочки антифашисты, рейг2, вышли ну среднее мягко говоря.

    @Legion_Pheonix такая же тема, искали какой то артефекат а тут в новом думе патроны ищем.

    Хватит пересказывать мысли обзорщиков с ixbt games.

  • Freeman665 06 май 2020 16:59:33
    PolSmit в 15:48 06 май 2020 сказал:

    Хватит пересказывать мысли обзорщиков с ixbt games.

    хватит судить по себе.

  • Kantemir9000 06 май 2020 17:05:56
    PolSmit в 15:48 06 май 2020 сказал:

    Хватит пересказывать мысли обзорщиков с ixbt games.

    :D:D хватит хипстеров смотреть))) а вообще до это хипстерев ясно все было, рейг 2 ожидал — вышла так себе, там еще бред по получения длс, Wolfenstein: Youngblood — такое себе. а 76 даже не воспринимаю игру. хватит телерантым быть к плохим играм!

  • ttam 06 май 2020 17:20:08

    ну мне дум новый вполне зашёл. Что не отрицает многих его косяков — тот же “вертикальный” геймплей аля пресловутый марио это… могло быть точно лучше. Сделали бы более “весомо” что ли. Но нахождение секретов тех же мне наоборот нравиться. Но соседа бесит.

    Неровный геймдизайн от “ну нихрена себе! ты видел?! видел!?” до… того же марио.

    Как будто разные люди делали и скрепляли куски. Ну,а аппеляция массовая к дум 3 — это тоже странно. Это наиболее “иная” игра из серии.

    Много кавычек получилось.

  • iWaNN 06 май 2020 17:22:03
    Ленивый в 14:20 06 май 2020 сказал:

    Я о том, что Doom 2016 тоже гавно, атмосфера была в Дум3 с ним же и умерла.

    2016 тоже вполне себе двигался правильным путем. Атмосфера — не равно хоррор и скримеры. Но в Этернале все, что сумели в 2016м возродить взяли и убили.

    ttam в 17:20 06 май 2020 сказал:

    Но нахождение секретов тех же мне наоборот нравиться

    В Этернале нет нахождения секретов. Берешь перк и все — все секреты вычищаются без проблем и каких-то попыток их искать.

    ttam в 17:20 06 май 2020 сказал:

    Как будто разные люди делали и скрепляли куски.

    Там очень хорошо прослеживается, что начали делать нормальную сюжетную игру, а где-то на 1/3 решили — ну его нахрен, давайте клепать аренки и марио это ведь так весело (а главное просто и незатратно) :D Удивили, разве что, финальным боссом, который больше похож на DooM чем вся остальная игра.

  • Freeman665 06 май 2020 17:27:07
    iWaNN в 17:22 06 май 2020 сказал:

    2016 тоже вполне себе двигался правильным путем. Атмосфера — не равно хоррор и скримеры. Но в Этернале все, что сумели в 2016м возродить взяли и убили.

    а что самое интересное — продажи, если верить новостям, хорошие, оценки тоже неплохие, но...в дум 2016 сейчас играет тысяча человек, в новый дум — 2 тысячи. Это странно.

  • iWaNN 06 май 2020 17:32:19
    Freeman665 в 17:27 06 май 2020 сказал:

    а что самое интересное — продажи, если верить новостям, хорошие, оценки тоже неплохие, но...в дум 2016 сейчас играет тысяча человек, в новый дум — 2 тысячи. Это странно.

    В отношении нового дума у меня, на самом деле, мало претензий только из-за одного момента — они сами сразу и честно заявили, что они делают другую игру, не 2016. Что многим, кому зашел 2016, новый не понравится. Видимо как раз сумели ухватить одну часть аудитории 2016м, а вторую — Этерналом.

    В этом плане, наверно, маркетологов Беседки с серией Дум можно похвалить (заработали) но вот в дальнейшем лично я не планирую пока приобретать очередную игру этой серии. Меня, как того, кто очень позитивно встретил 2016 и вновь поверил в серию, они точно потеряли.

  • marik122 06 май 2020 17:43:51

    Купил 2016 в прошлом году за 80 грн. Ну и этот тоже куплю, годика через 2-3))) Уже прошел, сетка не интересует...

  • PolSmit 06 май 2020 20:48:35
    Freeman665 в 16:59 06 май 2020 сказал:

    хватит судить по себе.

    Чего судить по себе?

  • Freeman665 06 май 2020 20:50:09
    PolSmit в 20:48 06 май 2020 сказал:

    Чего судить по себе?

    что все якобы повторяют чьи-то слова.

  • PolSmit 06 май 2020 21:05:53
    Freeman665 в 20:50 06 май 2020 сказал:

    что все якобы повторяют чьи-то слова.

    В том случае все речевые обороты и образы скопированы были без изменений :)

  • Andrey1986_sid 06 май 2020 21:06:16

    Скидка какая-то жиденькая. Была в планах покупка на ps4, но после увиденного решил приобщиться на просторах руторга. Меня хватило на 3-4 часа, то что сделали с DOOM а ля мобильная гриндилка с ЛГБТ подстветкой , перечеркнуло желание приобретать данное чудо. Ну и судя по всему Мик Гордон более не будет “писать” треки для беседки. Буквально неделю назад перепрошел doom 2016 и получил свою порцию “кайфа”, в отличии от этого, имхо, дерьма.

    PS Я еще не припомню DOOM-а где я тупо не мог настреляться…

    PS2 На счет Мика...кого еще называют дирижером дьявола ?

    Картинка

    image.jpg

    Видео
  • Alex Brutal 07 май 2020 01:57:29

    Подожду когда за 7 баксов отдавать будут , за столько я 2016 купил.