Halo: Combat Evolved Anniversary неожиданно вышла на ПК

Microsoft без предупреждения выпустила Halo: Combat Evolved Anniversary на ПК в MS Store, а также в Steam. Это вторая игра из The Master Chief Collection, вышедшая на ПК, после Halo: Reach.

Игра стоит всего 259 рублей и продается в виде DLC к The Master Chief Collection. Русский язык не поддерживается, однако остальные ПК-возможности на месте: поддержка 4K при 60 кадров в секунду и полная кастомизация.

SerGEAnt в 21:19 03 мар 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 03 мар 2020 21:37:04
    SerGEAnt в 21:19 03 мар 2020 сказал:

    Microsoft без предупреждения выпустила Halo: Combat Evolved Anniversary на ПК

    ??? Она была в составе The Master Chief Collection. Статус был “скоро”.

    SerGEAnt в 21:19 03 мар 2020 сказал:

    Игра стоит всего 259 рублей и продается в виде DLC к The Master Chief Collection

    Немного странно, что ты это назвал ДЛЦ, но, впрочкм, LKW можно назвать ВООБЩЕ всё, что можно утянуть из инета.

  • Zoltonec 03 мар 2020 21:50:24
    allyes в 21:37 03 мар 2020 сказал:

    Немного странно, что ты это назвал ДЛЦ

    Это не он назвал. В стиме у всех игр этого пака плашка длс.

    allyes в 21:37 03 мар 2020 сказал:

    ??? Она была в составе The Master Chief Collection. Статус был “скоро”.

    “Скоро” понятие растяжимое. Для одного скоро это ближайшие 5 дней, у другого 2 месяца. Обычно когда что-то громкое выходит, то хоть какую-то рекламку да делают, как минимум дату выхода оглашают.

  • allyes 03 мар 2020 21:57:28
    Zoltonec в 21:50 03 мар 2020 сказал:

    В стиме у всех игр этого пака плашка длс.

    Угу, есть. Но мы то знаем, что такое ДЛЦ в контексте к\и.

    Zoltonec в 21:50 03 мар 2020 сказал:

    “Скоро” понятие растяжимое.

    Неожиданно, это когда экзы Сони анонсируют на пк. А тут все всё знали.

  • Nero29 03 мар 2020 22:03:35

    А кто нибудь знает пожатый звук в Reach исправили?

  • allyes 03 мар 2020 23:10:45
    Nero29 в 22:03 03 мар 2020 сказал:

    А кто нибудь знает пожатый звук в Reach исправили?

    А кто нибудь знает, что там звук пожатый?

  • Evgeniy Safronov 03 мар 2020 23:22:57

    Ах почему-почему-почему был коридор зеленый. Все потому-потому-потому что левелдизайн говеный.

  • Dicur3x 04 мар 2020 00:25:33

    Забыл упомянуть про Coming Soon в столбце RU:

    https://prnt.sc/rb4kcp

    Или это на отдельную новость?

  • SerGEAnt 04 мар 2020 00:28:55
    Dicur3x в 00:25 04 мар 2020 сказал:

    Забыл упомянуть про Coming Soon в столбце RU:

    https://prnt.sc/rb4kcp

    Или это на отдельную новость?

    И что же в этой старинной таблице интересного?

  • lordik555 04 мар 2020 05:42:53
    SerGEAnt в 21:19 03 мар 2020 сказал:

    Русский язык не поддерживается

    Why??!

    Знакомство получается ограничиться только Reach’ем… :( Или будет адаптация существующего?

  • Dicur3x 04 мар 2020 08:29:48
    SerGEAnt в 00:28 04 мар 2020 сказал:

    И что же в этой старинной таблице интересного?

    Судя по ней, русскую озвучку же обещают в скором времени. Прекрасная новость, по-моему.

  • ZeRoNe 04 мар 2020 10:06:22

    @Dicur3x не совсем так - озвучка и сабы на русском будут только на 4ой части, потому что только на ней был официальный перевод.

    Правда, как помню, назвать это переводом можно с натяжкой.

  • allyes 04 мар 2020 10:54:20
    lordik555 в 05:42 04 мар 2020 сказал:

    Или будет адаптация существующего?

    У Шишкина есть озвучка и титры от версии x360. Но он ещё с Ричем не разделался:)

  • iWaNN 04 мар 2020 11:09:54
    allyes в 10:54 04 мар 2020 сказал:

    У Шишкина есть озвучка и титры от версии x360. Но он ещё с Ричем не разделался:)

    Собираем еще денег? :D

  • allyes 04 мар 2020 11:18:09
    iWaNN в 11:09 04 мар 2020 сказал:

    Собираем еще денег?

    Он не против:D

  • BubbleTopDuke 04 мар 2020 11:37:34

    Когда играл заметил, что в терминале в 1 и 2 миссии русские сабы в ролике и дальше думаю будут так же. Это шутка такая что ли?

  • Kantemir9000 04 мар 2020 18:48:08

    и че? куплено все, ну и че? какие они решения данной проблеме предлагают для ру региона? опять пох на нас регион? а у нас рычаги давления есть? вроде бы переводы есть, а то видите как с нашего региона халявничают по сути.

  • iWaNN 04 мар 2020 22:13:03
    Kantemir9000 в 18:48 04 мар 2020 сказал:

    и че? куплено все, ну и че? какие они решения данной проблеме предлагают для ру региона? опять пох на нас регион? а у нас рычаги давления есть? вроде бы переводы есть, а то видите как с нашего региона халявничают по сути.

    Нам цену снизили в ~5 раз именно из-за отсутствия перевода. Возьми и заплати переводчикам (как это сделали с Reach) часть той суммы, что сэкономил на покупке всей серии)

  • allyes 04 мар 2020 22:20:02
    Kantemir9000 в 18:48 04 мар 2020 сказал:

    а у нас рычаги давления есть?

    Да. Можем помидоры не покупать)