Бесплатно и навсегда: Little Nightmares в Steam

В Steam началась раздача платформера Little Nightmares. Она продлится до 30 мая.

Статья от 04.05.2017 7 [Рецензия] Little Nightmares (PC)

205429-8.jpg

SerGEAnt в 20:54 28 май 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 28 май 2021 20:59:37

    Вот блин, надо было раньше им.

  • romka 28 май 2021 22:11:59
    shingo3 в 20:59 28 май 2021 сказал:

    Вот блин, надо было раньше им.

    На релизе :D ?

    Мне нравится такой подход, всё грамотно. Вышло продолжение серии. Предыдущая основной ресурс уже выработала — отдаём её бесплатно в ограниченном количестве, кому надо, тот возьмёт. Получаем бесплатную рекламу, как следствие оный прирост продаж нового творения. В свою очередь потребитель, может увлечься прошлой частью, а шансов что понравится - больше, ибо всё бесплатное и оценивается чуточку иначе. И на волне увлечённости, тут же может продолжить экспириенс, но уже в новой части. Все довольны. К тому же, бесплатными раздачами можно подцепить тех, кто совсем косо смотрел на игру, но на халяву можно и попробовать. Жалко раздают зачастую не самые хорошие образчики.

  • Setekh 28 май 2021 22:47:59

    Все равно DLC докупать

  • shingo3 29 май 2021 11:52:28
    romka в 22:11 28 май 2021 сказал:

    На релизе :D ?

    Мне нравится такой подход, всё грамотно. Вышло продолжение серии. Предыдущая основной ресурс уже выработала — отдаём её бесплатно в ограниченном количестве, кому надо, тот возьмёт. Получаем бесплатную рекламу, как следствие оный прирост продаж нового творения. В свою очередь потребитель, может увлечься прошлой частью, а шансов что понравится - больше, ибо всё бесплатное и оценивается чуточку иначе. И на волне увлечённости, тут же может продолжить экспириенс, но уже в новой части. Все довольны. К тому же, бесплатными раздачами можно подцепить тех, кто совсем косо смотрел на игру, но на халяву можно и попробовать. Жалко раздают зачастую не самые хорошие образчики.

    Я ее купил месяц назад, а тут такой подгон.

  • allyes 29 май 2021 12:02:14
    shingo3 в 11:52 29 май 2021 сказал:

    Я ее купил месяц назад, а тут такой подгон.

    Ну, тут как звёзды сойдутся. Я тоже как то накупил игрулек, а они потом в хамбл бандле практически все вышли. А было и наоборот. Shenmue III всё хотел взять по скидке за 650р. А он взял и вышел в бандле и продавался на площадках за 300-230р. За 230 и взял)

  • DarkHunterRu 29 май 2021 12:34:14

    @shingo3 А ее уже раздавали, не помню когда, но у меня в Стиме точно бесплатная версия.

  • shingo3 29 май 2021 14:02:19
    DarkHunterRu в 12:34 29 май 2021 сказал:

    @shingo3 А ее уже раздавали, не помню когда, но у меня в Стиме точно бесплатная версия.

    Ну я и там не успел. Типичный косолапый мишка.

  • CyberBear 29 май 2021 14:04:07
    DarkHunterRu в 12:34 29 май 2021 сказал:

    ее уже раздавали, не помню когда

    В начале года вроде. Тоже на распродаже взял, а потом гляжу уж на халяву дают.

  • shingo3 29 май 2021 14:04:30
    allyes в 12:02 29 май 2021 сказал:

    Ну, тут как звёзды сойдутся. Я тоже как то накупил игрулек, а они потом в хамбл бандле практически все вышли. А было и наоборот. Shenmue III всё хотел взять по скидке за 650р. А он взял и вышел в бандле и продавался на площадках за 300-230р. За 230 и взял)

    Тоже самое. Безумного макса хотел за 700 взять, а через 2 недели взял за 320. Чутка подождал.

  • Puni$her.LS 29 май 2021 17:16:00
    DarkHunterRu в 12:34 29 май 2021 сказал:

    А ее уже раздавали, не помню когда, но у меня в Стиме точно бесплатная версия.

    Уже три раза раздавали: через bandai, и пару раз — в магазинах. Там расчёт на покупку DLC (местами они получше, чем основная игра).