В конце мая в Steam запланирована уборка!

В течение четырех дней в конце мая в Steam пройдут квесты под общим названием Spring Cleaning Event. Об этом стало известно благодаря тому, что в разделе для локализаторов появились соответствующие строчки.

Для получения «достижений» нужно будет сыграть в какую-нибудь игру: самую первую из добавленных в вашу библиотеку, рекомендованную вашим куратором или другом, купленную за последние полгода.

Не совсем ясно, будет ли ко всему этому прилагаться распродажа, но будем надеяться!

123026-A-2.jpg

Цитата

Готовы к весенней уборке в стиме? Смахните пыль со своей библиотеки и приготовьтесь... 4 дня ежедневных квестов в конце мая!

Badge_SpringCleaning2018_Desc
Complete the tasks below by playing games during the Spring Cleaning Event to earn rewards. 

#SpringCleaning_DustOff
Dust off that library of games and uncover something new, during the Steam Spring Cleaning Event!

#SpringCleaning_ProjectsDesc
Revisit your library and earn these trophies through May 28th at 10 am PST.

#SpringCleaning_NostalgiaDesc
Play a game you've played more than 2 hours of, but haven't played in a while

#SpringCleaning_TrustedFriendDesc
Play a game recommended by a friend. 

#SpringCleaning_CantWaitDesc
Play a game you purchased within the last 6 months. 

#SpringCleaning_TrustedAdvisorDesc
Play a game that a curator you follow has recommended. 

#SpringCleaning_AnotherChanceDesc
Play a game that you've spent less than an hour playing. 

#SpringCleaning_BlastFromThePastDesc
Play the first game you added to your Steam account.

 

SerGEAnt в 12:31 23 май 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 23 май 2018 13:26:42

    Ну так ивент явно будет приурочен к распродаже.

  • Celeir 23 май 2018 13:30:11

    Я уж подумал, будут выкорчёвывать недоигры

  • Setekh 23 май 2018 13:36:28
    Celeir в 13:30 23 май 2018 сказал:

    Я уж подумал, будут выкорчёвывать недоигры

    Такая же мысль пришла. Вот думаю жирный взялся за ум и сейчас вычистит гавноляпов с стима, но нет хрень какая то.

  • Evangelion_1 23 май 2018 14:45:38

    А я подумал может сделают возможность избавляться от игр, которые, как показало время, были напрасно куплены. Ну вроде возврата хотя бы части суммы покупки. Или выбираешь игры, которые у тебя убирают из библиотеки, а взамен получаешь условные баллы, на которые потом покупаешь другие игры. Или как вариант даришь игру, которая тебе не нужна другу, с твоего акка игра удаляется. Но это фантастика (прекрасно понимаю финансовую нерентабельность данных идей, ну а вдруг...).

  • Re'AL1st 23 май 2018 17:34:25

    С самой первой игрой на акке у меня проблем не будет — это контра, 10 лет не запускал уже, диск до сих пор хранится в сухом темном месте :D

  • ArtemArt 23 май 2018 17:35:59

    @Re'AL1st У меня Orange Box )

  • ZeRoNe 23 май 2018 17:57:28

    Меня с час тухлыми яйцами закидают, но первая была Call of Duty: Modern Warfare 2. Но благодаря ей я, как и скорее всего многие другие, подсели на Steam.

    Вот задания эти, если они будут такие, вряд ли получится выполнить, в отличие от времён, когда подсел на сервис.

  • Evangelion_1 23 май 2018 18:01:51
    ZeRoNe в 17:57 23 май 2018 сказал:

    Меня с час тухлыми яйцами закидают, но первая была Call of Duty: Modern Warfare 2. Но благодаря ей я, как и скорее всего многие другие, подсели на Steam.

    Вот задания эти, если они будут такие, вряд ли получится выполнить, в отличие от времён, когда подсел на сервис.

    Интересный ты, а за что тебя закидывать то?
    У самого первая игра в Steam: 6 дек. 2009 Call of Duty: Modern Warfare 2 Retail (RU) Розница
    А следующая 16 ноя. 2011 Call of Duty: Modern Warfare 3 Retail (RU) Розница
    Ну а потом понеслось… Сколько же я хлама на первой своей стим-распродаже летом 2012 напокупал. Эх были времена. Стим уже не тот… :D

  • Vano683 23 май 2018 18:02:09

    опять дадут всего лишь значок, ну хоть какой-то интерактивчик

  • ZeRoNe 23 май 2018 18:09:29
    Evangelion_1 в 18:01 23 май 2018 сказал:

    Интересный ты, а за что тебя закидывать то?
    У самого: 6 дек. 2009 Call of Duty: Modern Warfare 2 Retail (RU) Розница

    Отношение у это серии сейчас такое же, какое к ней испытывают её же пользователи :D

  • Evangelion_1 23 май 2018 18:13:49
    ZeRoNe в 18:09 23 май 2018 сказал:

    Отношение у это серии сейчас такое же, какое к ней испытывают её же пользователи :D

    Ну мы же здесь не развитие CoD обсуждаем и не даем этому оценку. А лишь перечисляем свои первые игры в Стим, так что опасения напрасны.

  • Lamurchik 23 май 2018 18:23:51

    Хотел высказать вам, что вы тут со своим кодом задроты несчастные, а потом зашел в свой стим и проорал :lol:

    23 июл. 2010Call of Duty: Modern Warfare 2 Retail (RU)
  • Legion_Pheonix 23 май 2018 18:43:08
    Lamurchik в 18:23 23 май 2018 сказал:

    Хотел высказать вам, что вы тут со своим кодом задроты несчастные, а потом зашел в свой стим и проорал :lol:

    23 июл. 2010Call of Duty: Modern Warfare 2 Retail (RU)

    :laugh:

  • doctorsmell 23 май 2018 19:13:00
    Evangelion_1 в 14:45 23 май 2018 сказал:

    А я подумал может сделают возможность избавляться от игр, которые, как показало время, были напрасно куплены. Ну вроде возврата хотя бы части суммы покупки. Или выбираешь игры, которые у тебя убирают из библиотеки, а взамен получаешь условные баллы, на которые потом покупаешь другие игры. Или как вариант даришь игру, которая тебе не нужна другу, с твоего акка игра удаляется. Но это фантастика (прекрасно понимаю финансовую нерентабельность данных идей, ну а вдруг...).

    Игры можно удалять с аккаунта через страницу поддержки. У меня из 800 купленных оставлено на аккаунте 82, но зато все, которые я люблю (+несколько только что купленных).

  • Haoose 23 май 2018 19:55:07
    SerGEAnt в 12:31 23 май 2018 сказал:

    Не совсем ясно, будет ли ко всему этому прилагаться распродажа, но будем надеяться!

    Это для викенда. По-идее, завтра вечером уже начнется.

  • SerGEAnt 23 май 2018 20:01:02
    Re'AL1st в 17:34 23 май 2018 сказал:

    С самой первой игрой на акке у меня проблем не будет — это контра

    ArtemArt в 17:35 23 май 2018 сказал:

    У меня Orange Box )

    ZeRoNe в 17:57 23 май 2018 сказал:

    Меня с час тухлыми яйцами закидают, но первая была Call of Duty: Modern Warfare 2

    Evangelion_1 в 18:01 23 май 2018 сказал:

    У самого первая игра в Steam: 6 дек. 2009 Call of Duty: Modern Warfare 2 Retail (RU) Розница
    А следующая 16 ноя. 2011 Call of Duty: Modern Warfare 3 Retail (RU) Розница

    Lamurchik в 18:23 23 май 2018 сказал:

    23 июл. 2010 Call of Duty: Modern Warfare 2 Retail (RU)

    Салаги.

    195905-2018-05-23.jpg

  • Фристайл 23 май 2018 20:28:22

    м… а как узнать “первую игру”?

  • ArtemArt 23 май 2018 20:32:50

    @Фристайл В настройках профиля есть история операций и история активаций)

  • Lamurchik 23 май 2018 20:57:57
    Фристайл в 20:28 23 май 2018 сказал:

    м… а как узнать “первую игру”?

    Тыкнуть на свой ник сверху, открыть список ключей и листать вниз.

  • Фристайл 23 май 2018 21:03:30

    @ArtemArt @Lamurchik угу, спасибо обоим. Нашел )

    на одном акке Left4Dead , на втором Warhammer40k:DoW2 , на третий лень уже стало заползать…

    :D я уже успел забыть с чего начинались робкие шаги в лицензию)

  • edifiei 23 май 2018 21:06:10
    Фристайл в 21:03 23 май 2018 сказал:

    @ArtemArt @Lamurchik угу, спасибо обоим. Нашел )

    на одном акке Left4Dead , на втором Warhammer40k:DoW2 , на третий лень уже стало заползать…

    :D я уже успел забыть с чего начинались робкие шаги в лицензию)

    Left4Dead то же 1))

  • Raven_Crowly 23 май 2018 22:08:38

    В плане первой игры на аккаунте я оригинал: Vampire: The Masquerade - Bloodlines.

  • Polovnik 23 май 2018 22:21:51

    Первое приобретение the orange box, фух, я уж боялся, что дота. Хорошо, что она оказалась на втором месте. :D

  • guy_from_hell 24 май 2018 11:56:34

    codbo.jpg — первая игра в Steam, и первая и единственная купленная колда. Даже диск где-то валяется ещё :3

  • lordik555 24 май 2018 11:59:43

    Ух, тоже интересно стало.

    Первая купленная игра в Steam (как собственно и дата регистрации) 1 Июля 2013 — Metro: Last Light (RU). Покупал кстати в магазине, в коробочке. Диск все ещё лежит. Точнее сказать коробка с кодом :D Был удивлен тогда купив диск без диска.
    Ну и потом понеслось … вторая кстати игра была Amnesia: A Machine for Pigs за фулл-прайс.

    P.S: а вообще, тема с чисткой аккаунта интересная. Заняться что-ли ей, поудалять всю парашку, что набрал по ошибке. Или подождать, вдруг действительно будет такая возможность с частичной компенсацией всё это удалить.

  • Dicur3x 24 май 2018 13:06:38

    http://prntscr.com/jlzc0h

    Как я узнаю, какая игра первая была добавлена в библиотеку?

  • ArtemArt 24 май 2018 13:09:23

    @Dicur3x Выше есть ответ.

  • Dicur3x 24 май 2018 13:17:12
    ArtemArt в 13:09 24 май 2018 сказал:

    @Dicur3x Выше есть ответ.

    Этот ответ не является решением.

    http://prntscr.com/jlzh10

    А аккаунт заведён в 2011-м, первая игра тоже была рядом с моментом регистрации.

    P.S. Ну, если вам легче репутацию понизить, чем найти решение, окей )

  • maximus388 24 май 2018 13:47:00
    Dicur3x в 13:17 24 май 2018 сказал:

    Этот ответ не является решением.

    какое решение тебе нужно?!

    прокручиваешь свой список зарегистрированных игр за пару секунд в самый низ и смотришь нижнюю строчку, если это пак Сеги, то он все равно запускается из общей директории и в библиотеке у тебя не набор игр, а одна строчка, если это другой бандл, состоящий из нескольких игр, то наверняка можно будет запустить любую из них, да, и думаю, по таким частным случаям будет конкретное разъяснение

  • Evangelion_1 24 май 2018 14:11:42

    Иронично что многие открыли для себя Steam из-за CoD, а новой игры серии в нем не будет. Прошла эпоха, но это не точно.

  • Polus 24 май 2018 14:17:46

    А если первой купленной игрой у меня идёт Half-life complete collection, или как там этот пак называется, то что запускать то надо? Какую из миллиона халф-лайфов?%)

  • StiGMaT 24 май 2018 14:27:27

    Отлично помню как бегал по городу в поисках “оранжевой коробки”, и также помню как не хотелось регистрироваться и устанавливать Steam :laugh:

    30 апр. 2011Portal 2 + Portal 1 Retail (RU)Розница20 мар. 2011Magicka Retail RUРозница5 ноя. 2007Dark MessiahБесплатно3 ноя. 2007The Orange Box RetailБесплатно

    Забавно теперь видеть такие большие (3,5 года) разрывы во времени активации. Гейб знал как это исправить, вводя региональные цены и распродажи =)

    PS: Ссылочка в браузере, для ленивых

    PSS: В Steam: клик по имени аккаунта (сверху справа) > Об аккаунте > Лицензии и активации ключей (в самом начале справа)

  • lordik555 24 май 2018 14:40:53

    Хм, не могу понять, но уже можно значок как-то сделать? Вроде у других пользователей пока не вижу. Или Steam оповестит о начале ивента?

  • james_sun 24 май 2018 15:08:12

    150734-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.pn

  • Nikolay-83 24 май 2018 15:18:31

    Тоже стало интересно про первую игру — оказалась Dawn of War 2 куплена 02-03-2009

  • VatsOfGoo 24 май 2018 15:18:52
    lordik555 в 14:40 24 май 2018 сказал:

    Хм, не могу понять, но уже можно значок как-то сделать? Вроде у других пользователей пока не вижу. Или Steam оповестит о начале ивента?

    Оповестит конечно.

  • Star_Wiking 24 май 2018 15:44:49

    как-то эта “система” активации ключей и аккаунта не вяжется … купил игру Fallout: New Vegas и для ее запуска мне нужно завести аккаунт в Стим … но разница уж очень, в сроках, огромна: аккаунт 2009, активация первой игры 2012 o_O

  • Vano683 24 май 2018 15:45:33

    у меня первый орандж бокс, в момент его выхода у меня был диалап модем, как же я ненавидел стим :)

  • ArtemArt 24 май 2018 15:47:55

    @Vano683 True story!

  • Dicur3x 24 май 2018 17:45:40
    maximus388 в 13:47 24 май 2018 сказал:

    какое решение тебе нужно?!

    прокручиваешь свой список зарегистрированных игр за пару секунд в самый низ и смотришь нижнюю строчку, если это пак Сеги, то он все равно запускается из общей директории и в библиотеке у тебя не набор игр, а одна строчка, если это другой бандл, состоящий из нескольких игр, то наверняка можно будет запустить любую из них, да, и думаю, по таким частным случаям будет конкретное разъяснение

    Прокрутил свой список зарегистрированных игр в самый низ с нажатием несколько раз “загрузить больше операций” и самое нижнее вот это. Больше не подгружается, может у них история почистилась, я хз. В 2011-м ещё Mirror’s Edge покупал, но не уверен, была ли это первая покупка.

  • Evangelion_1 24 май 2018 17:49:28
    Dicur3x в 17:45 24 май 2018 сказал:

    Прокрутил свой список зарегистрированных игр в самый низ с нажатием несколько раз “загрузить больше операций” и самое нижнее вот это. Больше не подгружается, может у них история почистилась, я хз. В 2011-м ещё Mirror’s Edge покупал, но не уверен, была ли это первая покупка.

    Ты рофлишь что ли? Что ты там нажимал несколько раз? Тебе нужно Об аккаунте — Лицензии и активации ключей (смотришь самую нижнюю строчку)
    Не путайте История покупок и Лицензии и активации ключей

  • maximus388 24 май 2018 17:50:31
    Dicur3x в 17:45 24 май 2018 сказал:

    Прокрутил свой список зарегистрированных игр в самый низ с нажатием несколько раз “загрузить больше операций” и самое нижнее вот это. Больше не подгружается, может у них история почистилась, я хз. В 2011-м ещё Mirror’s Edge покупал, но не уверен, была ли это первая покупка.

    ты не там смотришь, тебе нужна опция "Лицензии и активации ключей”, она вторая по счету, а не первая — "История покупок”

  • Dicur3x 24 май 2018 17:53:00
    Evangelion_1 в 17:49 24 май 2018 сказал:

    Ты рофлишь что ли? Что ты там нажимал несколько раз? Тебе нужно Об аккаунте — Лицензии и активации ключей (смотришь самую нижнюю строчку)

    maximus388 в 17:50 24 май 2018 сказал:

    ты не там смотришь, тебе нужна опция "Лицензии и активации ключей”, она вторая по счету, а не первая — "История покупок”

    Ребят, и там, и там смотрел. Вот в лицензиях/активациях

    https://imgur.com/wVLgP7i

  • Evangelion_1 24 май 2018 17:56:31
    Dicur3x в 17:53 24 май 2018 сказал:

    Ребят, и там, и там смотрел. Вот в лицензиях/активациях

    https://imgur.com/wVLgP7i

    Dicur3x в 17:45 24 май 2018 сказал:

    Прокрутил свой список зарегистрированных игр в самый низ с нажатием несколько раз “загрузить больше операций” и самое нижнее вот это. Больше не подгружается, может у них история почистилась, я хз. В 2011-м ещё Mirror’s Edge покупал, но не уверен, была ли это первая покупка.

    Ну так зайди теперь в История покупок и через поиск (Ctrl+F) найди свою Mirror’s Edge

  • maximus388 24 май 2018 17:57:29
    Dicur3x в 17:53 24 май 2018 сказал:

    Ребят, и там, и там смотрел. Вот в лицензиях/активациях

    https://imgur.com/wVLgP7i

    вот пак Сеги и есть твоя первая зарегистрированная игра, если брать предстоящий ивент, то тебе нужно будет запустить ее, если ты считаешь, что были игры, зарегистрированные ранее этого срока, то напиши в саппорт, там пояснят, возможно их версии обновлялись и в этом списке они теперь с более поздней датой

  • Dicur3x 24 май 2018 17:59:59
    Evangelion_1 в 17:56 24 май 2018 сказал:

    Ну так зайди теперь в История покупок и через поиск (Ctrl+F) найди свою Mirror’s Edge

    maximus388 в 17:57 24 май 2018 сказал:

    вот пак Сеги и есть твоя первая зарегистрированная игра, если брать предстоящий ивент, то тебе нужно будет запустить ее, если ты считаешь, что были игры, зарегистрированные ранее этого срока, то напиши в саппорт, там пояснят, возможно их версии обновлялись и в этом списке они теперь с более поздней датой

    Простите за беспокойство. Посмотрел дату регистрации и она была позже, чем я думал, так что скорей всего всё нормально. Спасибо.

  • VatsOfGoo 24 май 2018 18:00:47
    maximus388 в 17:57 24 май 2018 сказал:

    то напиши в саппорт

    Пока они ответят, ивент уже закончится. :D

  • maximus388 24 май 2018 18:07:04
    VatsOfGoo в 18:00 24 май 2018 сказал:

    Пока они ответят, ивент уже закончится. :D

    сейчас побыстрее отвечают, а знать свою первую зарегистрированную игру, особенно если это сохраненный ритейловский диск, бывает еще полезно в случае кражи аккаунта, это одно из самых важных доказательств

  • vadimklose 24 май 2018 19:15:13

    Чуть менее часа до старта чистки.

  • vadimklose 24 май 2018 20:10:02

    Собственно 5 минут и этот горе-квест выполнен…

    Скрытый текст

    _1377c7540a2c12559b3368108869ee8a.png?no

    За задания дают смайлики, фон профиля и коробку, которую можно будет открыть на распродаже.

    так же дают значок профиля

    Скрытый текст

    bbd6805dd9d520d907fb240fdc4203f0.png

  • AlwiziK 24 май 2018 20:16:46

    https://imgur.com/a/8ClsmUY
    Мне упало уже.Падают какие то кейсы,фоны и смайлы.Может что то еще, но мне не падало

  • Evangelion_1 24 май 2018 20:37:48

    https://store.steampowered.com/springcleaning
    But this event isn’t just for those with a hefty backlog of titles to work through… as we said earlier, Spring Cleaning is a time of delightful surprises and so in that spirit the following games will be available to play FREE for the duration of the event (May 24th -May 28th)


    Don’t Starve Together
    Dead by Daylight
    Cities: Skylines
    Tyranny
    Borderlands 2
    Castle Crashers
    Middle-earth: Shadow of Mordor
    Left 4 Dead 2
    Dirt 4

  • DeeMan 24 май 2018 20:49:17

    Что то не могу выполнить последнее задание, сыграть в 1 игру на акк. Их просто нет, ничего не предлагает.

  • Алексей Калинин 24 май 2018 20:53:50

    Не подскажите, как выполнить задание “Скоростная уборка”?

  • Evangelion_1 24 май 2018 20:55:59
    Алексей Калинин в 20:53 24 май 2018 сказал:

    Не подскажите, как выполнить задание “Скоростная уборка”?

    "СКОРОСТНАЯ УБОРКА"

    Каждые 24 часа новая игра будет становиться бесплатной. Прекрасная возможность попробовать что-то новое!

    Надо запустить (сегодня) одну из бесплатных игр из списка

  • DeeMan 24 май 2018 20:56:20
    Алексей Калинин в 20:53 24 май 2018 сказал:

    Не подскажите, как выполнить задание “Скоростная уборка”?

    Юзай SAM. Открыл игру, закрыл игру, задание выполнено.

  • AlwiziK 24 май 2018 20:59:09

    А что если нету “Ностальгия” я не получу значок 3 лвл?

  • Алексей Калинин 24 май 2018 20:59:39
    DeeMan в 20:56 24 май 2018 сказал:

    Юзай SAM. Открыл игру, закрыл игру, задание выполнено.

    Evangelion_1 в 20:55 24 май 2018 сказал:

    "СКОРОСТНАЯ УБОРКА"

    Каждые 24 часа новая игра будет становиться бесплатной. Прекрасная возможность попробовать что-то новое!

    Надо запустить (сегодня) Cities: Skylines

    Огромное спасибо, выручили)

  • AlwiziK 24 май 2018 20:59:56

    У кого уже есть значок 2 лвл?Скиньте профиль или сколько надо выполнить с 2 лвл на 3?

  • Алексей Калинин 24 май 2018 21:00:06
    DeeMan в 20:56 24 май 2018 сказал:

    Юзай SAM. Открыл игру, закрыл игру, задание выполнено.

    Я так и делаю :)

    AlwiziK в 20:59 24 май 2018 сказал:

    У кого уже есть значок 2 лвл?Скиньте профиль или сколько надо выполнить с 2 лвл на 3?

    Мне показывает, что со 2 лвл на 3, нужно выполнить 8 заданий

    https://steamcommunity.com/id/aelxofficial/badges/28

  • AlwiziK 24 май 2018 21:04:26
    Алексей Калинин в 21:00 24 май 2018 сказал:

    Я так и делаю :)

    Мне показывает, что со 2 лвл на 3, нужно выполнить 8 заданий

    https://steamcommunity.com/id/aelxofficial/badges/28

    Спасибо, чтоб апнуть 3 лвл нужно выполнить 17 заданий.

  • Samum2000 24 май 2018 21:10:26
    DeeMan в 20:49 24 май 2018 сказал:

    Что то не могу выполнить последнее задание, сыграть в 1 игру на акк. Их просто нет, ничего не предлагает.

    В разделе Лицензии и активации ключей долистай до самого низа и увидишь свою первую игру.

  • DeeMan 24 май 2018 21:11:42
    Samum2000 в 21:10 24 май 2018 сказал:

    В разделе Лицензии и активации ключей долистай до самого низа и увидишь свою первую игру.

    Посмотрел историю, 1 игрой был первый Ведьмак. Запустил, задание не засчиталось.

    7521567c8119.jpg

    Вру, метро 2033 была 1, выполнил. Это ведьмак был 1 куплен, а метро на халяву.

  • Pikachu 24 май 2018 21:13:45
    DeeMan в 21:11 24 май 2018 сказал:

    Посмотрел историю, 1 игрой был первый Ведьмак. Запустил, задание не засчиталось.

    7521567c8119.jpg

    Вы же через прогу стима смотрите? А то сайт подглючивает частенько.

  • Samum2000 24 май 2018 21:14:16

    У меня самой первой игрой было Metro 2033. Скачал игру и зашел в нее. Вышел, засчитало. SAMом не пользовался.

  • DeeMan 24 май 2018 21:15:33
    Samum2000 в 21:14 24 май 2018 сказал:

    У меня самой первой игрой было Metro 2033. Скачал игру и зашел в нее. Вышел, засчитало. SAMом не пользовался.

    Все выполнил. Метро 2033 тоже была 1, а Ведьмак был первый купленной игрой.

  • Samum2000 24 май 2018 21:24:16

    Выпал только 1 ящик, 1 фон и 4 смайлика, хотя значок уже 2го уровня.

    Думал — за каждый уровень по такому комплекту выпадать будет...

  • AlwiziK 24 май 2018 21:27:49
    Samum2000 в 21:24 24 май 2018 сказал:

    Выпал только 1 ящик, 1 фон и 4 смайлика, хотя значок уже 2го уровня.

    Думал — за каждый уровень по такому комплекту выпадать будет...

    За 1 лвл выпало:4 ящик,5 фонов,20 смайлов.У меня значок получен в 0:02.И у меня ник в стиме 02.Лаки https://steamcommunity.com/id/alwizik/badges/28

  • edifiei 24 май 2018 21:37:04
    AlwiziK в 21:27 24 май 2018 сказал:

    За 1 лвл выпало:4 ящик,5 фонов,20 смайлов.У меня значок получен в 0:02.И у меня ник в стиме 02.Лаки https://steamcommunity.com/id/alwizik/badges/28

    5 !нифига себе,мне и знакомым по 1)

  • Фристайл 24 май 2018 21:39:27

    тот еще ивент… упарился игры ставить — по 6-12 гигов каждая , то еще веселье)

    За 1 первый уровень выпала кучка смайлов и 1 коробка (загадочная ?)

    upd: а.. и да — странный мусорный фон за 40 копеек — один штук

  • Polovnik 24 май 2018 21:41:11

    1 коробка (интересно, и как же её на будущей распродаже использовать), 1 обои, 4 смайлика. 2-й уровень значка.

  • AlwiziK 24 май 2018 21:42:12
    Фристайл в 21:39 24 май 2018 сказал:

    тот еще ивент… упарился игры ставить — по 6-12 гигов каждая , то еще веселье)

    За 1 первый уровень выпала кучка смайлов и 1 коробка (загадочная ?)

    SAM или SingleBoostr

  • Фристайл 24 май 2018 21:45:22
    AlwiziK в 21:42 24 май 2018 сказал:

    SAM или SingleBoostr

    в каком смысле? это то , что внутри коробки?

  • AlwiziK 24 май 2018 21:46:26
    Фристайл в 21:45 24 май 2018 сказал:

    в каком смысле? это то , что внутри коробки?

    Программа запускает игры, не скачивая их. Это две разные проги.

  • DeeMan 24 май 2018 21:46:39
    Фристайл в 21:45 24 май 2018 сказал:

    в каком смысле? это то , что внутри коробки?

    Это софт, который запускает игры не устанавливая их, им раньше картон фармили, ачивки открывали, пока не появился ASF.

  • Фристайл 24 май 2018 21:49:05

    @AlwiziK @DeeMan а… буду знать , спасибо,

    Но , увы, я не использую сторонний софт для подобных дел — буду страдать, целенаправленно и жестко) :)

  • AlwiziK 24 май 2018 21:49:57
    Фристайл в 21:49 24 май 2018 сказал:

    @AlwiziK @DeeMan а… буду знать , спасибо,

    Но , увы, я не использую сторонний софт для подобных дел — буду страдать, целенаправленно и жестко) :)

    Из за него нечего не сделают.Ничего не будет не забанят не вак НИЧЕГО

  • S1nGenOr 24 май 2018 21:53:23

    Ребят, а с таким раскладом я не смогу получить значок, да? MLB “недоступно в вашем регионе”, а Arena — её вообще давно нет в стиме.

    536cc29e2973d0324b602caf1f20ac72-full.jp

  • AlwiziK 24 май 2018 22:23:58

    0

  • maximus388 24 май 2018 22:25:57

    там другое интересно, будет ли привязка гемсового эквивалента к этим смайлам/фонам, если да, то их стоимость может повысится до 10 раз, сейчас за 25 копеек отдают, а самые дешевый десятигемсовый шмот стоит от 40 копеек, а стимовский обычно номиналом 100

  • AlwiziK 24 май 2018 22:27:00

    А мне упало за 1 лвл x5 набор.

    Ну выпало мне больше чем вам, что — ставить то?

  • lordik555 24 май 2018 23:02:34

    Получается в первый день значок 3 уровня никак не сделать? Максимум 2 уровня?

  • DynaMan 24 май 2018 23:32:21
    lordik555 в 23:02 24 май 2018 сказал:

    Получается в первый день значок 3 уровня никак не сделать? Максимум 2 уровня?

    Там же 9 трофеев, какой 2-ой уровень — только первый. Или я “слепой”?

  • Celeir 24 май 2018 23:38:45

    вот это я игр за ивент накачаю, как за весь прошлый год

  • Star_Wiking 24 май 2018 23:52:59
    lordik555 в 23:02 24 май 2018 сказал:

    в первый день значок 3 уровня никак не сделать?

    как вы сделаете 4-х дневный ивент за 1-н вечер?

  • DynaMan 25 май 2018 00:22:57
    Star_Wiking в 23:52 24 май 2018 сказал:

    как вы сделаете 4-х дневный ивент за 1-н вечер?

    lordik555 в 23:02 24 май 2018 сказал:

    Получается в первый день значок 3 уровня никак не сделать? Максимум 2 уровня?

    Я неправ, там действительно дают 2-ой уровень за первый вечер. Но не более. Что бы третий получить надо ещё 8-мь трофеев сделать.

  • drag_in 25 май 2018 11:47:44

    отличная новость, отличные комменты.

  • Xtatik045 25 май 2018 20:42:24

    Первая игра на аке Л4Д 2, аж всплакнул :cry: