Авторы Blair Witch, Observer и Layers of Fear анонсировали триллер The Medium

В рамках сегодняшнего Inside Xbox студия Bloober Team анонсировала The Medium — приключенческий хоррор от первого лица.

Главным героем The Medium выступит, собственно медиум по имени Марианна, раздираемая видениями и существующая между двумя мирами: реальным и миром духов. Геймплей будет полностью построен на этой особенности Марианны: она сможет оценивать каждую ситуацию сразу с двух сторон.

Саундтрек к игре напишет Акира Ямаока — знаменитый композитор первых Silent Hill.

The Medium выйдет в конце года в Steam и на Xbox Series X.

Скриншоты:

5.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

4.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Den110 07 май 2020 19:44:44

    Ну дайте наконец в ваших играх ну хоть какойнить оружие. Ну хоть кирпич...

  • h1pp0 07 май 2020 19:47:26

    Ящик Пандоры — next generation — опять открыт, добрый вечер.

  • Monkey_master 07 май 2020 19:47:55

    Авторы явно вдохновлялись Silent hill.

  • romka 07 май 2020 19:51:44

    Так она от них?! То-то показалась похожей на Blair Witch. Снова сюр… Даже не пытаются меняться, прогрессировать. Не интересует.

  • DedMoroz 07 май 2020 20:56:30

    Bloober Team — весьма неоднозначная студия. Если Observer и первый Layers of Fear (с дополнением Inheritance) мне понравились и стали откровением, то Blair Witch и Layers of Fear 2 полностью разочаровали. Я их даже до конца пройти не смог, насколько они скучными были, где первый получился очередным "симулятором ходьбы со скримерами", а второй растерял все прелести оригинала. И всему виной, как мне кажется, желание выпустить быстрее продукт на рынок, т.к. в прошлом году они представили аж 2 игры. Когда всё успевают?! В 2020-ом опять проворачивают тот же фокус — The Medium и Observer: System Redux. Первая новинка не впечатляет (боюсь, что получится очередной BW), а зачем нужна OSR, я так и не понял. Проекту хоть и три года, но в рамках своего жанра он и сейчас хорошо выглядит. Надеюсь, что к HD авторы добавят ещё и дополнительный контент (в виде расширенного сюжета и локаций). Тогда в этом будет хоть какой-то смысл. Верю в лучшее, но так и хочется сказать, что команда исписалась...

  • allyes 07 май 2020 21:23:23
    Den110 в 19:44 07 май 2020 сказал:

    Ну хоть кирпич...

    Потерпи до первой бабайки. Наделаешь кирпичей с запасом.

  • shingo3 07 май 2020 21:29:35
    Den110 в 19:44 07 май 2020 сказал:

    Ну дайте наконец в ваших играх ну хоть какойнить оружие. Ну хоть кирпич...

    Тогда придется делать кривую анимацию боя.

    Monkey_master в 19:47 07 май 2020 сказал:

    Авторы явно вдохновлялись Silent hill.

    Наврятли, больше похоже на Forbidden Siren.

  • Freeman665 07 май 2020 21:38:33
    Monkey_master в 19:47 07 май 2020 сказал:

    Авторы явно вдохновлялись Silent hill.

    что-то не заметил.

  • Monkey_master 07 май 2020 23:06:42
    Freeman665 в 21:38 07 май 2020 сказал:

    что-то не заметил.

    2 мира: нормальный и потусторонний- ничего не напоминает?

  • Freeman665 07 май 2020 23:07:59
    Monkey_master в 23:06 07 май 2020 сказал:

    2 мира: нормальный и потусторонний- ничего не напоминает?

    только поэтому?

  • Monkey_master 08 май 2020 00:36:37
    Freeman665 в 23:07 07 май 2020 сказал:

    только поэтому?

    ГГ путешествует между двумя этими мирами, ну и плюс Акира Ямаока конечно же)))

  • Freeman665 08 май 2020 00:48:38
    Monkey_master в 00:36 08 май 2020 сказал:

    ну и плюс Акира Ямаока конечно же

    вот, кстати, этот пункт роднит Medium с SH гораздо больше))