В Steam стартовала ежегодная «Весенняя уборка»

В Steam стартовала ежегодная «Весенняя уборка» — акция, побуждающая вас сыграть в одну из предложенных по разным параметрам игр. За выполнение будут выдаваться карточки, с помощью которых можно скрафтить себе эксклюзивный бейдж.

214028-1.jpg

Задания по сравнению с прошлым годом не изменились. Вам предложат запустить игры, рекомендованные друзьями, подобранные алгоритмом Steam, вспомнить фаворита прошлого или игру, купленную совсем недавно.

На месте и задание запустить одну из трех первых ваших игр в Steam. Если ваш аккаунт был создан на заре развития сервиса, то готовьтесь вспомнить о Half-Life 2 или Counter-Strike: Source.

213957-2.jpg

Акция продлится до 28 мая.

SerGEAnt в 21:41 21 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evangelion_1 21 май 2020 21:55:41

    Бесполезная хрень.
    Ни в одну из предложенных Dewey игр играть нет никакого желания.

    Скрытый текст

    получил значок за 2 минуты, никакие из предложенных игр даже не скачивал, ибо знаю как запускать определенную игру так, чтобы Steam при этом считал, что я играю в другую, и так 7 раз.

  • XCHRONOSX 21 май 2020 22:21:43
    Цитата

    В Steam стартовала ежегодная «Весенняя уборка» — акция, побуждающая вас сыграть в одну из предложенных по разным параметрам игр. За выполнение будут выдаваться карточки, с помощью которых можно скрафтить себе эксклюзивный бейдж.

    Нет.

    Карточек не дадут.

    За выполнение всех заданий дадут сразу значок.

    Можно получить уже сейчас, в первый же день.

    2a22cace56f92d21dc1da629ec99998e.png

  • Sefir0t 21 май 2020 22:22:16
    Evangelion_1 в 21:55 21 май 2020 сказал:

    Бесполезная хрень.
    Ни в одну из предложенных Dewey игр играть нет никакого желания.

    Показать содержимое

    получил значок за 2 минуты, никакие из предложенных игр даже не скачивал, ибо знаю как запускать определенную игру так, чтобы Steam при этом считал, что я играю в другую, и так 7 раз.

    Можно рассматривать этот ивент как лишних 500 экспы. А во что поиграть каждый может решить и без алгоритмов.

  • DynaMan 21 май 2020 22:26:41

    А у меня чего-то не получается поучаствовать — загружается пустая картинка “Акция “Весенняя уборка””. У кого также?

  • iWaNN 21 май 2020 22:28:22
    XCHRONOSX в 22:21 21 май 2020 сказал:

    За выполнение всех заданий дадут сразу значок.

    По-моему для этого все и задумано, нет? В стиме народ очень любит халявную экспу и значки :D

  • Sefir0t 21 май 2020 22:29:53
    DynaMan в 22:26 21 май 2020 сказал:

    А у меня чего-то не получается поучаствовать — загружается пустая картинка “Акция “Весенняя уборка””. У кого также?

    слева на пустой картинке иконка робота зеленая, она запускает ивент.

  • DynaMan 21 май 2020 22:43:35

    @Sefir0t О, класс. Спасибо.

  • edifiei 21 май 2020 22:51:45

    Жаль этажей мало,прям интересно стало что он выкопает из глубин библиотеки)

  • Avtovor 21 май 2020 22:51:50

    Хм…. а мне порекомендовали стряхнуть пыль с Ultratron… залип в итоге на часик с лишним…. >_<

  • SkalderSan 21 май 2020 22:54:39

    Ну не знаю… мне лично акция зашла. Пару игр откопало из библиотеке о которых я в принципе забыл. И даже отсутствие скидок под шумок не сильно печалит — играть не переиграть и без того есть во что. Хоть бы до сентябрябля половину из запланированного пройти, а там выходит одна польская игра — тогда просто наложить будет на все.

  • VerNOX 22 май 2020 01:52:22
    Evangelion_1 в 21:55 21 май 2020 сказал:

    знаю как запускать определенную игру так, чтобы Steam при этом считал, что я играю в другую

    Подскажи пожалуйста, как это можно сделать?

  • chudik987 22 май 2020 10:39:56
    VerNOX в 01:52 22 май 2020 сказал:

    Подскажи пожалуйста, как это можно сделать?

    Самый простой способ скачать idle master. Там в папках есть файл steam-idle, делаешь ярлык этого файла. Потом в свойствах этого ярлыка в поле объект через пробел в конце дописываешь id игры. id игры можно узнать на странице игры, циферки там такие в адресной строке послу app. Запускаешь ярлык.

  • Vano683 22 май 2020 15:05:59

    я с помощью Dungeons of Dredmor делаю, в папке с игрой открываю steam_appid.txt, вписываю id из адресной строки игры, сохраняю, запускаю Dungeons of Dredmor.exe из папки.

    Можно и с другими играми так сделать, но не со всеми это будет работать. Выбрал ее потому что:

    -мало весит

    -запускается из папки

    -подцепляет steam_appid.txt

    -игра сама не запускается, сначала стартует ее лаунчер, не надо ждать загрузки