У Minecraft Dungeons 76/100 на Metacritic

Сегодня в 10:00 был снят запрет на публикацию обзоров Minecraft Dungeons — диаблоида во вселенной Майнкрафта. Судя по всему, обозреватели получили копии для обзоров совсем недавно: на Метакритике пока набралось всего 14 обзоров со средней оценкой 76 баллов из 100.

20.jpg

В рецензиях превалирует очень осторожное мнение: Minecraft Dungeons — поначалу обманчиво сложный, а на деле — максимально упрощенный диаблоид. В нем нет классов или какой-либо сложной системы развития: прокачка полностью привязана к собираемому луту — как следствие, не отвлекая от процесса устранения большого и не очень количества врагов. Его почти все называют «почти эталонным».

Этот момент нивелирует общую упрощенность и нацеленность игры на новичков, не знакомых с жанром. Rock Paper Shotgun и вовсе удивляется, что разработчикам удалось выпустить настолько крепкий проект в не самом подходящем для него сеттинге.

Какой-то вызов матерому игроку Minecraft Dungeons способна бросить только ближе к концу, в остальное время вы будете ощущать себя всесильным героем необычного боевика. И это ни в коем случае не плохо.

Официальные релизные скриншоты:

7.jpg

14.jpg

11.jpg

12.jpg

SerGEAnt в 13:26 22 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: