С такой лучше не связываться: несколько сетов с косплеем Эш из Overwatch

Прямо сейчас в Overwatch проходит праздничный ивент в честь Дня рождения этого, без сомнения, популярнейшего шутера. Чем не повод посмотреть на красивый косплей по мотивам?

Героиня Эш появилась в Overwatch не так давно, но уже завоевала популярность благодаря эффектному наряду и бескомпромиссному характеру. Видимо, Алисе Варшавской она понравилась слишком сильно, ибо она поучаствовала сразу в нескольких сетах в этом образе, включая фан-сервисную съемку в нижнем белье и даже с шибари.

Авторы снимков: Николай Жаров, Кира, Кристина Бородкина и Рина Нерина.

140946-1.jpg

140947-2.jpg

140947-3.jpg

140948-4.jpg

140949-5.jpg

140950-6.jpg

140951-7.jpg

140952-8.jpg

140953-94BCQij_Ay0.jpg

140953-ADvuaqFjiNU.jpg

140955-AlVuS3gAs44.jpg

140956-CaBPgXp5LzU.jpg

140956-d_rDkrxMnks.jpg

140958-fINdo1vEraw.jpg

140959-O9549RexnBc.jpg

141001-OqrfQsG8Q1Q.jpg

141003-PUVi9bdrcIw.jpg

141007-T44qyjqSqVo.jpg

141009-TH0ryY6bM8w.jpg

141011-YoTO_Et_2BQ.jpg

141240-7TfTwYfb6Rk.jpg

141241-bk1UmvBhZVU.jpg

141242-CI09WrSU8Lo.jpg

141243-LHd0Itwo5qE.jpg

141244-m1Bl4tYv0cI.jpg

141244-p4Xlt0sZ790.jpg

141245-qES4fDmRtYU.jpg

141246-s7k-4fzu7ZM.jpg

141241-8SZqB7aQxGk.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DexEx 24 май 2020 15:09:27

    Не, ну а чо сразу патрион не выкладывать ? нафига все это ))) Всем понятно , что все так назаваемые нашинские косплее, это прелюдия к спонсорству очередной камвхоры. Неужели без голого ливера невозможно нормальные сеты сделать ? или не разделся не продался ?!

  • Faverman 24 май 2020 15:41:16
    DexEx в 15:09 24 май 2020 сказал:

    или не разделся не продался ?!

    Именно. Зарабатывать-то хочется. А за косплей в одежде никто платить не будет. Я те больше скажу, многие косплеерши уже просекли фишку и пилят банальную порнушку.

  • Vighurson 24 май 2020 15:53:08

    @Faverman Это кто, к примеру?:blush:

  • h1pp0 24 май 2020 16:15:33

    @Vighurson тетя =)

  • BahroN 24 май 2020 16:57:16

    Худая слишком, килограмчиков 40 накинуть, было бы норм.

  • Northern 24 май 2020 17:02:45
    Цитата
    С такой лучше не связываться

    Заразная или дорого берет? o_O

  • ttam 24 май 2020 17:54:25
    Northern в 17:02 24 май 2020 сказал:

    Заразная или дорого берет? o_O

    обогнал, чертяка)

  • POW2208 24 май 2020 18:07:33
    Northern в 17:02 24 май 2020 сказал:

    Заразная или дорого берет? o_O

    Это же персонаж из Овервоча. По любому там какой-нибудь гендерный капкан.

  • AthenaMyGoddess 24 май 2020 18:08:36

    Чем отличается от прирендеренной 3D модели?

    Косплей это когда человека видно, а не слои и фильтры редакторов.

  • Faverman 24 май 2020 18:13:25
    Vighurson в 15:53 24 май 2020 сказал:

    Это кто, к примеру?

    Octokuro.

  • DeeMan 24 май 2020 18:47:03

    Как же меня бесят эти нарисованные брови. Я не понимаю как бабы этого (снова) не понимают. Это просто отвратительно, а они думают красиво.

    Вот к примеру, чуть ли не вертикальные. :dash1:

    2f42388db779.jpg

  • Den110 24 май 2020 20:44:25
    DeeMan в 18:47 24 май 2020 сказал:

    Как же меня бесят эти нарисованные брови. Я не понимаю как бабы этого (снова) не понимают. Это просто отвратительно, а они думают красиво.

    Вот к примеру, чуть ли не вертикальные. :dash1:

    2f42388db779.jpg

    Там и без бровей все плохо ..

  • Northern 24 май 2020 20:53:20
    DeeMan в 18:47 24 май 2020 сказал:

    2f42388db779.jpg

    Что-то Петр Гланц на себя не похож. o_O Вот, что карантин с людьми делает!

  • Upper3 24 май 2020 21:08:11
    AthenaMyGoddess в 18:08 24 май 2020 сказал:

    Чем отличается от прирендеренной 3D модели?

    Косплей это когда человека видно, а не слои и фильтры редакторов.

    Абсолютно согласен — разве это женское лицо? — это нарисованная кукла с сиськами. Человеческого в ней ноль. Жалко мне молодое поколение, которому вот эти суррогаты предлагают. Я в своё время хоть на Сабрину дрочил, а не аниме-труселя и таких вот кукл-вобл. (пока не дорвался)

  • DeeMan 24 май 2020 22:15:24
    Northern в 20:53 24 май 2020 сказал:

    Что-то Петр Гланц на себя не похож. o_O Вот, что карантин с людьми делает!

    Ну так ты нарисуй такие брови и тебя тоже не узнают)

  • NAGELFAR999 24 май 2020 22:29:13

    Шо до девки дое...сь:big_boss:,хотя последние фото уже явно не игровой тематики:dance4:bdsm какое-то,срамота:D

  • Northern 24 май 2020 22:40:06
    DeeMan в 22:15 24 май 2020 сказал:

    Ну так ты нарисуй такие брови и тебя тоже не узнают)

    Я же не Петр Гланц.

  • DexEx 24 май 2020 23:32:50
    Faverman в 15:41 24 май 2020 сказал:

    Именно. Зарабатывать-то хочется. А за косплей в одежде никто платить не будет. Я те больше скажу, многие косплеерши уже просекли фишку и пилят банальную порнушку.

    Ну а если хоца денег, то нафига косплеить ? сразу к Вудману или там слишком жостка? ) и на елку залесть и на шишку не попасть. Это тупо себя успокаивать , что мол не вхора, сейчас у прошлю шну ции много видов, необязательно , в прямом смысле под клиента ложиться за бабки, можно и так лайтово, телесами посветить, перед камерой , но суть от этого неизмениться., что уличная вхора, что кам вхора. Свободы много получили, а вот мозгов мало.Это касается в том числе и всяких Анитсракисян, лгпдбд сообщест, меньшинствв, главное себе отмазку найти. дело тут не в том, что они есть, они были и будет, а в том что уж на белый свет, наружу повылазили, так еще и сразу в дамки метят. Таким макаром , в ближайшем футуре протащат канни бализм, педоблудие, и прочую дичь о которой незачем широко светить, пусть она остается мед учебниках по нарушению психологии и прочим расстройтствам моззга. Оконце овертона йопь, а пипл хавает.И да лутбоксы в синглах ...я помню седла в Обливионе, КАРЛ в сингле !!! Куда мир катиться

    В косплее главное попадание в образ героя, внимание к деталям, сложность костюма итд.

  • edifiei 24 май 2020 23:35:40
    Northern в 20:53 24 май 2020 сказал:

    Что-то Петр Гланц на себя не похож. o_O Вот, что карантин с людьми делает!

    Это Логвинов ,похудел просто на карантине..да и парикмахерские закрыты.

  • Mavrodius 25 май 2020 11:14:41

    Гениально. Это же Ashe — Эш. Мы в переводе Final Fantasy XII не можем договориться по этому имени)))

  • Egor007 25 май 2020 22:41:32
    DexEx в 15:09 24 май 2020 сказал:

    Не, ну а чо сразу патрион не выкладывать ? нафига все это ))) Всем понятно , что все так назаваемые нашинские косплее, это прелюдия к спонсорству очередной камвхоры. Неужели без голого ливера невозможно нормальные сеты сделать ? или не разделся не продался ?!

    Так у неё вроде нет патрона. Классный фотосет, всё в пределах разумного.

    Upper3 в 21:08 24 май 2020 сказал:

    Абсолютно согласен — разве это женское лицо? — это нарисованная кукла с сиськами. Человеческого в ней ноль. Жалко мне молодое поколение, которому вот эти суррогаты предлагают. Я в своё время хоть на Сабрину дрочил, а не аниме-труселя и таких вот кукл-вобл. (пока не дорвался)

    Мода в косплее нынче такая. Добавляют уйма грима, фильтров и обработки.

    KTHe01e.jpg

  • DEMONZIS 10 июн 2020 21:32:06

    10 фото напоминает Total Overdose.)