Неизвестность — это страшно: косплей Дикона и Сары из Days Gone
ЦитатаБухарь мне вечно твердит: «Дик, заканчивай ты с этими поисками, Сару уже не вернуть. Мы видели, что стало с лагерем!». Я прекрасно понимаю его, он переживает, что его лучший друг убивается ночами на пролет в попытках починить байк, чтобы в очередной раз отправиться на поиски единственного любимого человека.
Не знаю, как ему объяснить, но я все ещё чувствую её, как будто она рядом. Даже после стольких дней я просто не могу смириться с тем, что её больше нет... А что, если мы не правы?
Представляем вашему вниманию очень красивую и грустную фотосессию по мотивам Days Gone. В ней главный герой Дикон чинит свой байк, вспоминая свою жену Сару, пропавшую вскоре после начала апокалипсиса.
В роли Дикон выступил Денис Гусев, в роли Сары — Машка Желнова, фотограф — Aku.
Новости и статьи по тегам:
- 14 Много неона: красивый косплей по Cyberpunk 2077
- 2 На обложке июньского номера Game Informer засветился зомби-экшен Days Gone
- 11 Список победителей премии Golden Joysticks Awards
- 15 Аутентичность зашкаливает: косплей Джесси из Control
- 7 Видеосравнение двух версий Days Gone
- 9 Скоро в Days Gone появятся New Game+ и две новые сложности
Ну тисками он не пользовался, для этого есть холопы в лагерях. Да и жилетка джинсовая была и татуха на правой руке сожжена.
Отличное фото, но вот немного брутальности не хватает, ИМХО.
PS Не смотря на хейт, мне игрушка очень зашла, за 5 лет первая платина на PS4 )
ну и имя Дикон/Дьякон/Малыш Дик
Нет. Это было у его друга, Бухаря. У Дикона и жилет кожанный, и рука в порядке.
Единственная претензия к образу героя — слишком малохольный )В игре достаточно взрослый широкоплечий мужик, на фото пацан с бородкой лет 25-ти. Атмосфера на фото — 100 балов, жена и т.д., отлично. Но вот настоящего байкера не хватает )
еще и бородка такая… после барбершопа:)
Ога
Все-таки глав герой это мужик потрепаный жизнью, потерявший жену и все во что верил. Это отразилось на его облике и характере. На фото просто “цивильный пацан”. Как декорация отлично, для поклонников немного не то, хотя стоит отметить режиссерскую работу постановщиков(или постановочную работу режиссеров, не знаю как правильно
), вот просто молодцы .
Ну ладно, включил игру, на ходу смотрится как джинса, если остановить и по смотреть по внимательнее то может и кожанка.
Про остальное скажу так, на этих фото все равно спойлеров больше)))
Хм, интересную особенность заметил, если перед началом просмотра прочесть вступление, то косплей воспринимается иначе. Как-будто сам на своей шкуре начинаешь чувствовать персонажа.
Верно подмечено, перечитал вступление и где-то “ниндзя с луком” появился
Да и само название ветки, “неизвестность это страшно”. На самом деле страшно, тем более если это проецировать на себя, особенно когда это касается любимого человека.
Короче говоря как у пидора, а не байкоса.
Неплохо