Helly Valentine в образе Эш из Overwatch (16+)

Известная модель Helly Valentine или Disharmonica опубликовала красивый сет, в котором она примерила на себя образ лучшего стрелка на Диком западе Эш из Overwatch.

К слову, за Overwatch 2 можно с легкостью проголосовать в номинации «Провал года»!

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

150524-ashe_cosplay_by_disharmonica_dfi8

16+

150524-ashe_nsfw_cosplay_by_disharmonica

16+

150524-ashe_overwatch_cosplay_by_disharm

Stupid Author в 15:07 24 дек 2022

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mordgar 24 дек 2022 15:38:05

    Хосспади, опять онаo_O Ей только Farming Simulator косплеить, или хотя бы не раздевалась, вот в одежде вроде бы неплохо смотрится, но стоит раздеться и расплывается как теста кусок.

  • Makrophag 24 дек 2022 15:48:33

    Нормально. Не всем быть худенькими.

  • club54 24 дек 2022 16:11:33

    костюмчик хорош, тема сисек раскрыта, + :D

  • SerGEAnt 24 дек 2022 16:53:55
    club54 в 16:11 24 дек 2022 сказал:

    костюмчик хорош,

    Кстати, никто не обращает внимания, какие качественные у нее костюмы.

  • Kellen 24 дек 2022 16:56:12

    @SerGEAnt Хм, думаешь сама шьёт?

  • SatirDog 24 дек 2022 17:58:09

    Всё-таки на личико страшненькая, хотя тело отличное.

  • remark 24 дек 2022 18:15:52
    Mordgar в 15:38 24 дек 2022 сказал:

    Хосспади, опять онаo_O Ей только Farming Simulator косплеить, или хотя бы не раздевалась, вот в одежде вроде бы неплохо смотрится, но стоит раздеться и расплывается как теста кусок.

    Не соглашусь,фигура норм,вот лицо подкачало

  • Surp 24 дек 2022 18:27:02
    SerGEAnt в 16:53 24 дек 2022 сказал:

    Кстати, никто не обращает внимания, какие качественные у нее костюмы.

    Так с ней работает несколько десятков человек. Она чей-то коммерческий проект. Большинство наших блогеров это чьи-то коммерческий проекты с сценаристами, операторами и еще кучей народа. Так и тут.

  • Фристайл 24 дек 2022 18:34:42

    э… мы хотеть продолжения банкета ! :blush:

  • LEX! 24 дек 2022 19:10:46
    SerGEAnt в 16:53 24 дек 2022 сказал:

    Кстати, никто не обращает внимания, какие качественные у нее костюмы.

    Какие костюмы))):blush:

  • ЛамповыйЭх 24 дек 2022 19:36:42
    Mordgar в 15:38 24 дек 2022 сказал:

    расплывается как теста кусок.

    По моим меркам , она вообще не доедает :laugh:

  • fangx21 24 дек 2022 19:39:42
    ЛамповыйЭх в 19:36 24 дек 2022 сказал:

    По моим меркам , она вообще не доедает :laugh:

    А по моим она вообще Кикимер) Фигурка более менее, но отыгрыша нет от слова совсем и моська уже приелась и ассоциируется не с косплеем, а с дешевым проном

  • ЛамповыйЭх 24 дек 2022 19:41:38
    fangx21 в 19:39 24 дек 2022 сказал:

    А по моим она вообще Кикимер) Фигурка более менее, но отыгрыша нет от слова совсем и моська уже приелась и ассоциируется не с косплеем, а с дешевым проном

    По моему вы слишком много кушать , в смысле зажрались :D

  • Ленивый 24 дек 2022 19:46:33
    fangx21 в 19:39 24 дек 2022 сказал:

    А по моим она вообще Кикимер) Фигурка более менее, но отыгрыша нет от слова совсем и моська уже приелась и ассоциируется не с косплеем, а с дешевым проном

    Ну не все же из клуба элитного косплея где по 5 сетов в день делают.

  • SerGEAnt 24 дек 2022 19:50:26
    fangx21 в 19:39 24 дек 2022 сказал:

    А по моим она вообще Кикимер) Фигурка более менее, но отыгрыша нет от слова совсем

    Хоспади какие мы придирчивые.

  • Mordgar 24 дек 2022 19:50:47
    ЛамповыйЭх в 19:36 24 дек 2022 сказал:

    По моим меркам , она вообще не доедает :laugh:

    Дело не в общем весе, талия у нее как раз нормальная, просто у нее грудь какой-то неестественной и неправильной формыo_O

    Я тут загуглил, не так должна сексуальная грудь у девушки выглядеть:D

  • ЛамповыйЭх 24 дек 2022 19:55:35

    @Mordgar Боже , да она богиня :) Но вы естественно , выбирайте себе так , как нужно , именно вам ! Хотя любовь такая штука , если влюбитесь , уже с линейкой и циркулем мерить ходить , не будете :laugh:

  • Ленивый 24 дек 2022 20:00:31
    Mordgar в 19:50 24 дек 2022 сказал:

    Я тут загуглил, не так должна сексуальная грудь у девушки выглядеть:D

    sarcastic.gifшах и мат просто...

  • Сильвер_79 24 дек 2022 20:15:55
    Mordgar в 19:50 24 дек 2022 сказал:

    Я тут загуглил, не так должна сексуальная грудь у девушки выглядеть:D

    А можно идеал показать? Шибко любопытно, чего вы там нагуглили.:blush:

  • Mordgar 24 дек 2022 20:25:26
    Сильвер_79 в 20:15 24 дек 2022 сказал:

    А можно идеал показать? Шибко любопытно, чего вы там нагуглили.:blush:

    Показывать не рискну, но могу попробовать описать) Она должна быть шарообразная, приподнятая, “стоячая”, а не расплывшаяся и лежачая, словно сдутый шарик, как у данной девушки.:)

    ЛамповыйЭх в 19:55 24 дек 2022 сказал:

    @Mordgar Боже , да она богиня :) Но вы естественно , выбирайте себе так , как нужно , именно вам ! Хотя любовь такая штука , если влюбитесь , уже с линейкой и циркулем мерить ходить , не будете :laugh:

    Так про любовь и речи нет, но данная девушка позиционирует себя как модель но грудь у нее совсем не модельная, и это уже не лично мое мнение, а сформировавшийся стандарт, которому она, увы, не соответствует:)

    Многим еще лицо не нравится, но лицо у нее в образе пластиковой куклы как раз под такие косплеи подходит, как мне кажется.

  • SerGEAnt 24 дек 2022 20:29:40
    Mordgar в 20:25 24 дек 2022 сказал:

    Она должна быть шарообразная, приподнятая, “стоячая”

    Молодой человек, вы вообще сколько сисек в своей жизни видели?

  • Mordgar 24 дек 2022 20:35:43

    @SerGEAnt Так и не вспомнишь сразу) Но с моделями я не встречался:) А это девушка как будто бы модель, на публику себя выставляет, а фигура как бы не совсем модельная, на этом фоне у меня и возник диссонанс...) Но конечно я никого не хотел обидеть, оскорбить, и причинить какие-либо морально-нравственные страдания:) Но раз она выставляет себя в таком виде, должна осознавать что не все зрители будут ею восторгаться, а моя критика, на мой взгляд, логически обоснована и конструктивна:)

  • Velshar00n 24 дек 2022 20:38:54

    Фигурка у косплеерши хороша, но вот плохо то, что в разных образах меняются только костюмы, а вот лицо и выражение на нем остается одинаковым и кочует из одного фотосета в другой. Есть ведь реально годные косплеи, глядя на которые порой сложно поверить, что это один и тот же человек. Вот например Анна Шаховская, с парой фоток из Киберпанка166898891515614176.jpg1656316244194261428.jpg1628790914176828252.jpg

  • ЛамповыйЭх 24 дек 2022 20:41:01

    @Mordgar Она , прекраснейший цветок , тот кому она является спутницей истинный счастливчик , не вижу ни одной причины искать у нее изъяны , даже если как у модели у нее есть проблемы я на это внимания не обращу , я буду просто смотреть и наслаждаться , анатомическим произведением искусства , нашего творца :happy:

  • Сильвер_79 24 дек 2022 20:52:45
    Mordgar в 20:25 24 дек 2022 сказал:

    Показывать не рискну

    Ой. да ладно, тут выше тема сисек раскрыта на все 146%.:D

    Mordgar в 20:25 24 дек 2022 сказал:

    Она должна быть шарообразная, приподнятая, “стоячая”

    С такими ТТХ она будет минимум на размер меньше. Большая же грудь, думается мне, как ни крути, не сможет быть и шарообразной, и приподнятой, и “стоячей” одновременно.

  • pashok6798 24 дек 2022 20:52:46

    Походу у меня уже сложилась традиция: при выходе очередного косплея от этой девушки сразу его пропускать и читать комментарии, а потом, возможно, гляну и косплей. :D Спасибо, посмеялся от некоторых комментариев.

  • Mordgar 24 дек 2022 21:20:36
    Сильвер_79 в 20:52 24 дек 2022 сказал:

    Большая же грудь, думается мне, как ни крути, не сможет быть и шарообразной, и приподнятой, и “стоячей” одновременно.

    Так может оставить тогда косплей для тех, у кого тело больше для этого подходит и нет гипертрофированных особенностей:) То что она многим нравится, это я уже понял, но нельзя же настолько забивать на эстетику, должны же быть девушки косплеерши с естественными пропорциями, но здесь почему-то только эту мадам постят:)

  • Сильвер_79 24 дек 2022 22:18:07

    @Mordgar ой не знаю. Вот как-то так повелось, что большие сиськи нравятся большему количеству мужского населения. От того, видать, подобные барышни чаще привлекают внимание. Если знаете других — предложите Сержанту, может возьмет на заметку и разместить в другой раз модель с грудью, близкой к идеалу.:wink: Самому было бы любопытно глянуть.:blush:

  • allyes 24 дек 2022 22:34:54

    Позовите, когда пилотку выложит.

  • Pasha85 25 дек 2022 02:58:32

    Отличный косплей

  • fangx21 25 дек 2022 05:07:32
    ЛамповыйЭх в 20:41 24 дек 2022 сказал:

    анатомическим произведением искусства , нашего творца :happy:

    Творца по профессии пластический хирург?))

  • Фристайл 25 дек 2022 07:08:50
    fangx21 в 05:07 25 дек 2022 сказал:

    Творца по профессии пластический хирург?))

    тут 90% фотожопа , минимум. Убраны все складки, белесо-синюшные пятна кожи и т.п.
    А чтобы наверняка сказать “был ли в тут хирург” — нужно раскопать ее старые фотки. Они есть (вконтакте точно) , но пока лень копошить

  • ЛамповыйЭх 25 дек 2022 08:45:05
    fangx21 в 05:07 25 дек 2022 сказал:

    Творца по профессии пластический хирург?))

    Вообще без разницы как они добиваются своей красоты , главное что она есть , я пластику рассматриваю как продвинутую косметику , нужно что бы она была удачная , а вот фотошопа лично мне всегда хочется поменьше , пусть будет не так вылизано но за то свое , в данном случае я сильно сомневаюсь что тут был пластический хирург , хотя всякое возможно :(

  • shingo3 25 дек 2022 09:01:41

    :scratch_one-s_head:

  • Axels 25 дек 2022 20:02:58

    Дожили: теперь гугл про эталон сисек рассказывает. На вкус и цвет товарищей нет.

  • fangx21 25 дек 2022 20:03:59
    ЛамповыйЭх в 08:45 25 дек 2022 сказал:

    Вообще без разницы как они добиваются своей красоты , главное что она есть , я пластику рассматриваю как продвинутую косметику , нужно что бы она была удачная , а вот фотошопа лично мне всегда хочется поменьше , пусть будет не так вылизано но за то свое , в данном случае я сильно сомневаюсь что тут был пластический хирург , хотя всякое возможно :(

    Пластика это оперативное вмешательствоб которое как правило, такое ни к чему хорошему не приводит. К примеру Майкл Джексон, а так же звезды, прошедшие подтяжку и тд

  • ЛамповыйЭх 25 дек 2022 20:09:08
    fangx21 в 20:03 25 дек 2022 сказал:

    Пластика это оперативное вмешательствоб которое как правило, такое ни к чему хорошему не приводит. К примеру Майкл Джексон, а так же звезды, прошедшие подтяжку и тд

    Ну я же пишу , нужно что бы она была удачная , да есть примеры неудачных пластик но и вагон хороших так же есть , тут уж на свой страх и риск ! но вы тут зря скорее всего , про пластику , так что пока подразумеваем что ее нет , если узнаем обратное то и будем писать что у нее пластика ))

  • Zurb@g@n 25 дек 2022 23:55:31

    Девушка, молодец! Красива во всех отношениях! Счастья ей и добра молодца, под стать. ПорядоШного и крепкого як камень! А ещё участного, чуткого, отзывчивого и любящего всем сердцем!