The Last of Us Part 2 не выйдет в Саудовской Аравии и ОАЭ из-за пропаганды гомосексуализма

До релиза The Last of Us Part 2 осталось всего три недели, но игру до сих пор нельзя предзаказать в ряде арабских стран. Игроки поинтересовались о причинах этого решения — выяснилось, что в странах вроде ОАЭ и Саудовской Аравии она вообще не появится в продаже.

В отличие от ситуации, например, с запретом Modern Warfare в России, тут решение принимает не Sony, а местные власти.

142741-434779_EhhzRjHYWA_ucgiyq98sx051.p

«Если игра отсутствует в одном из PS Store региона, то это значит, что она была запрещена компетентными органами страны, и мы ничего не можем с этим поделать».

Все дело в гомосексуальных отношениях, на демонстрацию которых в кино, на ТВ и в играх по-прежнему наложено табу в некоторых арабских странах. Также в этом регионе до сих пор есть ограничения на публичную демонстрацию наготы.

The Last of Us Part 2 выйдет 19 июня эксклюзивно на PS4. Рецензии на игру появятся 12 июня.

143245-0_DyKtFqUMqsV61Rpq.jpg

SerGEAnt в 14:35 26 май 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 26 май 2020 14:51:56

    А чего у нас не запретят. Ууу слабаки!

  • ShishKebab 26 май 2020 15:14:23

    Также игру запретил толерантный Израиль, который по всему миру любит насаждать ЛГБТ и СЖВ-ценности. Но ЭТАДРУГОЕ, не стоит сравнивать

    P.S. А еще Турция и Египет

  • Made in Abyss 26 май 2020 15:20:54

    700

  • Denv3r 26 май 2020 15:26:36

    Если бы страшная девка была бы норм, то я не против такой версии от разработчиков? Но зачем делать страхолюдин?

  • Ehanz 26 май 2020 15:40:29
    Denv3r в 15:26 26 май 2020 сказал:

    Но зачем делать страхолюдин?

    Что-бы “не ущемлять права страхолюдин”. По мнению сжв-помоек красивая девушка = сексуальная объективизация.
    Кровь, кишки убийство животных — нормально. Красивая женщина — ФУ СЕКЗИМ, НЕЛЬЗЯ.

  • Den110 26 май 2020 15:45:47

    Почему гомосексуализм? Лесбиянство же? или я , что-то пропустил? Это новый поворот сюжета?

  • NFDEAD 26 май 2020 15:49:01
    Den110 в 15:45 26 май 2020 сказал:

    Почему гомосексуализм? Лесбиянство же? или я , что-то пропустил? Это новый поворот сюжета?

    Гомосексуализм это сексуальное влечение и/или поведение между представителями одного и того же пола, это слово не означает только любовь между мужчинами. Лесбиянство — женский гомосексуализм.

  • AthenaMyGoddess 26 май 2020 15:49:33

    Я бы удивился если бы новость была об обратном результате. А вообще что мешает основательно почикать игру от этих сцен, там же не QTE сцены лесбийских игрищ в виде финального босса игры?

  • Faverman 26 май 2020 15:54:40
    AthenaMyGoddess в 15:49 26 май 2020 сказал:

    А вообще что мешает основательно почикать игру от этих сцен, там же не QTE сцены лесбийских игрищ в виде финального босса игры?

    Ну скорее всего продажи у саудитов ничтожные, а так дополнительный пиар.

  • AthenaMyGoddess 26 май 2020 16:00:32
    Faverman в 15:54 26 май 2020 сказал:

    Ну скорее всего продажи у саудитов ничтожные, а так дополнительный пиар.

    Представляю фрустрацию SJW сообщества, вроде бы как и нагнули этих мерзких гетеросексуалов проклятых, с другой стороны это были арабы и попахивает расизмом.

  • LordAntony 26 май 2020 16:36:24
    Denv3r в 15:26 26 май 2020 сказал:

    Если бы страшная девка была бы норм, то я не против такой версии от разработчиков? Но зачем делать страхолюдин?

    А потом ты им счёт выкатишь за лечение кровавых мозолей?! ;)

  • Bersiwald 26 май 2020 16:51:29

    Я даже не могу нормально прокомментировать эту игру, не попав под статью УК РФ. К счастью, я слишком церковная мышь, чтобы иметь доступ к этой консоли и её играм. :D

  • CyberEssence 26 май 2020 17:24:16
    NFDEAD в 15:49 26 май 2020 сказал:

    Гомосексуализм это сексуальное влечение и/или поведение между представителями одного и того же пола, это слово не означает только любовь между мужчинами. Лесбиянство — женский гомосексуализм.

    Более того на западе (по крайне мере в Америке), слово Гей не подразумевает пол, Геем может называться и женщина. Это я узнал ещё лет 10 назад, когда смотрел сериал про лесбиянок “The L Word”.

    Скрытый текст
    Скачать видео
  • folderwin 26 май 2020 21:41:37
    Faverman в 15:54 26 май 2020 сказал:

    Ну скорее всего продажи у саудитов ничтожные, а так дополнительный пиар.

    Ну если человек выше не врал ее ещё запретили в Турции , Израиле , Египте а это уже не так мало

  • allyes 26 май 2020 21:49:18

    А на Украине тоже не выйдет? А нет, там советская символика запрещена, педиков там как раз любят.

  • Blackoff 26 май 2020 21:50:55

    Анекдот с бородой:
    «СССР. Середина 70-х. В село приезжает лектор. На клубе вешает афишу: «Лекция о видах и способах любви с показом слайдов». Вечером в клубе всё село.
    Лектор начинает:
    - Любовь бывает между мужчиной и женщиной. Это нормально.
    Народ:
    - Слайды!
    Лектор продолжает:
    - Любовь бывает между женщиной и женщиной или между мужчиной и мужчиной. Это не нормально.
    Народ:
    - Слайды! Давай слайды!
    Лектор непробиваем:
    - А бывает любовь к Родине. И вот теперь слайды.»

  • PolSmit 26 май 2020 21:52:31

    Надо и в России эту игру запретить.

  • Freeman665 26 май 2020 21:57:58
    PolSmit в 21:52 26 май 2020 сказал:

    Надо и в России эту игру запретить.

    наоборот, больше пиара, больше высказываний Дракмана, и Саркисян надо подключить. Половина желающих отпадет сама собой.)

  • NAGELFAR999 26 май 2020 22:04:37

    Вообще пофиг,пускай они себе там хоть все друг дружку и деньги в кружку.

  • allyes 26 май 2020 22:44:51
    Upir Оfeigr в 22:27 26 май 2020 сказал:

    гомосексуализм был распространен среди большевиков и того что первыми решениями советской власти были декриминализация мужеложества

    пруф дай, украинец

  • allyes 26 май 2020 23:00:33
    Upir Оfeigr в 22:55 26 май 2020 сказал:

    Если ты начнешь книжки читать, а не с украинцами в интернете бороться, то очень быстро сам все найдешь.

    балабол, ок

  • edifiei 26 май 2020 23:02:09
    Upir Оfeigr в 22:27 26 май 2020 сказал:

    С учетом того насколько гомосексуализм был распространен среди большевиков и того что первыми решениями советской власти были декриминализация мужеложества и запрет борделей я бы сказал что антисоветчик это всегда гомофоб.

    Именно поэтому статья в УК СССР была за мужеложство?)

  • allyes 26 май 2020 23:09:51
    Upir Оfeigr в 23:06 26 май 2020 сказал:

    а он как бы отошел от ленинских заветов

    Ленин завещал мужеложество?! Новые Украинские учебники истории люто жгут:sarcastic:

  • Northern 26 май 2020 23:31:49
    Upir Оfeigr в 23:29 26 май 2020 сказал:

    Представь себе, он еще и украину создал.

    Я слышал, что Украина существует с мезозоя. Какой Ленин? Иди проспись.

  • Northern 26 май 2020 23:40:34

    @Upir Оfeigr
    Похоже ты ничего не понимаешь в Украине.

  • AthenaMyGoddess 27 май 2020 00:24:39

    Пошла моя любимая тема. Нетленочка.

    2JxZvCEsjpl8IClcIkBnHUfGrjv_TSqFqf0pSZ5w

  • edifiei 27 май 2020 01:14:35
    Upir Оfeigr в 23:06 26 май 2020 сказал:

    Ее при сталине ввели, а он как бы отошел от ленинских заветов...

    От какой гомофоб.

    Вот чего от него современных “Общечеловеков” корежит. На краеугольный камень покусился ,на дружеский тыл!

    А вот лесбиянок в СССР не преследовали как и в РИ

    P.s

    забавно что первый однополый брак(лесбийский ) и усыновление однополой парой был зарегистрирован именно в СССР

    Жительница Ленинграда подделала документы и, выдавая себя за мужчину, зарегистрировала брак с другой женщиной. Фальсификация раскрылась и лесбиянок отдали под суд, обвиняя в «противоестественной связи».В суде тем не менее, их оправдали, после чего наркомат юстиции выдал постановление считать этот брак законным. Женщины продолжили жить вместе и даже усыновили ребенка

  • edifiei 27 май 2020 02:52:48
    Upir Оfeigr в 02:11 27 май 2020 сказал:

    Осталось выяснить почему же люди с серпами и молотами на автарках так не любят современные прогрессивные тенденции политических последователей учения маркса и энгельса.

    Все просто,движение как все другие не однородно.

    Так есть 2 условных течения(на самом деле больше но пусть 2)

    Первое так скажем “общечеловеческое” интернациональное ,оно проиграло внутрипартийной борьбу

    и ушло из СССР почти ничего не оставили из своего наследия в государстве СССР (максимум образы личностей )

    А вот второе”государственное” оно победило и именно с ним ассоциируют СССР у большинства людей во всем мире.

    Например так и с демократией.. даже в одной стране..вот посмотрите на “Отцов -основателей” США(Пример построении нового государства) и их высказывания.

    Большинство например было вполне не против рабства и расовой сегрегации(но они тоже проиграли борьбу и.или ушли со со временем ) .. но мы же не будем говорить что все кто антидемократ автоматом противник рабства и расовой нетерпимости?)

    А демократы должны топить за них(сегрегацию и рабовладение)

    Нет. Со времени политика государства поменялась пришло другие люди, поменялось время ,так и в СССР

    Даже с точки зрения математики и логики , есть Государство ее идеология одобряет что то в течении условных 12-13 процентов от срока существование государства а потом в в течении 88-87 процентов не одобряет

    Я думаю что не должно возникнуть вопросов с каким отношение будет ассоциироваться к чему либо это государство?)

  • Ленивый 27 май 2020 02:57:53

    @edifiei Смысл всё это задвигать узнику сталинских гулагов и жертве репрессии Ивана Грозного?:)

  • edifiei 27 май 2020 02:59:15
    Ленивый в 02:57 27 май 2020 сказал:

    @edifiei Смысл всё это задвигать узнику сталинских гулагов и жертве репрессии Ивана Грозного?:)

    А что делать..график на изоляции сбился..ночью не сплю теперь..вот сижу на 2-3 сайтах одновременно)

  • Ленивый 27 май 2020 03:02:42
    edifiei в 02:59 27 май 2020 сказал:

    А что делать..график на изоляции сбился..ночью не сплю теперь..вот сижу на 2-3 сайтах одновременно)

    Бывает, можно же усыпляющее кинцо включить)

  • edifiei 27 май 2020 03:04:22
    Ленивый в 03:02 27 май 2020 сказал:

    Бывает, можно же усыпляющее кинцо включить)

    Так вроде все что хотел посмотрел и перечитал(книжка аж накрылась)

    Я даже Друзей пересмотрел и Вавилон 5)

    Думаю начать стар трек смотреть с 1 сезона.. если нас до 15-20 числах продержат в изоляции точно посмотрю.Все Н-цать сезонов

  • Ленивый 27 май 2020 03:07:35
    edifiei в 03:04 27 май 2020 сказал:

    Так вроде все что хотел посмотреть посмотри..

    Я даже Друзей пересмотрел и Вавилон 5)

    Да кстати, напомнил, всё собираюсь Вавилон досмотреть… лет 15 собираюсь)

  • edifiei 27 май 2020 03:22:52
    Upir Оfeigr в 03:16 27 май 2020 сказал:

    Пол-пот то коммунист?

    А почему не демократ он не только в “ Коммунистическая партия Кампучии” но и стоял в “Партии Демократической Кампучии”

    Ну вот так он демократию видел.

  • edifiei 27 май 2020 03:29:21
    Upir Оfeigr в 03:25 27 май 2020 сказал:

    Все правильно, ленин с марксом тоже демократы. И более того либерасты.

    А кто спорит? Что то из Маркса и Энгельса и Ленина до сих пор преподают за рубежом.

    Видные политические теоретики 19-20 век….а что лозунг вся власть народу не демократический?

    Да ранний СССР это прям демократическое до невозможности государство ..

    Без аналогов в мире на тот момент.

  • edifiei 27 май 2020 03:37:11
    Upir Оfeigr в 03:30 27 май 2020 сказал:

    Но вопрос был, является ли пол-пот коммунистом.

    Я откуда знаю..пишут что он состоял в и в коммунистической партии и в демократической.

    Кто знает что у него в голове...всеобщее образование ,медицину и равноправие вводил? если да то коммунист

    А вообще нет

    Кампучийская революция — это одно целое. Одним целым является и кампучийская нация. Единственным языком является кхмерский язык. Отныне в Кампучии более не существуют какие-либо национальности… Поэтому жители должны заменить свои имена на имена, свойственные кхмерской расе. Языки, этнические особенности, одежда, привычки и религия бывших национальностей должны решительно искореняться. Лица, не подчиняющиеся приказу, будут нести всю полную ответственность за это[

    Ибо така идеология ,противоречит коммунистической идеологии..

    Да и конституции заялвляла что он демократ

    .Конституция Кампучии гласила: «Категорически запрещаются реакционные религии, наносящие вред Демократической Кампучии и кампучийскому народу

    Тот же СССР наоборот поощрял национальную культуру..уроки местного языка,культуры

  • edifiei 27 май 2020 03:48:17
    Upir Оfeigr в 03:45 27 май 2020 сказал:

    Коммунизм вообще не про это, но так и быть. Каждый раз когда какой-нибудь совок будет отрицать что пол-пот коммунист буду на тебя ссылаться.

    Вот вас то перекосило..

    А где я подтверждал что пол пот коммунист.? я сказал что не знаю и что он стоял и КПК и ДПК а потом дополнил что скорей всего он демократ

    Национал-демократ -судя по его высказываниям.

    Например вот это

    Будда не родился в Камбодже. Почему же в таком случае кхмеры должны следовать религии, пришедшей из Индии?

    Да и читайте внимательно

    25-27 апреля 1975 года в Пномпене прошёл Чрезвычайный Национальный конгресс, на котором былообъявлено, что новые власти намерены построить в Камбодже «национальное сообщество согласия, которое будет основано на равенстве и демократии, отсутствии эксплуататоров и эксплуатируемых, богатых и бедных, где все будут трудиться»[3

    Всё население страны по решению народной власти было разделено на три основные категории. Первая — «основной народ» — включала в себя жителей областей. Вторая часть — «новый народ» или «люди 17 апреля». Это жители городов и деревень, находившихся долгое время на временно оккупированной американцами территории или под контролем марионеточных сил Лон Нола. Эта часть населения должна была подвергнуться серьёзному перевоспитанию. Третья часть — интеллигенция, реакционное духовенство, лица, служившие в государственном аппарате прежних режимов, офицеры и сержанты лонноловской армии, ревизионисты, проходившие подготовку в Ханое. Эту категорию населения планировалось подвергнуть широкомасштабной чистке.

    Совсем не коммунистическое заявление,может вам напомнить где людей на сорта делили ?

  • edifiei 27 май 2020 03:55:53
    Upir Оfeigr в 03:51 27 май 2020 сказал:

    Ленин состоял в РСДРП т.е видимо тоже демократ.

    Если судить по высказываниям то ленин нацист.

    Критические заметки по национальному вопросу — статья В. И. Ленина. Написана в октябре — декабре 1913 года. Опубликована в большевистском легальном журнале «Просвещение» в 1913 году, № 10, 11, 12.

    Написанию статьи предшествовали рефераты Ленина по национальному вопросу, которые были прочитаны летом 1913 года в ряде городов Швейцарии — Цюрихе, Женеве, Лозанне и Берне. Осенью 1913 года Ленин выступил с докладом по национальному вопросу на Поронинском совещании партийных работников ЦК РСДРП. После доклада Ленина была принята написанная им резолюция. После совещания Ленин приступил к работе над статьей[1].

    Наряду со статьями «О национальной гордости великороссов» и «О праве наций на самоопределение» данная статья излагает основные положения национальной программы большевиков:

    никаких безусловно привилегий ни одной нации, ни одному языку;
    право наций на самоопределение
    решение вопроса о политическом самоопределении наций, то есть государственном отделении их, вполне свободным, демократическим путём;
    единство рабочих всех наций требование безусловного единства и полного слияния рабочих всех национальностей во всех рабочих организациях, профессиональных, кооперативных, потребительских, просветительных и всяких иных.В статье отмечается, что Буржуазный национализм и пролетарский интернационализм — вот два непримиримо-враждебные лозунга, соответствующие двум великим классовым лагерям всего капиталистического мира и выражающие две политики в национальном вопросе.

    Я прям подчеркнул самые нацистские тезисы.

    Upir Оfeigr в 03:51 27 май 2020 сказал:

    Ленин состоял в РСДРП т.е видимо тоже демократ.

    Изначально да. Социалист -демократ.

  • edifiei 27 май 2020 04:08:49
    Upir Оfeigr в 04:07 27 май 2020 сказал:

    Ты бы лучше сначала прочитал то на что ссылаешься, а не выдержки. Заодно понял бы почему это говно развалилось.

    “Это самое “в 17 году развалилось.

  • edifiei 27 май 2020 04:12:45
    Upir Оfeigr в 04:10 27 май 2020 сказал:

    В 17м погибла великая страна, а в 91м развалилось говно.

    Слышу булкой захрустело ...

  • edifiei 27 май 2020 04:22:20
    Upir Оfeigr в 04:19 27 май 2020 сказал:

    Смотришь среднюю зарплату рабочего и цены до революции. И тоже самое после. Внезапно обнаруживаешь что как при царе стали жить в 50х.

    Смею напомнить что продразвёрстки не при большевиках начались .

    Так 2 мировая войны и гражданская не?

    При каком Царе?

    При последнем Александре 3 или при и.о Ники 2?

  • edifiei 27 май 2020 04:32:17
    Upir Оfeigr в 04:29 27 май 2020 сказал:

    За время первой мировой уровень жизни почти не снижался.

    Да неужели а откуда тогда продразвёрстка..уровень то не снижался?

    "Государственный долг Российской Империи к началу 1917 г. составлял 33 млрд. руб., к концу — 60 млрд. Каждый год требовалось платить более 3 млрд. руб. по процентам.
    Эти цифры взяты из доклада В. П. Милютина. Они присутствуют и в докладе директора департамента Государственного казначейства Дементьева, опубликованном 10 лет спустя. В нем приведена динамика русского государственного долга “с причислением к государственным долгам также и краткосрочных обязательств, замена которых долгосрочными займами — лишь вопрос времени”.
    Долг составил (на 1 января):
    - 1914 г.—8,8 млрд. руб.,
    - 1915 г.—10,5 млрд.,
    - 1916 г.—18,9.
    - 1917 г.—33,6,
    - а к 1 июля 1917 г. достиг уже 43,9 млрд. руб.

    Наверное просто так в долги залазили..

    Смиритесь ,это не плохие большевики развалили РИ ,а она сама себя пожрала..

    Большевики подобрали власть.

  • edifiei 27 май 2020 04:48:50
    Upir Оfeigr в 04:46 27 май 2020 сказал:

    Продразверстку большевики ввели.

    Продразвёрстка (сокращение от словосочетания продово́льственная развёрстка) — политика обеспечения заготовок продовольствия за счёт обложения крестьян налогом в виде зерновых («хлеб»)[ и других продуктов в Российской Империи (РИ), Российской Республике (РР) и РСФСР проводимая в период с 1916 по 1921 год. Начало продразвёрстки было положено правительством Российской Империи в ноябре (декабре) 1916 года и продолжено Временным (в виде «хлебной монополии»], а затем и Советским правительством

    А оригнал если что вообще в 14 году в Германии вели енип.

    Upir Оfeigr в 04:46 27 май 2020 сказал:

    Ты еще госдолг США приведи. Там вообще мрак...

    РИ не эмитировала резервную мировую валюту. Как сейчас делает США

  • edifiei 27 май 2020 05:09:18
    Upir Оfeigr в 05:02 27 май 2020 сказал:

    Что это меняет? Совок вон за лендлиз расплачивался потом.

    То что такой уровень долга когда ты не эмитирует резервную валюту говорит о том что экономике хана просто.

    Upir Оfeigr в 05:02 27 май 2020 сказал:

    Русская википедия как она есть. Тут полная хрень написана. До большевиков были планы закупать у крестьян продовольствие по фиксированным ценам, до выполнения этих планов дело так и не дошло


    Распределение нарядов по уездам управы должны были провести к 14 декабря, к 20 декабря разработать наряды для волостей, те, к 24 декабря, для сельских обществ и, наконец, к 31 декабря о своем наряде должен был знать каждый домохозяин. Изъятие возлагалось на земские органы совместно с уполномоченными по заготовке продовольствия.

    Изъять это не покупать да?

  • edifiei 27 май 2020 05:20:26
    Upir Оfeigr в 05:13 27 май 2020 сказал:

    Покажи свой диплом экономиста.

    Рядом с вашим лежит...историка.

    Когда вам перестают давать деньги а их не дают бесконечно,вам надо платить взно ,а их нет. Наступает дефолт ..гугл в помощь что это атаке.

    В хорошо работаешь экономике великий страны такое мало представимое

    Upir Оfeigr в 05:13 27 май 2020 сказал:

    Ты совсем тугой?

    Ну так булок нет похрустеть..мы люди простые.

  • edifiei 27 май 2020 05:26:38
    Upir Оfeigr в 05:23 27 май 2020 сказал:

    Дают если считают что вы их отдадите.

    А считают ли ..можно же опутать долгами и сделать ведомым что кстати французы и начали делать не без успеха)

    В 16 уже брали по такие проценты что “ миг кредит” одобряет.

    Я с собакой,но вот что я скажу суммируя отношение Ри

    Ри развалилась сама з-за неэффективного управления,повального воровства к сожалению недостаток монархии,как ра в том что многое зависит от первого лица. И возможно как человек Николай было хоро(есть такие воспоминания о нем )но как царь оказался плох,и упустил страну.

    Не в 17 году а вначале 00(упусти время для модернизации и индустриализации отдав на откуп иностранному капиталу..а он денежки выводит обычно дамой) ..а там просто паровоз просто набирал ход.

    И к моменту краха РИ уже не была великим государств. А ведомым и не эффективным.

    Все равно мы останемся при своем,но СССР хотя-бы пытался улучшать жизнь всех граждан(особенно поздний 65-85 годов)

    Даже на гране он оставался 2 силой в мире.

  • edifiei 27 май 2020 07:07:12
    Upir Оfeigr в 05:47 27 май 2020 сказал:

    Французы еще до войны кучу денег принесли и железных дорог понастроили по той простой причине что полностью зависели от россии в военном плане. По русски это называется сели на француза и поехали. По советски начинают нести какую-то херню про опутывание и тому подобное. Вон совок полафрики так опутал до сих пор списываем.

    Так зависели что нашей “непобедимой” что мы у них даже снаряды покупали, потому то у нашей “непобедимой” ничего не было?)

    У нашей армии только солдаты были(ага зависели, как от пушечного мяса) а все остальное покупали,брали в долг..даже у Японии “арисаки”вот вам военное производство “Великой державы”

    Зацените

    Пулеметы

    6bd305479e57.jpg


    Орудия

    072f6ccce3ae.jpg

    Производство снарядов 1914-1918,тыс

    606aa1839c05.jpg
    Производство самолетов 1914-1918

    ea03595600d5.jpg

    Что писал такой ярый коммунист как Деникин в 1915 году?

    “ни патронов ни снарядов”

    То же коммунист Куропаткин пишет

    «Приехал А.И. Гучков (известный политический и государственный деятель, после начала войны отправился на фронт в качестве особоуполномоченного Общества Красного креста — РП) с передовых позиций. Много рассказывал. С продовольствием не справляются в армии. Люди голодают. Сапог у многих нет. Ноги завернуты полотнищами. <…> Убыль в пехоте, в офицерах огромная. Есть полки, где несколько офицеров. Особенно тревожно состояние артиллерийских запасов. Читал мне приказ командира корпуса не расходовать более 3-5 снарядов в день на орудие. Пехоте, осыпаемой снарядами противника, наша артиллерия не помогает. Одна стрелковая бригада не получала укомплектования 3 месяца. Во время боев, когда германцы прорвались из мешка [в ходе Лодзинской операции], на правый фланг прислали укомплектование 14 000 человек без ружей. Эта колонна подошла чуть не в боевую линию и очень стеснила войска».

    Не было у РИ не современной промышленности ,не логистики...”аграрная сверхдержава”..

    Ну не бывает революций в странах где все хорошо и все замечательно живут..

    з.ы Если хотите проложить предлагаю в личке

  • BahroN 27 май 2020 09:02:59

    @Upir Оfeigr не понял выводы: “декриминализация мужеложества и запрет борделей = гомофоб”. Во-первых может не запрет борделей, а их открытие? Во-вторых не гомофобия, а пропедерастическое движение? Вы не просто непонятно написали, а неправильно.

  • Kyco4ek 28 май 2020 11:51:57

    Ребятушки) подписывайтесь) тут уже и петицию подогнали, что бы это пидарское гавно не вышло в России)

    https://www.change.org/p/роскомнадзор-запретите-в-россии-продажу-игры-одни-из-нас-часть-2-the-last-of-us-part-2?use_react=false