Спортивная игра по манге Captain Tsubasa: Rise of New Champions выйдет в августе

BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила дату выхода спортивной аркады Captain Tsubasa: Rise of New Champions на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Всем поклонникам оригинальной манги о Капитане Цубасе стоит обвести маркером 28 августа этого года — именно тогда состоится релиз проекта.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Sefir0t 28 май 2020 07:11:28

    Проходил на денди и на сеге. Очень, к слову, бодрый футбол был.

  • folderwin 28 май 2020 08:16:53

    Было бы круто если бы перевели, все же бандаи много игр переводят

  • CATbest 28 май 2020 08:54:29

    Если переведут будет очень круто и обязательно нужно брать) На сеге и денди классная игруха была хотя я вообще далёк от аниме, даже на телефоне пытался в неё играть, прикольно, но донат и манера телефонных игр не моё

  • folderwin 28 май 2020 09:17:45
    CATbest в 08:54 28 май 2020 сказал:

    Если переведут будет очень круто и обязательно нужно брать) На сеге и денди классная игруха была хотя я вообще далёк от аниме, даже на телефоне пытался в неё играть, прикольно, но донат и манера телефонных игр не моё

    Похоже не переведут ;( на официальной странице предзаказа в Европе нет русского , но есть арабский , надеюсь это только для физических копий ...

  • shingo3 28 май 2020 11:15:25

    Вах, какие люди, 100 лет про этого типа не слышал. Помню на nes гонял.

  • giperforg 28 май 2020 15:36:19
    shingo3 в 11:15 28 май 2020 сказал:

    Вах, какие люди, 100 про этого типа не слышал. Помню на nes гонял.

    Мне на денди больше Goal 3 зашел, вот его бы ремейкнули и хоккей из той же серии.

  • shingo3 28 май 2020 16:39:31
    giperforg в 15:36 28 май 2020 сказал:

    Мне на денди больше Goal 3 зашел, вот его бы ремейкнули и хоккей из той же серии.

    Согласен, вообще все игры от Технос шикарные. Но по тихой их реанимируют. Девки ривер сити, бег на выживание, ривер сити рамсон. Эти игры есть на всех платформах. Вспоминают классику.

  • 013dEEp 29 май 2020 02:25:40

    интересно, будет ли онлайн, или хотя бы 1на1 за одним моном

  • Sefir0t 29 май 2020 10:24:24
    giperforg в 15:36 28 май 2020 сказал:

    Мне на денди больше Goal 3 зашел, вот его бы ремейкнули и хоккей из той же серии.

    Про Goal согласен (любимая дендевская игра была), а вот хоккей вообще не зашел, каким-то он плохо сбалансированным показался. Вот там поединки были ещё 2 на 2 из той же серии - тоже были зачетные.