Дирекция «Игромира» все еще надеется провести выставку в октябре

Дирекция выставки «Игромир» наконец-то прокомментировала ситуацию с пандемией. В отличие от других массовых мероприятий, ее по-прежнему планируется провести в октябре.

Тем более, что в Москве уже начали смягчать карантинный режим.

Цитата

«Команда выставки (как и каждый из вас) всем сердцем переживает за ИгроМир и ежедневно мониторит сводки новостей о вирусе.

Уже завтра в Москве будет отменен пропускной режим, к середине лета вновь заработают кинотеатры, поэтапно открываются магазины. Это укрепляет нашу надежду на встречу в октябре, и мы продолжаем работать над выставкой в стандартном режиме».

112552-JE4ZIsqGWJg.jpg

Естественно, в случае ухудшения ситуации планы будут пересмотрены.

Цитата

«Разумеется, если ситуация с вирусом ухудшится, и правительство примет решение о продлении запрета на проведение массовых мероприятий, мы беспрекословно примем это как факт. А пока мы изо всех сил трудимся над выставкой.

Вы можете поддержать мероприятие и купить билет сейчас или же отложить покупку до более спокойных времён. Но знайте, что мы готовим ИгроМир 2020».

Отметим, что «Игромир» остается единственной крупной игровой осенней выставкой, которую не отменили. В частности, Tokyo Game Show (сентябрь) и Paris Games Week (октябрь) были отменены еще в мае.

Также специалисты прогнозируют вторую волну роста числа заболевших COVID-19 и, как следствие, новый карантин как раз на осень.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LEX! 09 июн 2020 11:49:09

    Я хотел бы быть в её играх)))

  • lordik555 09 июн 2020 12:19:30
    LEX! в 11:49 09 июн 2020 сказал:

    Я хотел бы быть в её играх)))

    Я орал в голосину на весь рабочий кабинет. Ты сделал мой день :)

  • Seen 09 июн 2020 14:00:51

    Я вот уже несколько лет как забил на выставку. Реклама Мвидео и прочих магазов. Скоро игры будут в отдельном закутке 2 на 2 метра, а остально пространство займут магазины электроники:angry:

  • lordik555 09 июн 2020 14:09:30

    @Seen и стаффа. Всё остальное строго под NDA.

  • Оставить комментарий