Atlus обещает «захватывающие новости» на PC Gaming Show

Из вчерашнего анонса стало известно, что японская компания Atlus примет участие в онлайн-мероприятии PC Gaming Show

Разумеется, нас ждет какой-то анонс, а официальный твиттер студии призывает подписываться на ее куратора в Steam.

We've got some exciting news to share at the PC Gaming Show, this Saturday, June 13th!

Follow our new creator page on Steam:https://store.steampowered.com/developer/atlus/  https://twitter.com/pcgamer/status/1270058028105191424 

2,681 people are talking about this

Пока что единственной игрой Atlus в Steam является Catherine Classic. Что именно будет анонсировано 13 июня можно только гадать. Это может быть переиздание Catherine: Full Body или, скажем, порт одной из частей Persona.

123254-1%20(1).jpg

PC Gaming Show начнётся 13 июня в 21:00 по Москве.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Faverman 09 июн 2020 12:44:11

    Вангую анонс персоны 5 (обычной, не рояля).

  • Made in Abyss 09 июн 2020 12:46:09

    Только кому он будет нужен если его эмуль легко запускает

    9xnx.gif

    Faverman в 12:44 09 июн 2020 сказал:

    Вангую анонс персоны 5 (обычной, не рояля).

    И без локализации

  • Karin Mendosa 09 июн 2020 12:50:12

    Можно подумать у Атлусов что-то ещё осталось. SMT на пека никому даром не сдался.

  • h1pp0 09 июн 2020 12:53:54

    новый SSD который раскроет всем потенцевал?

  • Faverman 09 июн 2020 14:02:28
    Made in Abyss в 12:46 09 июн 2020 сказал:

    И без локализации

    Почему без?) Английская будет, скорее всего.

    Karin Mendosa в 12:50 09 июн 2020 сказал:

    Можно подумать у Атлусов что-то ещё осталось. SMT на пека никому даром не сдался.

    Чисто теоретически, могут ещё project re fantasy показать. Но вероятность крайне мала.

    Я бы в ремастер P3 поиграл, всё-таки культовая игра для своего времени. Помню даже на одном из федеральных каналов разоблачение сняли, мол вышла игра где школьники себе в голову из пистолета стреляют, чтоб с демонами драться, кошмар, пропаганда суицида.

  • Made in Abyss 09 июн 2020 14:17:51
    Faverman в 14:02 09 июн 2020 сказал:

    Почему без?) Английская будет, скорее всего.

    Судя по богатой страничке этой конторы в стиме — кинут очередной устаревший мусор или переиздание

    Это вам не наямка бандай

    Заминусят наверное катерину после анонса не персоны 5 рояля

    Faverman в 14:02 09 июн 2020 сказал:

    Почему без?) Английская будет, скорее всего.

    Чисто теоретически, могут ещё project re fantasy показать. Но вероятность крайне мала.

    Я бы в ремастер P3 поиграл, всё-таки культовая игра для своего времени. Помню даже на одном из федеральных каналов разоблачение сняли, мол вышла игра где школьники себе в голову из пистолета стреляют, чтоб с демонами драться, кошмар, пропаганда суицида.

    Она локализована — 3 персона это так если что

  • Faverman 09 июн 2020 14:42:54
    Made in Abyss в 14:17 09 июн 2020 сказал:

    Она локализована — 3 персона это так если что

    Это круто, что перевод доделали. Ещё бы атлус графон обновил, хотя бы в плане поддержки современных разрешений (а ещё лучше, на движок p5 перенес). Но зная эту контору, хрен от них такой радости дождешься.

  • giperforg 09 июн 2020 14:51:36

    О Боже Да

  • ZeRoNe 09 июн 2020 15:04:50

    Наверное я один рассчитываю на переиздание Samurai Western

  • Evgeniy Safronov 09 июн 2020 15:28:07

    Тройка на хрен не нужна)) Вы просто забыли, насколько она плоха, чтобы просить ее переиздать. По сравнению с 4 и, тем более, 5 частью. И уж если играть, то есть PSP-версия, в которой хотя бы ускорили навигацию по городу и сделали кампанию за девочку, которая, имхо, получше написана.

  • FEARboy 09 июн 2020 15:47:52

    Выдыхайте, есть пара инсайдов, по которым следует что это будет Персона 4 Голден… ))

  • argotha 09 июн 2020 15:59:31

    Не удивлюсь, если это будет Project Re Fantasy, который тизерили ещё 2,5 года назад

    https://www.youtube.com/watch?v=I5pMeiGh5PQ

  • DarkHunterRu 09 июн 2020 16:19:14
    Цитата

    переиздание Catherine: Full Body

    переиздание переиздания

  • giperforg 09 июн 2020 16:21:33
    FEARboy в 15:47 09 июн 2020 сказал:

    Выдыхайте, есть пара инсайдов, по которым следует что это будет Персона 4 Голден… ))

    Было бы здорово, хотя мне кажется что скорее всего это будут обновленная Катерина и(или) Persona 5 Scramble(учитывая что обе игры выходят на свиче,т.е. уже мультиплатформы) что меня вполне устроит.

    Evgeniy Safronov в 15:28 09 июн 2020 сказал:

    Тройка на хрен не нужна)) Вы просто забыли, насколько она плоха, чтобы просить ее переиздать. По сравнению с 4 и, тем более, 5 частью. И уж если играть, то есть PSP-версия, в которой хотя бы ускорили навигацию по городу и сделали кампанию за девочку, которая, имхо, получше написана.

    Перепроходил в прошлом году когда русик вышел и до сих пор считаю что в 3 части лучший сюжет и персонажи. А Тартарус, ничего страшного, пережить можно, для меня(и насколько знаю для многих) данжи в персоне далеко не главное.

  • Evgeniy Safronov 09 июн 2020 16:28:21
    giperforg в 16:21 09 июн 2020 сказал:

    Перепроходил в прошлом году когда русик вышел и до сих пор считаю что в 3 части лучший сюжет и персонажи.

    Я подозревал, что они могут кому-то нравиться, но я считаю тройку абсолютно худшей частью серии. В сюжете, кроме завязки, мне зашла только плохая концовка.

  • Арктурус 09 июн 2020 17:10:34

    Ну что же, обязательно глянем, чем же ATLUS собираются нас удивить. Однако если они в самом деле выпустят на персоналку игры серии Persona (особенно хотелось бы 4 и 5, ну или хоть одну из них), то я самолично поеду в Японию, найду компанию ATLUS и брошу в их директора свой кошелёк.

  • Made in Abyss 09 июн 2020 18:32:09
    Арктурус в 17:10 09 июн 2020 сказал:

    Ну что же, обязательно глянем, чем же ATLUS собираются нас удивить. Однако если они в самом деле выпустят на персоналку игры серии Persona (особенно хотелось бы 4 и 5, ну или хоть одну из них), то я самолично поеду в Японию, найду компанию ATLUS и брошу в их директора свой кошелёк.

    Могли бы все части выпустить — игры уже окупились

    или продать в стиме или не получить ничего многие просто качнут эмуль расстроившись или в знак протеста

    125c87259c78-normal.jpg

    1 игра в стиме Карл

  • Арктурус 09 июн 2020 19:50:22
    Made in Abyss в 18:32 09 июн 2020 сказал:

    Могли бы все части выпустить — игры уже окупились

    или продать в стиме или не получить ничего многие просто качнут эмуль расстроившись или в знак протеста

    125c87259c78-normal.jpg

    1 игра в стиме Карл

    Согласен, было бы очень круто получить всю серию Persona, но сомневаюсь, что они на подобное откажутся, хотя буду очень рад ошибаться.

  • Andrej Bortnikov 09 июн 2020 22:22:25

    Уже можно сказать официально , третья и четвертая часть будет на ПК. Пятую через лет 10 может тоже портируют

  • Evgeniy Safronov 09 июн 2020 22:40:56
    Andrej Bortnikov в 22:22 09 июн 2020 сказал:

    Уже можно сказать официально , третья и четвертая часть будет на ПК. Пятую через лет 10 может тоже портируют

    Опять Логвинов? Откуда инфа?

  • Eshfor 10 июн 2020 00:43:50
    Evgeniy Safronov в 22:40 09 июн 2020 сказал:

    Опять Логвинов? Откуда инфа?

    Один из инсайдеров написал что 4 голден на ПК выпускают, потом быстро стер все и сказал что инфа не полная надо уточнить и сказал что возможно проектов больше чем 1 + Durante (мужик который DSFix запилил для Dark Souls 1, а позже открыл свою контору которая сейчас специализируется на портировании разных японских игр (особенно старых) на ПК) на Реддите лайкает комменты про Персону 3 и 4, из чего люди сделали вывод что его команда и портирует ,а если и нет, то он как минимум что то знает.

  • Esterr 10 июн 2020 02:14:40
    Andrej Bortnikov в 22:22 09 июн 2020 сказал:

    Уже можно сказать официально , третья и четвертая часть будет на ПК. Пятую через лет 10 может тоже портируют

    Так недолго уже ждать осталось