Скорее всего, 13 июня будут анонсированы ПК-версии Persona 3 и Persona 4

Вчера мы писали о том, что Atlus готовит хорошие новости на PC Gaming Show, но спустя буквально несколько часов в сети появилось сразу несколько подтверждений ее анонсов.

Речь о Persona 3 Portable и Persona 4 Golden. Обе RPG выйдут в Steam, причем по данным Даниэля Ахмада, последняя выйдет прямо в день анонса, то есть 13 июня.

Persona 4 Golden coming to Steam apparently https://twitter.com/Nitomatta/status/1270427933568405505 

Обо обоих играх также писала инсайдер Sabi, но позже она удалила твиты.

003633-2.jpg

Наконец, практически железобетонное доказательство существования ПК-версии четвертой части нашлось в самом Steam (+ логотип), а также на странице поддержки Denuvo.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evgeniy Safronov 10 июн 2020 03:12:59

    Среди играбельных персонажей гомик и трап. Всем приятной игры.

  • Silversnake14 10 июн 2020 04:29:24
    Evgeniy Safronov в 03:12 10 июн 2020 сказал:

    Среди играбельных персонажей гомик и трап. Всем приятной игры.

    В “Метал Гире” Вамп — “двустволка”, Волгин — судя по всему — тоже, предок Райдена — гомик, Биг Босс мог приставать к Казу, Эмма — дочь Отакона и его матери. Приятной игры.

  • Alex Brutal 10 июн 2020 06:29:40

    Шикарная новость , пусть хотя бы апскейл будет картинки , но все же лучше чем играть на PS2 :)

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2020 06:33:19
    Silversnake14 в 04:29 10 июн 2020 сказал:

    В “Метал Гире” Вамп — “двустволка”, Волгин — судя по всему — тоже, предок Райдена — гомик, Биг Босс мог приставать к Казу, Эмма — дочь Отакона и его матери. Приятной игры.

    EE дочь Отакона? Откуда такие спекуляции?

    Холу было 10 лет, когда его батя женился на маме Эммы, и он сводный брат. Я неправильно помню лор? И где-то упоминалось о предпочтениях Вампа или это домыслы странных фанатов? И Райков не предок Райдена, а самоирония бурята по поводу героев второй части.

  • DarkHunterRu 10 июн 2020 06:35:31

    Если будет русик — новость гуд, а если нет

    Хотя, хотелось бы конечно пятую, по ней я по крайней мере аниме не смотрел еще :D

    Evgeniy Safronov в 03:12 10 июн 2020 сказал:

    Среди играбельных персонажей гомик и трап. Всем приятной игры.

    В Drakengard главные герои — маньяк-убийца, педофил и поедательница детей, приятной игры :D

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2020 06:41:59
    Alex Brutal в 06:29 10 июн 2020 сказал:

    Шикарная новость , пусть хотя бы апскейл будет картинки , но все же лучше чем играть на PS2 :)

    Не все с этим согласны. Очень многие не любят Марию с ее стихами. Стихи и правда хреновые.

    DarkHunterRu в 06:35 10 июн 2020 сказал:

    В Drakengard главные герои — маньяк-убийца, педофил и поедательница детей, приятной игры :D

    Свят-свят

  • h1pp0 10 июн 2020 08:20:29

    Что здесь происходит? Что я читаю? Какие педики, трапы и маньяки? Как это все теперь развидеть и забыть?

  • haywire 10 июн 2020 08:39:54
    Evgeniy Safronov в 03:12 10 июн 2020 сказал:

    Среди играбельных персонажей гомик и трап. Всем приятной игры.

    Спасибо, продано

  • kikk 10 июн 2020 08:50:33

    Порт голден это конечно хорошо, эмулятора виты не было нормального...а вот выпуск 3 портабл какое то странное решение, я все же надеюсь это не шутка и под портабл у них фез с положительными новвоведениями из портабл….иначе это издевательство какое то.

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2020 08:51:29
    h1pp0 в 08:20 10 июн 2020 сказал:

    Что здесь происходит? Что я читаю? Какие педики, трапы и маньяки? Как это все теперь развидеть и забыть?

    Неправильный подход. Смириться и принять. Про это половина четвертой персоны.

  • Faverman 10 июн 2020 09:51:32

    ИМХО, в тройке уже ремастер нужен. Просто портом не отделаешься, игра допотопная.

  • allyes 10 июн 2020 10:07:58
    Evgeniy Safronov в 08:51 10 июн 2020 сказал:

    Смириться и принять.

    Кто в этом нуждается — да:laugh:Нормальные Остальные просто проходят мимо.

  • SvetikAV 10 июн 2020 10:11:06

    Хотелось бы вторую часть тоже на ПК в Стим. Пофиг в каком качестве, лишь бы не через эмулятор играть. Она по своему безумный топовый артхаус. Один только Гитлер чего стоит. :laugh:

  • kikk 10 июн 2020 10:21:04
    SvetikAV в 10:11 10 июн 2020 сказал:

    Пофиг в каком качестве, лишь бы не через эмулятор играть

    А в чем проблемы с эмулем? В такие игры наоборот только с эмулем и играть т.к. можно ускорять бои и сейвится где угодно, заметно упрощает все эти надоедливые рандом энкаунтеры.

  • NepOne 10 июн 2020 10:24:39

    Надеюсь это какая-то шутка. Пихать на пк два порта не самых свежих игр, которые, к тому же, ещё и с портативок.
    А потом они пишут, мол “нам не нравится, что в наши новые игры играют через эмулятор”.
    Никто же не просит давать сразу улучшенную версию какой-нибудь персоны 5. Но обычную то хоть дайте.

  • ARXanykey 10 июн 2020 10:49:27
    NepOne в 10:24 10 июн 2020 сказал:

    Никто же не просит давать сразу улучшенную версию какой-нибудь персоны 5. Но обычную то хоть дайте.

    Дадут, но делают все правильно, сначала нужно продать старые версии… :)

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2020 10:50:41
    SvetikAV в 10:11 10 июн 2020 сказал:

    Хотелось бы вторую часть тоже на ПК в Стим. Пофиг в каком качестве, лишь бы не через эмулятор играть. Она по своему безумный топовый артхаус. Один только Гитлер чего стоит. :laugh:

    PSP версия EP на английском тоже бы не помешала. Но нет даже ее, а фанатский перевод загнулся.

    SvetikAV в 10:11 10 июн 2020 сказал:

    Хотелось бы вторую часть тоже на ПК в Стим. Пофиг в каком качестве, лишь бы не через эмулятор играть. Она по своему безумный топовый артхаус. Один только Гитлер чего стоит. :laugh:

    PSP версия EP на английском тоже бы не помешала. Но нет даже ее, а фанатский перевод загнулся.

  • ARXanykey 10 июн 2020 11:00:42
    DarkHunterRu в 06:35 10 июн 2020 сказал:

    Если будет русик — новость гуд, а если нет

    Это вряд ли.

  • Breather 10 июн 2020 11:47:08
    Evgeniy Safronov в 03:12 10 июн 2020 сказал:

    Среди играбельных персонажей гомик и трап. Всем приятной игры.

    Ты что-то попутал. Этот твой так называемый “гомик” запал на ТРАВЕСТИ женского пола и стал переживать насчёт своей тяги к ней, которая оказалось естественной да и травести эта традиционной ориентации, но, как известно, кто о чём, а вшивый о бане и поэтому фетишисты везде найдут себе почву для вожделения, для таких как ты Last of Us 2 сделали, так что окстись.

  • allyes 10 июн 2020 11:49:00
    Breather в 11:47 10 июн 2020 сказал:

    травести эта традиционной ориентации

    Это какой то ад и израиль:swoon:

  • Made in Abyss 10 июн 2020 13:07:37
    ARXanykey в 10:49 10 июн 2020 сказал:

    Дадут, но делают все правильно, сначала нужно продать старые версии… :)

    Кто их купит если кому приспичило уже прошли на эмуляторах и даже 5

    Локализации нет — денува на борту - это кушают пусть сами

    лучше куплю от намки бандайки проекты — атлус пусть катериной торгует :laugh:

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2020 13:11:16
    Breather в 11:47 10 июн 2020 сказал:

    Ты что-то попутал. Этот твой так называемый “гомик” запал на ТРАВЕСТИ женского пола и стал переживать насчёт своей тяги к ней, которая оказалось естественной да и травести эта традиционной ориентации, но, как известно, кто о чём, а вшивый о бане и поэтому фетишисты везде найдут себе почву для вожделения, для таких как ты Last of Us 2 сделали, так что окстись.

    latest?cb=20090614095932

    Травести или нет, но часа два данжей в бане и сражение с супергомичом, которого еще хрен убьешь

  • giperforg 10 июн 2020 13:12:44

    А откуда инфа про P3? Я везде вижу только Р4.

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2020 13:19:34
    giperforg в 13:12 10 июн 2020 сказал:

    А откуда инфа про P3? Я везде вижу только Р4.

    Инсайдерша написала, что какая-то тройка будет, но что за версия не ясно. Раз ее в стиме нет, то есть над ней работы больше чем над 4, это значит что можно немного помечтать о лучшей версии с графоном из fes и механиками из p3p

  • subsonic 10 июн 2020 13:20:15

    Не знаю как другие персоны (4-ая, и 5-ая), но 3 часть подделка. Бегаешь по одной башне и всё, лишь этажи меняются в цифрах, даже локаций толком нет ни каких… В общем, начал я её проходить и забросил. Как не странно, с атмосферой первой и второй персоны третья часть не сравнится.

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2020 13:28:57
    subsonic в 13:20 10 июн 2020 сказал:

    Не знаю как другие персоны (4-ая, и 5-ая), но 3 часть подделка. Бегаешь по одной башне и всё, лишь этажи меняются в цифрах, даже локаций толком нет ни каких… В общем, начал я её проходить и забросил. Как не странно, с атмосферой первой и второй персоны третья часть не сравнится.

    В 4 данжи оформлены по-разному и намного бодрее музон и боссы. Дай шанс 4 части, даже если не зашла 3. А в пятерке сюжетные данжи сделаны вручную вообще, так что там проблемы нет в принципе. И еще там мобы из стандартного ростера мегатена, так что бои намного бодрее и разнообразнее. Пятерка однозначно не халтура.

  • Silversnake14 10 июн 2020 14:17:34
    Evgeniy Safronov в 06:33 10 июн 2020 сказал:

    EE дочь Отакона? Откуда такие спекуляции?

    Был какой-то разговор на эту тему. Вроде, после смерти Эммы. Точно не помню, десять лет назад играл.

    Evgeniy Safronov в 06:33 10 июн 2020 сказал:

    И где-то упоминалось о предпочтениях Вампа

    Снейк сказал, что “Вамп” - не потому, что вампир, а потому что “bisexual”.

  • raylyanjeck 10 июн 2020 14:44:51
    Evgeniy Safronov в 03:12 10 июн 2020 сказал:

    Среди играбельных персонажей гомик и трап. Всем приятной игры.

    Ну типа какая разница, если игра хорошая

  • Claude 10 июн 2020 14:56:40

    @raylyanjeck да не слушайте вы его. Кандзи вообще не про это — с парнями не сосется, в одно место не долбится…

    С трапа вообще орнул. Поехавшие на СЖВ уже везде толерастию видят.

  • Evgeniy Safronov 10 июн 2020 16:19:46
    Silversnake14 в 14:17 10 июн 2020 сказал:

    Был какой-то разговор на эту тему. Вроде, после смерти Эммы. Точно не помню, десять лет назад играл.

    Эмма тонула и просила о помощи, а Отакона совратила мама Эммы и мальчик был занят. После этого у Эммы водобоязнь, и надо ее ручками тащить через затопленные помещения и успокаивать. Насчет Вампа вот убей не помню, но ок.

    raylyanjeck в 14:44 10 июн 2020 сказал:

    Ну типа какая разница, если игра хорошая

    Игра неплохая, но это капсула времени. Не жди от нее многого, но дай шанс. Мне зашла, но знаю 5 человек, которые дропнули часов через 8. Тема гомосексуальности игре не мешает, там есть другие раздражающие моменты и персонажи. Например, меня вымораживает медведь с клизмой на лбу, и его к счастью становится меньше примерно в середине игры.

    Claude в 14:56 10 июн 2020 сказал:

    @raylyanjeck да не слушайте вы его. Кандзи вообще не про это — с парнями не сосется, в одно место не долбится…

    С трапа вообще орнул. Поехавшие на СЖВ уже везде толерастию видят.

    Слушайте меня. Поехавшие не видят гомича и трапа. Игра вышла до SJW, кстати.

  • Silversnake14 10 июн 2020 16:31:31
    Evgeniy Safronov в 16:19 10 июн 2020 сказал:

    а Отакона совратила мама Эммы и мальчик был занят

    Значит, я что-то напутал. Дико извиняюсь.

    Evgeniy Safronov в 16:19 10 июн 2020 сказал:

    Насчет Вампа вот убей не помню, но ок.

    Вот, на 7.12.

  • BananOffon 10 июн 2020 16:32:38
    SerGEAnt в 00:37 10 июн 2020 сказал:

    Почему интересно не FES версия 3 части? А вообще конечно был бы рад перепройти Golden, ибо виты уже на руках не имею.

  • giperforg 13 июн 2020 21:04:54

    P4 Golden уже в стиме!