Persona 5 Strikers выйдет в феврале

Atlus объявила дату релиза ролевого проекта Persona 5 Strikers.

Премьера состоится на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC в сервисе Steam 23 февраля. Предзаказ будет открыт уже в пятницу, 11 декабря, в 03:00 по московскому времени. 

Заявленные особенности игры:

  • Увлекательная история и превосходная графика. В игре Persona 5 Strikers вас ждет глубокий сюжет и увлекательные битвы. Посетите шесть различных городов Японии, приготовьте местные национальные блюда и протяните руку помощи нуждающимся. А затем сразитесь с тенями, чтобы найти источник всех бед в подземельях Метавселенной. Погрузитесь в историю с головой, будь вы хоть новичок, хоть давний поклонник серии!
  • Стильные битвы. Побеждайте врагов при помощи гибридной боевой системы, в которой взрывные динамические схватки подкреплены функцией тактической паузы для тщательного планирования каждого стратегического действия. Получайте преимущество, нападая внезапно, наносите магические удары в слабые места, чтобы сбивать врагов с ног, и добивайте при помощи мощной атаки All-Out!
  • Используйте всю силу фантомных воров. Вы сможете сыграть любым фантомным вором! Используйте особые навыки каждого и призывайте в битву их Персоны! Развивайте способности и сражайтесь в собственном неповторимом стиле. Каждый герой обладает набором мощных заклинаний широкого спектра и магией, при помощи которой можно одолеть целые полчища врагов! Вы когда-нибудь мечтали ворваться в бой в качестве огромного котобуса? Поверьте, это будет замур-р-рчательно!

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Claude 08 дек 2020 19:57:56

    А даже обычной пятерки всё равно на пк нет, ха-ха :D

  • ttam 08 дек 2020 20:19:04

    ...Может лучше оригинал на пк?… Чё за стёб.

  • Mims 08 дек 2020 22:03:06

    А еще прикол в том что это сюжетный сиквел и там будут спойлеры к пятой части игры. Ну что ж, ПК игроки таки получили персону 5 на пк. :D

  • FEARboy 08 дек 2020 22:28:04

    главный вопрос — а будет ли локализация ?

    если да то обязательно куплю как и последнею Якудзу, хотя наверное и так куплю это же Атлус, но с локализацией было бы приятнее… ))

  • JoyArt 08 дек 2020 22:34:19
    FEARboy в 22:28 08 дек 2020 сказал:

    главный вопрос — а будет ли локализация ?

    если да то обязательно куплю как и последнею Якудзу...

    На русский не будет однозначно.

  • Mims 08 дек 2020 22:55:30
    FEARboy в 22:28 08 дек 2020 сказал:

    главный вопрос — а будет ли локализация ?

    если да то обязательно куплю как и последнею Якудзу, хотя наверное и так куплю это же Атлус, но с локализацией было бы приятнее… ))

    Игру не атлус делали, от атлус там только вселенная и персонажи

  • Fantasy009 09 дек 2020 00:02:35

    пробовал японскую демку на свитче, очень годное сочетание мусоу с механиками оригинальной игры, если социалка в игре будет не хуже, чем в оригинальной пятерке, то игра однозначно стоящая

  • Zoltonec 09 дек 2020 13:44:11
    JoyArt в 22:34 08 дек 2020 сказал:

    На русский не будет однозначно.

    Почему такая уверенность?

  • JoyArt 09 дек 2020 14:01:18
    Zoltonec в 13:44 09 дек 2020 сказал:

    Почему такая уверенность?

    Да там уже в новости заявлены на какие языки будет перевод и русского там нет.

  • mirkn 11 дек 2020 19:53:06

    Хотел поддержать атлус рублём, но что то цена...

    У нас здесь так не принято.jpg

    Эх, похоже только бандай старается у нас на рынке.

  • NepOne 11 дек 2020 20:58:43

    Удачи им собрать хорошие продажи. Особенно без порта обычной JRPGшной Персоны 5.
    И да, вот если кому интересно “элитный” ценник.

    Скрытый текст

    Aa84OW8.png

  • Weltik 12 дек 2020 12:31:06

    Сначала они выпускают продолжение без предшествующей игры, а теперь еще и ценник за нее выставили мягко говоря не адекватный, блин неужели им настолько все равно ? продажи прошлых игр были же на отличном уровне.