СМИ: Disney планирует перезапустить экранизацию Assassin’s Creed

По данным источников сайта We Got This Covered, Disney планирует перезапустить экранизацию Assassin’s Creed после того, как приобрела владельца прав на нее в лице Fox.

Пока не понятно, что это будет: еще один фильм или, возможно, сериал или небольшой проект для сервиса Disney+. Но в любом случае это будет полный перезапуск, так что ждать возвращения Майкла Фассбендера к своей роли не стоит.

133448-Assassin_27s-Creed-2800924.jpg

Assassin’s Creed — одна из главных и известных игровых серий современности. В отличие от других конкурентов-блокбастеров, в ее активе есть хорошо продуманная вселенная, кочующая из игры в игру, множество узнаваемых героев и сквозной сюжет. Неудивительно, что Disney обратила на нее внимание.

Первая экранизация Assassin’s Creed вышла на экраны в начале 2017 года, и несмотря на звездный состав актеров была разгромлена критиками, получив всего 18% на Rotten Tomatoes. С деньгами все тоже не ахти: при бюджете $125 млн картина собрала всего $240.9 млн.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Для успеха нужно больше толерантности, сильных независимых женщин и чернокожих :smile_m: И всё это будет, ведь за дело берется Дисней!

  • Мышь решила ещё и над этим надругаться? Как-будто бдсм оргий с трупом Звёздных войн им было мало. :(

  • Re'AL1st в 14:20 18 сен 2019 сказал:

    Для успеха нужно больше толерантности, сильных независимых женщин и чернокожих :smile_m: И всё это будет, ведь за дело берется Дисней!

    Для успеха нужно просто снять не скучно кино, как это сделала FOX. А Disney это умеет

  • Re'AL1st в 14:20 18 сен 2019 сказал:

    Для успеха сильных независимых женщин

    Каноничный герой AC:Odyssey как раз сильная и независимая Кассандра, при этом сюжет за неё проходили менее трети игроков.

  • Они же уже вроде экранизировали (:D)
    и Origin

    Скрытый текст

    output_1138x640.jpg

    и Odyssey

    Скрытый текст

    2171272.jpg

    Хотят повторить “успех”? :D

  • “Ничто не истинно, все дозволено” превратится в… “Ничто не идеально, все толерантно”.

  • gobix в 17:07 18 сен 2019 сказал:

    “Ничто не истинно, все дозволено” превратится в… “Ничто не идеально, все толерантно”.

    Да сейчас все так снимают. Не знаю, почему именно к Дисней все докопались. Как козла отпущения нашли.

  • Как на комедию бы глянул :laugh:

    cHBcJYN9aME.jpg

  • Опять ремейк?

  • Evangelion_1 в 16:55 18 сен 2019 сказал:
    Скрыть содержимое

    Вот за Джон Картер зря неплохой, кин, жаль в прокате провалился.

  • Оставить комментарий