Assassin’s Creed Valhallа выйдет за 2 дня до Cyberpunk 2077

Парад утечек от Ubisoft продолжается. В итальянском Instagram-аккаунте серии Assassin’s Creed обнаружился рекламный ролик с датой выхода Valhalla — 17 ноября.

Если это правда, то игра выйдет за два дня до Cyberpunk 2077.

224743-59046051710231f0_original.gif

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ehanz 11 июл 2020 22:56:56

    Если это правда, то французы те ещё мазохисты. Мало того что игра выглядит не очень, так ещё и с выходят рядом с оверхайп проектом. Удачи им продать это очередной продукт конвеера.
    Хотя всегда есть шанс очередного переноса кибера. Может быть юбики что-то знают? XD

  • romka 11 июл 2020 23:02:44

    Наверняка перенесут. И побоятся, и якобы для полировки.

  • Rinats 11 июл 2020 23:04:48
    Ehanz в 22:56 11 июл 2020 сказал:

    Если это правда, то французы те ещё мазохисты. Мало того что игра выглядит не очень, так ещё и с выходят рядом с оверхайп проектом. Удачи им продать это очередной продукт конвеера.
    Хотя всегда есть шанс очередного переноса кибера. Может быть юбики что-то знают? XD

    Так у них уже своя база наработалась, скупают как горячие пирожки этих Ассасинов, даже с минимальными изменениями. Киберпанк особой погоды им не сделает

  • NAGELFAR999 11 июл 2020 23:43:07

    Время покажет,кто на коне,а кто и под...

  • SkalderSan 11 июл 2020 23:46:18

    Игры принципиально разные. И даже если рассматривать с точки зрения “денег хватает на одну, надо выбирать какую”, думаю и там и там ролять будет пользовательская база фанатов. Одни сгребут Ассассинов, другие Киберпанк. Я не думаю, что между ними будет настолько серьезное перекрещивание, что для кого-то выбор между играми будет реальной проблемой.

    В сухом остатке (без фанатской базы обеих издателей) Киберпанк сейчас более расхайпован чем Ассассины. А если учесть, что это фактически единственный серьезные ААА проект в данном сеттинге, то имхо у Киберпанка все же перевес. Но как я сказал ранее, скорее будет ролять пользовательская база, а все остальное — уже по мелочи.

    Лично я Киберпанк предзаказал давно и проблем с покупкой того же Ассассина (которого я тем не менее покупать не намерен в день релиза) у меня лично не будет. Но я думаю что многие так сделали, а это также смягчит перекрестную дату релиза обеих игр.

    В общем: пофигу.

  • NAGELFAR999 12 июл 2020 00:04:09
    SkalderSan в 23:46 11 июл 2020 сказал:


    В общем: пофигу.

    Правильно,а главное вывод:D

  • rainmind 12 июл 2020 00:12:45

    Кому какая разница когда там этот мусор выйдет? Тем более выйдет он на мусорных площадках. Его и видно то даже не будет.

  • NerFthis 12 июл 2020 01:00:52

    Хоть и Одиссея зашла мне, но выберу Кибер, ибо от прошлой юби дрочильни еще не отошел.

  • Rimasted 12 июл 2020 01:05:15

    Дело принимает интересный оборот. Конвеер vs Штучный продукт, эпичное противостояние. Только этой осенью мы наконец узнаем какие игры предпочитают массы. Еще бы выпустили в ноябре новый CoD, чтобы уж совсем жара была.

    Я понимаю что жанры разные и сеттинг тоже, поэтому тут вообще не честная игра и судить будет не совсем верно, но тем не менее мне интересно кто кого по продажам перебьет.

  • Katapulta-2008 12 июл 2020 01:15:33

    я пожалуй возьму сначала конвейерных ассасинов, а вот киберпанк думаю играбелен будет не раньше чем через месяц с момента выхода :D

  • Selentika 12 июл 2020 01:53:17

    Без разницы что брать в первую очередь, тк один хрен надо ждать выхода всех длс, а уже потом проходить.

  • POW2208 12 июл 2020 03:57:13

    Жду Кибер. Не то чтобы я в него прям верю, но по большому счету только он и будоражит мое любопытство. А что такого интересного может быть в очередном Ассасине даже не представляю.

  • SINgle 12 июл 2020 05:22:07

    киберпук уже предзаказан, хотя на 100% уверен по увиденному что это будет треш — провал года, не финансово — слишком его раскрутили и слишком много кто ему аванс доверия выдал, а с точки зрения геймплея, уже сейчас выглядит полным трешем. ассасина на старте брать не буду слишком дорого за ультимат версию, даже с купоном от эпигов, чем раньше выйдет тем больше скидки на зимнюю распродажу будут+купон эпигов и за 2,5к-3к я бы ультимат взял.

  • subsonic 12 июл 2020 06:39:28

    Новые ассасины и киберпанк — ждал, теперь не жду, ибо увидел какой это шлак….
    Не ждал и не годал новую SAO: AL, но решил попробовать на старте. Теперь всякие киберпанки и ассасины просто курят в сторонке) Кому что, как говорится.

  • Schwifty 12 июл 2020 06:41:16

    асс только может своим лором взять

  • Selentika 12 июл 2020 07:39:47
    SINgle в 05:22 12 июл 2020 сказал:

    киберпук уже предзаказан, хотя на 100% уверен по увиденному что это будет треш — провал года, не финансово — слишком его раскрутили и слишком много кто ему аванс доверия выдал, а с точки зрения геймплея, уже сейчас выглядит полным трешем. ассасина на старте брать не буду слишком дорого за ультимат версию, даже с купоном от эпигов, чем раньше выйдет тем больше скидки на зимнюю распродажу будут+купон эпигов и за 2,5к-3к я бы ультимат взял.

    Провал будет, если ожидания и реальность не совпадут, а фантазия у народа богатая, так что провал весьма возможен, другой вопрос что вины редов в этом мало, слишком капризным и токсичным игровое комьюнити стало.

    Ассаина ультимейт взял за 3500 (или около того) , скидка у юбиков + использовал 100 юби очков для получения 20% скидки.

  • haywire 12 июл 2020 08:31:32

    Одиссея выходила одновременно с RDR2 и чувствовала себя прекрасно. С чего бы они должны киберпанка бояться?

  • DarkHunterRu 12 июл 2020 10:16:38

    Мне вот интересен темп продаж Вальгаллы в ЕГС.

  • Opsi 12 июл 2020 16:04:18
    haywire в 08:31 12 июл 2020 сказал:

    Одиссея выходила одновременно с RDR2 и чувствовала себя прекрасно. С чего бы они должны киберпанка бояться?

    — PlayStation 4: 31 %
    — Xbox One: 18 %
    — PC: 34 %

    Вот так выглядел доход юбиков в тот год. И одисея поспособствовала этому. 34% от пк, а рдр 2 на пк не выходил. За пк рынок они были спокойны. Хотя консольный рынок у них в тот год упал, по сравнению с предыдущим годом ( вот тут возможно и вина рдр 2, что юбики возможно поняли. А на ошибках учатся). Но суть не в этом. В том, что половина от общей выручки у юбиков с продажи сезонных абонементов, длс и внутриигровых товаров. У них игры больше похожи на игры-сервисы. Они были уверены в том что денег с асасина в любом случае достаточно соберут. Да и мне кажется киберпанк более ожидаем, чем в свое время рдр2. Киберпанк сейчас у всех на слуху. И сомневаюсь что они выйдут с разницей в пару дней. Если юбики не испугаются, чего скорее всего не будет, то рэды возможно еще раз перенесут) Да и не было пока официального анонса. Возможно слитая дата значилась еще тогда, когда киберпанк в сентябре релизнуться собирался

  • haywire 12 июл 2020 19:20:29
    Opsi в 16:04 12 июл 2020 сказал:
    Opsi в 16:04 12 июл 2020 сказал:

    Да и мне кажется киберпанк более ожидаем, чем в свое время рдр2. Киберпанк сейчас у всех на слуху.

    У киберпанка просто агрессивная рекламная кампания в отличие от рдр2. Роки как истинные рокзвезды давно создали себе репутацию, которая работает на них — анонсируют дату следущего “концерта" и спокойно готовятся к нему, игру толком не показывая. Я очень сомневаюсь, что киберпанк сможет продать 17млн копий за неделю.

    Opsi в 16:04 12 июл 2020 сказал:

    Но суть не в этом. В том, что половина от общей выручки у юбиков с продажи сезонных абонементов, длс и внутриигровых товаров. У них игры больше похожи на игры-сервисы. Они были уверены в том что денег с асасина в любом случае достаточно соберут.

    Половина? Какая половина? Я видел отчет по Истокам на ПК: продажи во встроенном магазине принесли больше денег чем сама игра :laugh:

    Кибер может и более ожидаем, но у рдр2 с ассасином больше общего — это тоже условно приключение от третьего в лица в большом открытом мире (с лошадой). То есть это еще и жанровые конкуренты, а не только кошельковые. Вспомните сколько народу громогласно заявляли, что не хотят игру от первого лица.

    Да и потом, не нужно забывать, что ассасин это раскрученный франчайз с огромной армией фанатов. Обычно этого всегда достаточно, дело за малым — сделать достойную игру, которая получит хороший сарафан.

    Opsi в 16:04 12 июл 2020 сказал:

    Да и не было пока официального анонса. Возможно слитая дата значилась еще тогда, когда киберпанк в сентябре релизнуться собирался

    Если так, то юби в щекотливом положении оказались) Сдвигать дату вперед особо некуда — 10 дней ноября, в декабре крупные игры никто не выпускает. Пушить на следующий год тоже не вариант. Если сегодня на презентации назовут октябрь или (чем черт не шутит) сентябрь, общественность решит, что юби реально боится киберпанка и готова выпускать сырую игру пораньше :) Бедный юбисофт.

  • Opsi 12 июл 2020 19:36:09
    haywire в 19:20 12 июл 2020 сказал:

    Половина? Какая половина? Я видел отчет по Истокам на ПК: продажи во встроенном магазине принесли больше денег чем сама игра

    И при чем тут сама игра если речь была о их заработке в целом? всю инфу брал из отчета юбиков, и там говорится о том что 47.9 % прибыли от сезонных абонементов, длс и внутриигровых товаров. Да и об истоках речи не было. Только об одисеи, которая, из того же отчета, продается на 50% лучше, чем истоки.

  • haywire 12 июл 2020 19:55:10
    Opsi в 19:36 12 июл 2020 сказал:

    И при чем тут сама игра если речь была о их заработке в целом? всю инфу брал из отчета юбиков, и там говорится о том что 47.9 % прибыли от сезонных абонементов, длс и внутриигровых товаров. Да и об истоках речи не было. Только об одисеи, которая, из того же отчета, продается на 50% лучше, чем истоки.

    У Одиссеи отрыв продаж доп контента от базовой игры по-любому увеличился относительно Истоков, т.к. и самого контента больше стало и игра популярней. Поэтому я Истоки и приплел к беседе.

  • Freeman665 12 июл 2020 20:21:25
    haywire в 19:20 12 июл 2020 сказал:

    Вспомните сколько народу громогласно заявляли, что не хотят игру от первого лица.

    Один.)

  • haywire 12 июл 2020 20:47:28
    Freeman665 в 20:21 12 июл 2020 сказал:

    Один.)

    :no: