Assassin’s Creed Valhallа выйдет за 2 дня до Cyberpunk 2077
Парад утечек от Ubisoft продолжается. В итальянском Instagram-аккаунте серии Assassin’s Creed обнаружился рекламный ролик с датой выхода Valhalla — 17 ноября.
Если это правда, то игра выйдет за два дня до Cyberpunk 2077.
в 22:50 11 июл 2020
Новости и статьи по тегам:
- 16 В сеть утекли скриншоты и подробности Need for Speed: Hot Pursuit Remastered
- Интервью 21 «Вообще я люблю играть за мужчин, но тут инстинктивно выбрал Кассандру» — откровения геймдиректора Assassin’s Creed: Odyssey
- 1 SoulCalibur VI выйдет 19 октября: сюжетный трейлер, «коллекционка» и Геральт
- 38 Elden Ring выйдет 21 января 2022 года — новые трейлер и скриншоты
- 3 Baldur’s Gate: Dark Alliance переиздадут на ПК, консолях и мобильных устройствах
- 21 Бесплатно и навсегда: Faeria и Assassin’s Creed: Syndicate в Epic Store
Если это правда, то французы те ещё мазохисты. Мало того что игра выглядит не очень, так ещё и с выходят рядом с оверхайп проектом. Удачи им продать это очередной продукт конвеера.
Хотя всегда есть шанс очередного переноса кибера. Может быть юбики что-то знают? XD
Наверняка перенесут. И побоятся, и якобы для полировки.
Так у них уже своя база наработалась, скупают как горячие пирожки этих Ассасинов, даже с минимальными изменениями. Киберпанк особой погоды им не сделает
Время покажет,кто на коне,а кто и под...
Игры принципиально разные. И даже если рассматривать с точки зрения “денег хватает на одну, надо выбирать какую”, думаю и там и там ролять будет пользовательская база фанатов. Одни сгребут Ассассинов, другие Киберпанк. Я не думаю, что между ними будет настолько серьезное перекрещивание, что для кого-то выбор между играми будет реальной проблемой.
В сухом остатке (без фанатской базы обеих издателей) Киберпанк сейчас более расхайпован чем Ассассины. А если учесть, что это фактически единственный серьезные ААА проект в данном сеттинге, то имхо у Киберпанка все же перевес. Но как я сказал ранее, скорее будет ролять пользовательская база, а все остальное — уже по мелочи.
Лично я Киберпанк предзаказал давно и проблем с покупкой того же Ассассина (которого я тем не менее покупать не намерен в день релиза) у меня лично не будет. Но я думаю что многие так сделали, а это также смягчит перекрестную дату релиза обеих игр.
В общем: пофигу.
Правильно,а главное вывод
Кому какая разница когда там этот мусор выйдет? Тем более выйдет он на мусорных площадках. Его и видно то даже не будет.
Хоть и Одиссея зашла мне, но выберу Кибер, ибо от прошлой юби дрочильни еще не отошел.
Дело принимает интересный оборот. Конвеер vs Штучный продукт, эпичное противостояние. Только этой осенью мы наконец узнаем какие игры предпочитают массы. Еще бы выпустили в ноябре новый CoD, чтобы уж совсем жара была.
Я понимаю что жанры разные и сеттинг тоже, поэтому тут вообще не честная игра и судить будет не совсем верно, но тем не менее мне интересно кто кого по продажам перебьет.
я пожалуй возьму сначала конвейерных ассасинов, а вот киберпанк думаю играбелен будет не раньше чем через месяц с момента выхода
Без разницы что брать в первую очередь, тк один хрен надо ждать выхода всех длс, а уже потом проходить.
Жду Кибер. Не то чтобы я в него прям верю, но по большому счету только он и будоражит мое любопытство. А что такого интересного может быть в очередном Ассасине даже не представляю.
киберпук уже предзаказан, хотя на 100% уверен по увиденному что это будет треш — провал года, не финансово — слишком его раскрутили и слишком много кто ему аванс доверия выдал, а с точки зрения геймплея, уже сейчас выглядит полным трешем. ассасина на старте брать не буду слишком дорого за ультимат версию, даже с купоном от эпигов, чем раньше выйдет тем больше скидки на зимнюю распродажу будут+купон эпигов и за 2,5к-3к я бы ультимат взял.
Новые ассасины и киберпанк — ждал, теперь не жду, ибо увидел какой это шлак….
Не ждал и не годал новую SAO: AL, но решил попробовать на старте. Теперь всякие киберпанки и ассасины просто курят в сторонке) Кому что, как говорится.
асс только может своим лором взять
Провал будет, если ожидания и реальность не совпадут, а фантазия у народа богатая, так что провал весьма возможен, другой вопрос что вины редов в этом мало, слишком капризным и токсичным игровое комьюнити стало.
Ассаина ультимейт взял за 3500 (или около того) , скидка у юбиков + использовал 100 юби очков для получения 20% скидки.
Одиссея выходила одновременно с RDR2 и чувствовала себя прекрасно. С чего бы они должны киберпанка бояться?
Мне вот интересен темп продаж Вальгаллы в ЕГС.
— PlayStation 4: 31 %
— Xbox One: 18 %
— PC: 34 %
Вот так выглядел доход юбиков в тот год. И одисея поспособствовала этому. 34% от пк, а рдр 2 на пк не выходил. За пк рынок они были спокойны. Хотя консольный рынок у них в тот год упал, по сравнению с предыдущим годом ( вот тут возможно и вина рдр 2, что юбики возможно поняли. А на ошибках учатся). Но суть не в этом. В том, что половина от общей выручки у юбиков с продажи сезонных абонементов, длс и внутриигровых товаров. У них игры больше похожи на игры-сервисы. Они были уверены в том что денег с асасина в любом случае достаточно соберут. Да и мне кажется киберпанк более ожидаем, чем в свое время рдр2. Киберпанк сейчас у всех на слуху. И сомневаюсь что они выйдут с разницей в пару дней. Если юбики не испугаются, чего скорее всего не будет, то рэды возможно еще раз перенесут) Да и не было пока официального анонса. Возможно слитая дата значилась еще тогда, когда киберпанк в сентябре релизнуться собирался
У киберпанка просто агрессивная рекламная кампания в отличие от рдр2. Роки как истинные рокзвезды давно создали себе репутацию, которая работает на них — анонсируют дату следущего “концерта" и спокойно готовятся к нему, игру толком не показывая. Я очень сомневаюсь, что киберпанк сможет продать 17млн копий за неделю.
Половина? Какая половина? Я видел отчет по Истокам на ПК: продажи во встроенном магазине принесли больше денег чем сама игра
Кибер может и более ожидаем, но у рдр2 с ассасином больше общего — это тоже условно приключение от третьего в лица в большом открытом мире (с лошадой). То есть это еще и жанровые конкуренты, а не только кошельковые. Вспомните сколько народу громогласно заявляли, что не хотят игру от первого лица.
Да и потом, не нужно забывать, что ассасин это раскрученный франчайз с огромной армией фанатов. Обычно этого всегда достаточно, дело за малым — сделать достойную игру, которая получит хороший сарафан.
Если так, то юби в щекотливом положении оказались) Сдвигать дату вперед особо некуда — 10 дней ноября, в декабре крупные игры никто не выпускает. Пушить на следующий год тоже не вариант. Если сегодня на презентации назовут октябрь или (чем черт не шутит) сентябрь, общественность решит, что юби реально боится киберпанка и готова выпускать сырую игру пораньше
Бедный юбисофт.
И при чем тут сама игра если речь была о их заработке в целом? всю инфу брал из отчета юбиков, и там говорится о том что 47.9 % прибыли от сезонных абонементов, длс и внутриигровых товаров. Да и об истоках речи не было. Только об одисеи, которая, из того же отчета, продается на 50% лучше, чем истоки.
У Одиссеи отрыв продаж доп контента от базовой игры по-любому увеличился относительно Истоков, т.к. и самого контента больше стало и игра популярней. Поэтому я Истоки и приплел к беседе.
Один.)