Скриншоты превью-версии ремейка Mafia

Сайт 3DNews раньше времени опубликовал превью Mafia: Definitive Edition со скриншотами игрового процесса. Саму статью уже удалили, но ее можно прочитать в кэше гугла.

150428-1.jpg

150429-2.jpg

150430-3.jpg

150430-4.jpg

150431-5.jpg

150432-6.jpg

150433-7.jpg

150433-8.jpg

150434-9.jpg

150435-10.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 26 авг 2020 16:08:09

    Что это за ужас? Что с яркостью, тенями, текстурами? Выглядит как Мафия 2 на минималках. Где так графика из трейлеров?

  • Stark775 26 авг 2020 16:16:02

    Снято с экрана и явно худшей версии из всех, которые будут. Думаю кипишь преждевремен.

  • haywire 26 авг 2020 18:04:32
    Stark775 в 16:16 26 авг 2020 сказал:

    Снято с экрана и явно худшей версии из всех, которые будут.

    Ага, профессиональный рецензент с экрана тебе снимал. Статью то почитай. ПК версия

  • 000111000 26 авг 2020 18:24:32

    Прямо сейчас на твиче можно спокойно посмотреть геймплей, с самого так сказать начала.

  • To@D 26 авг 2020 18:34:49

    Все желтенько как в третей части

  • Evangelion_1 26 авг 2020 18:48:12
    Stark775 в 16:16 26 авг 2020 сказал:

    Снято с экрана и явно худшей версии из всех, которые будут. Думаю кипишь преждевремен.

    для таких как ты, неверующих и наивных
    https://www.twitch.tv/directory/game/Mafia%3A Definitive Edition

  • GlimpsesOfSchism 26 авг 2020 19:32:10
    Скрытый текст
  • MaxysT 26 авг 2020 19:49:48

    Вроде симпатично, вроде “современно”, вроде… да, блин, ну, не могу я привыкнуть к этим лицам. И оригинал прекрасно играется с фиксом на широкие экраны.

  • hollowslowbeats 26 авг 2020 19:50:27

    Какая утечка? Вы о чем? Журналистам раздали версии. Именно сейчас на твиче стримы по мафии идут.

  • DeeMan 26 авг 2020 20:23:06
    hollowslowbeats в 19:50 26 авг 2020 сказал:

    Какая утечка? Вы о чем? Журналистам раздали версии. Именно сейчас на твиче стримы по мафии идут.

    Прием-прием, земля вызывает астронавта с далекой планеты под названием хз.

    Именно сейчас идут стримы, так как уже можно, а можно было с 18:00.

    Андерстенд? Курлык-курлык?

  • hollowslowbeats 27 авг 2020 04:41:43
    DeeMan в 20:23 26 авг 2020 сказал:

    Прием-прием, земля вызывает астронавта с далекой планеты под названием хз.

    Именно сейчас идут стримы, так как уже можно, а можно было с 18:00.

    Андерстенд? Курлык-курлык?

    Мдаа быдло одним словом. Проследуйте в свой курятник пожалуйста и не выходите к людям)

  • DeeMan 27 авг 2020 06:50:02
    hollowslowbeats в 04:41 27 авг 2020 сказал:

    Мдаа быдло одним словом. Проследуйте в свой курятник пожалуйста и не выходите к людям)

    И это все что ты смог ответить. Неудивительно, что не хватило ума понять пост про утечку.

  • hollowslowbeats 27 авг 2020 08:44:20
    DeeMan в 06:50 27 авг 2020 сказал:

    И это все что ты смог ответить. Неудивительно, что не хватило ума понять пост про утечку.

    И это мне пишет человек, который вместо того чтоб нормально объяснить начал курлыкать) Смешно)

  • DeeMan 27 авг 2020 08:45:36
    hollowslowbeats в 08:44 27 авг 2020 сказал:

    И это мне пишет человек, который вместо того чтоб нормально объяснить начал курлыкать) Смешно)

    И это мне пишет человек, который вместо того чтоб нормально объяснить начал курлыкать) Смешно)

    Я тебе нормально объяснил и прокурлыкал, что бы дошло, мало ли, не дойдет. Смешно? Посмейся, не запрещаю.

  • hollowslowbeats 27 авг 2020 08:47:47
    DeeMan в 08:45 27 авг 2020 сказал:

    Я тебе нормально объяснил и прокурлыкал, что бы дошло, мало ли, не дойдет. Смешно? Посмейся, не запрещаю.

    Я пожалуй не буду спрашивать разрешения на то чтоб смеяться, пройдите мимо и не оставляйте за собой перьев)