GOG раздаёт «Ведьмака 3» всем, кто владеет версией для другой платформы

Если вы еще не успели купить «Ведьмака 3» везде, где только можно, GOG предлагает вам заполучить игру бесплатно, если вы до этого покупали игру на другой платформе.

Для этого вам нужно скачать GOG Galaxy 2.0 и привязать к своему аккаунту соответствующую платформу. Поддерживаются версии для PS4, Xbox One, Steam, Epic Store и Origin. К сожалению, с Nintendo Switch фокус не пройдет из-за закрытости платформы.

Блог от 08.08.2019 14 Добавляем пользовательские интеграции в GOG Galaxy 2.0

Акция продлится до 23 июня.

164444-1.jpg

SerGEAnt в 16:45 16 июн 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • argotha 16 июн 2020 16:58:14

    Такая проблема с этим Ведьмаком, что кому-то даётся обычная версия вместо GOTY, при том, что в стиме она есть.

  • edifiei 16 июн 2020 17:33:40
    argotha в 16:58 16 июн 2020 сказал:

    Такая проблема с этим Ведьмаком, что кому-то даётся обычная версия вместо GOTY, при том, что в стиме она есть.

    Evangelion_1 в 17:09 16 июн 2020 сказал:

    В чем проблема то. По мне всё четко и верно.

    Тут дело как я понял в версии стима,она у многих стала не готи а обычной с длс.

    Я вот у себя проверил, да в истории аккаунта указана что покупал я Готи издание, а в библиотеке базовое с длс)

    Покупалась Готи

    8d4d8a16d5f6.png

    В библиотеке как базовая с длс
    4849d402a9a4.png

  • subsonic 16 июн 2020 18:04:02

    А в чём прикол то? На какой х… она нужна, если она уже есть у меня? Мдаааа

  • argotha 16 июн 2020 18:07:40
    edifiei в 17:33 16 июн 2020 сказал:

    Тут дело как я понял в версии стима,она у многих стала не готи а обычной с длс.

    Я вот у себя проверил, да в истории аккаунта указана что покупал я Готи издание, а в библиотеке базовое с длс)

    Покупалась Готи

    8d4d8a16d5f6.png

    В библиотеке как базовая с длс
    4849d402a9a4.png

    Аналогичная фигня.

  • Kantemir9000 16 июн 2020 19:07:56

    Как бы вам стим намекает, готу купили? не не, получай обычную версию — слишком жирно для тебя)))) а вообще сколько раз я брал готу, делюкс, ультиматимум, хрень знаешь еще какие максимальные издания, в библиотеке стима он тебе показывает обычное издания, какую бы не брал) ГОГ предоставил условия получения, никаких проблем, проблема в вашем стиме что он делает все ваши делюкси, супер издания, в самые простенькие, следовательно ГОГ посчитал у вас обычная издания. и я никого не прикрываю) сам офигиваю от такой практике, даже в оригине такая же фигня была покупаешь крутое издания, дают самое простенькое в названиях библиотеке, но там с длс и т.д.

  • Made in Abyss 16 июн 2020 19:23:56

    Раздавали уже через стим конект — полную если стандарт в стиме не дадут я так понимаю

  • Samum2000 16 июн 2020 19:26:49

    Кому надо в ГОГе — 7B266-CADDA-F76FB-6A954

  • Evangelion_1 16 июн 2020 19:36:15

    У меня так же, являюсь обладателем GOTY в Steam, думал такое временно, потом исправят. Но если действительно массовый баг и не временный, то это же GOG, они потом всем раздадут “Игру года”. Дайте им время.

    +нет достижений, а время показывает
    Хотели как лучше, получилось… как получилось.

  • Rey Johnson 16 июн 2020 19:37:04
    Samum2000 в 19:26 16 июн 2020 сказал:

    Кому надо в ГОГе — 7B266-CADDA-F76FB-6A954

    Забрал себе в ГОГ. Благодарю :D

  • Samum2000 16 июн 2020 19:39:49
    Evangelion_1 в 19:36 16 июн 2020 сказал:

    У меня так же, являюсь обладателем GOTY в Steam, думал такое временно, потом исправят. Но если действительно массовый баг и не временный, то это же GOG, они потом всем раздадут “Игру года”. Дайте им время.

    GOTY в Стиме — это просто набор игра+2 ДЛС.

    https://store.steampowered.com/sub/124923/

  • Samum2000 16 июн 2020 20:08:37
    Evangelion_1 в 20:04 16 июн 2020 сказал:

    ну и?

    название то какое — Game of the Year edition. А про какое еще тогда издание в Стиме может идти речь, там других нет?
    В Origin «Ведьмак® 3: Дикая Охота» ИЗДАНИЕ «ИГРА ГОДА».

    Что за чехарда с названиями, и что за +2ДЛС, откуда вы это берете что это “просто набор”?

    В стиме — ГОТи — это игра + 2 платных дополнения Каменные сердца и Кровь и вино. Других ГОТи нет.

    В том же ГОГе — под видом ГОТи идет пересобранная игра+все дополнения (как платные так и бесплатные) в ОДНОМ инсталяторе. И вся разница.

    КОМПЛЕКТЫ, СОДЕРЖАЩИЕ ЭТУ ИГРУ
    Купить The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition

    Включенные товары (3): The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine, The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone, The Witcher® 3: Wild Hunt

  • Lord_darcia 16 июн 2020 20:54:50

    Суммарно: У меня пять копий Ведьмак 3, две копии Ведьмак 2, три копии Ведьмак. Итого у меня 10 копий игр Ведьмак, то есть я купил каждую игру как минимум 3 раза. О_о +1 копию забрал )

  • Frost-Nick 16 июн 2020 22:19:13

    И как долго ждать окошко как на скрине?

    164444-1.jpg

  • kazanova007 16 июн 2020 22:37:20

    у меня ведьмак 3 в Steam с дополнениями а я получил стандартную версию в GOG

  • Messorem 17 июн 2020 05:17:26

    Лучше бы на консоль раздали, если пк версия есть)

  • edifiei 17 июн 2020 07:36:18
    kazanova007 в 22:37 16 июн 2020 сказал:


    Покупалась Готи

    8d4d8a16d5f6.png

    В библиотеке как базовая с длс
    4849d402a9a4.png

  • Evangelion_1 18 июн 2020 00:48:45

    @argotha @kazanova007 и все остальные у кого с первого раза не добавили Игру года.
    Пробуйте еще раз. У меня снова появилось это окно с предложением в “Последние”, снова нажал “Забрать сейчас”, и в библиотеке появилась GOTY от GOG.

  • kazanova007 18 июн 2020 04:22:34
    Evangelion_1 в 00:48 18 июн 2020 сказал:

    @argotha @kazanova007 и все остальные у кого с первого раза не добавили Игру года.
    Пробуйте еще раз. У меня снова появилось это окно с предложением в “Последние”, снова нажал “Забрать сейчас”, и в библиотеке появилась GOTY от GOG.

    спасибо Evangelion_1 теперь в GOG два ведьмака 3 простой и золотой

  • Omi 18 июн 2020 06:02:47
    edifiei в 17:33 16 июн 2020 сказал:

    Тут дело как я понял в версии стима,она у многих стала не готи а обычной с длс.

    Я вот у себя проверил, да в истории аккаунта указана что покупал я Готи издание, а в библиотеке базовое с длс)

    Покупалась Готи

    8d4d8a16d5f6.png

    В библиотеке как базовая с длс
    4849d402a9a4.png

    Еще есть прикол в том, что в стиме нельзя купить или обновить игру до готи версии если у тебя уже есть игра со всеми длц, а если игра не готи, то в игре нет некоторых плюшек, типа смены экранов в главном меню, сундука с рецептом в лагере циркачей, может еще чего.

    Frost-Nick в 22:19 16 июн 2020 сказал:

    И как долго ждать окошко как на скрине?

    Можно в гог галакси зайти на вкладку самой игры стим и будет это окно.

  • argotha 19 июн 2020 18:30:47
    Evangelion_1 в 00:48 18 июн 2020 сказал:

    @argotha @kazanova007 и все остальные у кого с первого раза не добавили Игру года.
    Пробуйте еще раз. У меня снова появилось это окно с предложением в “Последние”, снова нажал “Забрать сейчас”, и в библиотеке появилась GOTY от GOG.

    Как это сделать ещё раз? А то не видно кнопки.

  • Yazuka 02 июл 2020 20:44:04

    del