Бесплатно и навсегда: Axiom Verge в Epic Games Store

В Epic Games Store сменилась бесплатная игра: до 21 февраля себе на аккаунт можно добавить Axiom Verge. Это очень хорошая метроидвания с оценкой 80+ на Метакритике. Просто пройдите по ссылке и нажмите на единственную кнопку!

203154-MaxthonSnap20190207203129.jpg

Напоминаем, что если вы решите приобрести игры в новом магазине, то делайте это по ссылкам ниже, чтобы поддержать нас:

204227-%7B865211D6-CABE-40D6-8B49-9A17D9

SerGEAnt в 20:43 07 фев 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 07 фев 2019 21:02:47

    А следующей игрой будет Thimbleweed Park

    Кстати, по отзывам весьма не плохой квест старой школы.

  • maximus388 07 фев 2019 22:00:18
    lordik555 в 21:02 07 фев 2019 сказал:

    А следующей игрой будет Thimbleweed Park

    Кстати, по отзывам весьма не плохой квест старой школы.

    более чем неплохой, один из лучших в 17-м году.

    касательно приобретений в новом магазине, думается, что у большинства они выглядят одинаково с двухнедельной разницей.

  • lost-odin 07 фев 2019 22:07:40

    Реально крутая игра, и вон тот квест, который следующий, тоже крутая вещь. Там еще к квесту есть бесполезное для русскоязычных длс, которое все ругательства открывает (убирает запикивания из игры), но на русском увы.

  • edifiei 08 фев 2019 03:04:10
    maximus388 в 02:23 08 фев 2019 сказал:

    :DДействительно зачем в магазине осуждения,есть же стим)))

  • haywire 08 фев 2019 07:07:57
    maximus388 в 02:23 08 фев 2019 сказал:

    Причина вылетов весьма экзотической оказалась:

    https://twitter.com/AxiomVerge/status/1093616420385042432 (так и не понял как нормально твит вставить)

  • POW2208 08 фев 2019 12:57:24
    lost-odin в 22:07 07 фев 2019 сказал:

    Реально крутая игра, и вон тот квест, который следующий, тоже крутая вещь. Там еще к квесту есть бесполезное для русскоязычных длс, которое все ругательства открывает (убирает запикивания из игры), но на русском увы.

    В чем бесполезность дополнения, я не понял? Вы так радеете за игры без мата?

    Как-то в свое время не втянула игра. Но если бесплатно...

  • lost-odin 08 фев 2019 16:34:26
    POW2208 в 12:57 08 фев 2019 сказал:

    В чем бесполезность дополнения, я не понял?

    Да как я и написал, к игре есть платное длс, которое убирает цензуру/запикивания мата (там есть матюгающийся клоун, его мат забавно цензурится), но для тех кто играет на русском это не так актуально, поскольку не переведена эта ругань. Вот, как-то так.

    “Внимание: цензура убрана только из английских диалогов. *Пипаные* запикивания в субтитрах остались нетронутыми.” Ну да, “бесполезно” не совсем подходящее слово, диалоги то озвучены без цензуры - тут не прав.

  • Steam boy 08 фев 2019 17:49:07

    Сейчас бы ради этой игры эпикстор качать!