Ашраф Исмаил оставил пост директора Assassin’s Creed Valhalla из-за проблем в личной жизни

Ашраф Исмаил принял решение покинуть пост директора Assassin’s Creed Valhalla из-за проблем личного характера. Об этом он сообщил у себя в твиттере.

I am stepping down from my beloved project to properly deal with the personal issues in my life. The lives of my family and my own are shattered. I am deeply sorry to everyone hurt in this.

234 people are talking about this

Я покидаю мой любимый проект, чтобы разобраться в проблемах в личной жизни. Моя жизнь и жизнь моей семьи пошатнулись. Я глубоко сожалею, если подвел вас.

203651-1.jpg

Он не уточнил природу этих причин, но догадаться о них нетрудно. Три дня назад стримерша Даниэль Кантрелл рассказала, что Ашраф встречался с ней в течение года, ни разу не упомянув о том, что он женат. Позже она выложила скриншот переписки, в которой Ашраф просит ее не раздувать ситуацию.

Мы подробно об этом писали:

Блог от 23.06.2020 13 «Я встречалась с ним в течение года, пока не узнала» — проблемы геймдиректора Assassin’s Creed Valhalla

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 24 июн 2020 20:40:58

    - Нельзя напиваться и затем не вступать в половую связь
    - Нельзя напиваться и вступать в половую связь
    - Нельзя писать пошлости в пьяном бреду
    - Нельзя изменять жене
    - Можно отрезать/пришить себе эт самое
    - Можно устраивать нетрадиционные оргии
    - Можно извиняться перед чернокожими и мыть их

  • SerGEAnt 24 июн 2020 20:46:33

    Мне всегда казалось, что такие вопросы должны решаться в приватном порядке. Стримерша поступила глупо.

  • Bersiwald 24 июн 2020 20:58:02

    По идее, проект уже на стадии полировки и уход директора не сможет навредить чему-либо, разве что будущим DLC.

  • Nero29 24 июн 2020 21:22:38

    Такое ощущение, что если ты медийная персона лучше соблюдать целибат, сидеть после работы в бункере и если ты не дай бог окажешься с кем то наедине без объектива камеры сразу прыгать в окно

  • frostmir 24 июн 2020 21:32:34
    0wn3df1x в 20:40 24 июн 2020 сказал:

    Можно отрезать/пришить себе эт самое
    - Можно устраивать нетрадиционные оргии
    - Можно извиняться перед чернокожими и мыть их

    а так же можно и нужно пихать все это в игры, фильмы. музыку. и детям в их маленькие бошки.

    SerGEAnt в 20:46 24 июн 2020 сказал:

    Мне всегда казалось, что такие вопросы должны решаться в приватном порядке.

    но только не тогда когда хочешь заработать бабла и известность а государство и либеральное общество способствует этому)

  • club54 24 июн 2020 21:58:46

    Бред сивой кобылы!!!

    Баба встречалась с мужиком, знала кто он такой, и ни разу не пробила его по соцсетям или интернету!? БРЕД!!!

    Просто когда бабе сказали “нет” она захотела с этого что то поиметь!

  • Northern 24 июн 2020 21:59:22
    SerGEAnt в 20:37 24 июн 2020 сказал:

    Три дня назад стримерша Даниэль Кантрелл рассказала, что Ашраф встречался с ней в течение года, ни разу не упомянув о том, что он женат.

    Она тупая, как пробка? А как же мультикультурность и внимание к национальным особенностям?
    Ожидать, что старый лысый бородатый араб будет не женат, при том, что у них детей едва ли не с роддома женят, это надо суметь.
    Хотя скорее дуру включила и решила срубить на хайпе.

  • Bkmz 24 июн 2020 22:04:49

    В череде секс скандалов это лучший:)

  • Frost-Nick 24 июн 2020 22:16:12

    Новости однотипные пошли. Кто следующий? И почему только на мужиков жалуются... А есть ситуации, но наоборот?

    Было там что-то в прошлом году про однополую любовь в Gearbox Software, но это совсем не то.

  • polecat 25 июн 2020 01:49:59
    0wn3df1x в 20:40 24 июн 2020 сказал:

    - Нельзя напиваться и затем не вступать в половую связь
    - Нельзя напиваться и вступать в половую связь
    - Нельзя писать пошлости в пьяном бреду
    - Нельзя изменять жене
    - Можно отрезать/пришить себе эт самое
    - Можно устраивать нетрадиционные оргии
    - Можно извиняться перед чернокожими и мыть их

    это стёб или бред, не разберу

  • POW2208 25 июн 2020 05:22:16
    Northern в 21:59 24 июн 2020 сказал:

    Ожидать, что старый лысый бородатый араб будет не женат, при том, что у них детей едва ли не с роддома женят, это надо суметь.

    А сколько ему? Старым не выглядит.

  • DarkHunterRu 25 июн 2020 06:57:02
    Frost-Nick в 22:16 24 июн 2020 сказал:

    Новости однотипные пошли. Кто следующий? И почему только на мужиков жалуются... А есть ситуации, но наоборот?

    Больше всего сериал Настоящий детектив, второй сезон, запомнился как раз ситуацией наоборот. Домогательство это не преступление, а инструмент давления, любого рода, чтобы мы так никогда не жили (перекрестился)

  • Mr_Korzh 25 июн 2020 07:00:01
    Frost-Nick в 22:16 24 июн 2020 сказал:

    Новости однотипные пошли. Кто следующий? И почему только на мужиков жалуются... А есть ситуации, но наоборот?

    Было там что-то в прошлом году про однополую любовь в Gearbox Software, но это совсем не то.

    По всему интернету кричат о сексизме и расизме. От этих воплей страдают люди. Какие-то заслуженно, какие-то — нет.

    Ты верно подметил. В секс-скандалах ни разу не видел, чтобы мужчина жаловался на то, что к нему приставала женщина (ведь в традиционном обществе считается, что бывает только наоборот!), совращала его. Пожалуй, только училки со школьниками в США не в счёт. Или в счёт? Не слышал, чтобы они жаловались. Они там хвастаются этим, в основном, а попадает всё равно потом училке.

    Ну так вот. Значит домогаться женщину — это преступление. Домогаться мужчину — преступление или нет? Двойные стандарты и обратный сексизм в действии.

    С BLM тоже самое. “Жизни чёрных важны”, но жизни белых — нет. Т.к. всех, кто об этом заявляет, ждёт харрасмент. Чувака с баннером в Англии на самолёте уволили, например. Да и не его одного. По сути - это обратный расизм, которого, ОПА, не существует по мнению чернокожих.

    Мир катится в тар-тарары и с этим вообще уже ничего не поделать.

  • DarkHunterRu 25 июн 2020 07:02:35
    Mr_Korzh в 07:00 25 июн 2020 сказал:

    Мир катится в тар-тарары и с этим вообще уже ничего не поделать.

    Снова поднять железный занавес? Век прожили и еще проживем, может они к тому времени перегрызутся :D

  • Bkmz 25 июн 2020 07:19:16
    Mr_Korzh в 07:00 25 июн 2020 сказал:

    Мир катится в тар-тарары и с этим вообще уже ничего не поделать.

    Не столько мир, сколько США. Это их повестка, признавать виновными без доказательств, целовать грязные сапоги черных, возводить в лик святых откровенных преступников и т.п. Сейчас вот упраздняют полицейские структуры в своей стране.

  • Faceless1992 25 июн 2020 08:24:41
    DarkHunterRu в 07:02 25 июн 2020 сказал:

    Снова поднять железный занавес?

    После первого июля и так поднимут))

    Bkmz в 07:19 25 июн 2020 сказал:

    Сейчас вот упраздняют полицейские структуры в своей стране.

    Да, именно поэтому увеличили финансирование полиции новым указом Трампа:D

  • Monkey_master 25 июн 2020 08:40:13
    Bkmz в 07:19 25 июн 2020 сказал:

    Сейчас вот упраздняют полицейские структуры в своей стране.

    Во влажных мечтах леваков и BLM-щиков.

  • folderwin 25 июн 2020 08:48:10
    Monkey_master в 08:40 25 июн 2020 сказал:

    Во влажных мечтах леваков и BLM-щиков.

    В парочке городов оасформировывали полицейский участок

    SerGEAnt в 20:46 24 июн 2020 сказал:

    Мне всегда казалось, что такие вопросы должны решаться в приватном порядке. Стримерша поступила глупо.

    А в чем ее глупость ? Сейчас миллионы игроков которые и понятия не имели отней , зайдут посмотреть на ее стримы, что узнать хоть как она выглядит , у нее прирост просмотров обеспечен .

  • Northern 25 июн 2020 10:27:14
    POW2208 в 05:22 25 июн 2020 сказал:

    А сколько ему? Старым не выглядит.

    Лет 40, в таком возрасте у араба обычно уже пара жен и 4-5 детей, которых уже самих пора выдавать замуж или женить.

  • 0wn3df1x 25 июн 2020 10:53:06
    Nero29 в 21:22 24 июн 2020 сказал:

    Такое ощущение, что если ты медийная персона лучше соблюдать целибат, сидеть после работы в бункере и если ты не дай бог окажешься с кем то наедине без объектива камеры сразу прыгать в окно

    Они так и считают, кроме шуток:
    BiQNXEZYNYE.jpg
    Типа если ты не какой-то максимально правильный, то имеешь право максимум работать продавцом в магазине или кассиром в фастфуде. В обществе победившего плюрализма.

    Ашраф Измаил, кстати, несколько часов назад и свой твиттер снёс. Как по мне, нужно было это сделать давно. И всем игровым компаниям аналогично. И перебраться оттуда в вк, где нет диктата какой-то политической тусовки.

  • Frost-Nick 25 июн 2020 13:17:12

    А я FB и Twitter завел только для раздач бесплатных игр, когда за лайки игру давали. Никогда не понимал как устроены соц сети. Там эти страницы живут своей жизнью. Так и висят профили незаполненные. Сейчас это и не нужно, несколько лет так игры не получал. Ведь теперь есть EGS, который даже сегодня подарит мне новую игру :)

  • Made in Abyss 25 июн 2020 15:05:14

    mem-36.jpg

  • CeHbKA 25 июн 2020 16:28:17
    0wn3df1x в 10:53 25 июн 2020 сказал:

    Ашраф Измаил, кстати, несколько часов назад и свой твиттер снёс. Как по мне, нужно было это сделать давно. И всем игровым компаниям аналогично. И перебраться оттуда в вк, где нет диктата какой-то политической тусовки.

    Прям так и вижу счастливое будущее, когда многомиллионные корпорации типа ubisoft, ea и square enix сворачивают отделы интернет-маркетинга и все переходят в православный VK, а ещё лучше, в Одноклассники!

    PS. Потом и там станет жить невозможно и все перейдут в icq, потом в irq, а потом и вовсе вернуться в fidonet

  • DarkHunterRu 25 июн 2020 17:06:30

    @0wn3df1x Я может вас удивлю, но даже в ВК есть феминистки и ЛГБТ причем русские, только поддержки они почти не находят и быстро делают свои группы закрытыми. Дело не в том, где, а в том какое к этим странным отношение. Читал я наших фемок, малолетки, потерявшие связь с реальностью, впрочем у них не лучше. Все их идеи бредовые до невозможности, они уже давно не борются ни за какое равноправие, мракобесием занимаются. Так вот один блоггер их прорекламировал, я почитал, их там загнобили там, что они стали закрытыми и забанили всех инакомыслящих. Т.е. у нас пока здравый смысл побеждает, но то что у нас появились фемки и гей-парады — уже звоночки. Кто то им достаточно промыл мозги, чтобы они считали, что делают что-то правильно и непонятно, где, в России, в таком возрасте этого можно было нахвататься.

    Что меня не устраивает в гей-парадах — можно ли себе представить парад гетеросексуалов за гетеросексуальность? Звучит, как бред. На мой взгляд прочие парады — тоже бред. Живите спокойно и не мешайте другим, не навязывайте свою точку зрения и не пытайтесь получить какие-то особенные права, вы же сами говорите, что вы ничем не хуже обычных людей, но почему-то всегда хотите быть особенными, с особенным отношением, маразм какой-то. Именно это и бесит в ЛГБТ больше всего, как собственно в любом другом движении.

  • 0wn3df1x 25 июн 2020 18:18:35
    CeHbKA в 16:28 25 июн 2020 сказал:

    Прям так и вижу счастливое будущее, когда многомиллионные корпорации типа ubisoft, ea и square enix сворачивают отделы интернет-маркетинга и все переходят в православный VK, а ещё лучше, в Одноклассники!

    Ну, то, что в VK уровень плюрализма намного выше — это факт. Там даже спокойно существуют сообщества организаций, которые признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации. Россияне просто не имеют к ним доступа, а все остальные спокойно могут заходить. Ни фейсбуку, ни инстаграму, ни твиттеру подобный уровень плюрализма даже и не снился.

  • Northern 25 июн 2020 18:27:30
    DarkHunterRu в 17:06 25 июн 2020 сказал:

    парад гетеросексуалов

    Они постоянно их проводят. Вчера вот один был, хотя сейчас месяц гордости. :laugh:

  • Made in Abyss 25 июн 2020 18:32:33

    Быть нормальным в наше время — опасно и подозрительно

  • Northern 25 июн 2020 18:34:09
    0wn3df1x в 18:18 25 июн 2020 сказал:

    Там даже спокойно существуют сообщества организаций, которые признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

    Так ВК же это мейлсру, ФСБшная контора. Естественно, что те спецом их разводят, чтобы удобнее было брать, когда материал для дела накопится.