Скорее всего, The Last of Us Part 2 не получит ни одного DLC

Намедни ведущий подкаста Kinda Funny Games пообщался с директором The Last of Us Part 2 Нилом Дракманном, а также с исполнителями ролей Элли и Джоэлла — Эшли Джонсон и Троем Бейкером соответственно.

Помимо сюжетных вопросов разговор зашел о том, что в первой части помимо сюжетной кампании был мультиплеер, а также дополнение Left Behind, раскрывавшее персонажа Элли. Судя по всему, ничего подобного к сиквелу ждать не стоит. По крайней мере, Нил Дракманн сообщил, что планов на DLC у команды нет.

А вот что касается мультиплеерного режима, то тут шанс еще есть. Нил ушел от прямого ответа на вопрос, но ранее в сети действительно проскакивала информация о том, что Naughty Dog работает над развитием режима Factions из первой The Last of Us. Скорее всего, он будет полностью отдельным проектом.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: