CDPR не покажет аддон для Cyberpunk 2077 на Gamescom

Если вы ждали чего-то от CD Projekt RED на стартующей завтра выставке Gamescom, например, анонс дополнения для Cyberpunk 2077, то расслабьтесь. Анонса не будет.

По крайней мере, так сказал Гадек Грабовски — PR-директор польской компании.

193914-cyberpunk_2077_857259872324554.jp

В последнем отчете CDPR сообщила, что собирается начать кампанию по продвижению дополнения во второй половине 2022 года, которая как раз наступила. Что ж, ждем осени.

19.07.2022 67 Gamescom запретила русским журналистам и инфлюенсерам присутствовать на выставке в этом году

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ChezzPerm 22 авг 2022 19:54:02

    Оправдано. Новых “работников”, набранных по диверсити квотам, нужно для начала обучить как делать игры, что бы они начали “творить”. Какие показы, до этого еще далеко.

  • Сильвер_79 22 авг 2022 19:58:40
    SerGEAnt в 19:39 22 авг 2022 сказал:

    Если вы ждали чего-то от CD Projekt RED на стартующей завтра выставке Gamescom

    Я как-то даже уже и не то что не жду. я даже не надеюсь на что-то в развитие Киберпанка 2077. За полтора года с релиза ни одной конкретной новости по игре не было, кроме новостей о вышедших патчах.

  • romka 22 авг 2022 20:22:58

    Вообще не жду. Единственное, что могло порадовать в 2077, это сюжет, собственно и порадовал, местами, но не впечатлил. Для меня 2077 закрытая книга, и открывать её больше не собираюсь.

    Надеюсь на Gamescom на новый анонс от старины Кодзимы. У него похоже два проекта в процессе, продолжение пешехода и что-то ИНОВАЦИОННОЕ!!! для Фила Спенсера.

  • Phoeni-X 22 авг 2022 22:39:14

    С одной стороны жаль, игра всё же замечательная, с другой , учитывая что для РФ они закрылись, вроде и похрен.

  • DexEx 22 авг 2022 22:43:43

    А показать аддон могут не только те кто может это делать. Вернее, могут показать, не только лишь все. Мало кто может это показать.

  • Неадекват 22 авг 2022 23:13:02
    SerGEAnt в 19:39 22 авг 2022 сказал:

    Если вы ждали чего-то от CD Projekt RED на стартующей завтра выставке Gamescom, например, анонс дополнения для Cyberpunk 2077, то расслабьтесь. Анонса не будет.

    Что на общепонятный переводится как “аддона не существует в природе”.

    SerGEAnt в 19:39 22 авг 2022 сказал:

    В последнем отчете CDPR сообщила, что собирается начать кампанию по продвижению дополнения во второй половине 2022 года, которая как раз наступила. Что ж, ждем осени.

    Ну если уж ждем осени, то явно не этого года. )

  • poluyan 23 авг 2022 01:24:28
    Phoeni-X в 22:39 22 авг 2022 сказал:

    С одной стороны жаль, игра всё же замечательная, с другой , учитывая что для РФ они закрылись, вроде и похрен.

    Замечательной она была в обещания разработчиков,а вышла посредственность с мертвым городом и унылыми доп квестами.

  • Xitrojopiy 23 авг 2022 02:56:03

    Ого, пофиг :thank_you2:

  • Begemotik 23 авг 2022 05:06:25

    @romka согласен, средний скомканный сюжет, закончившийся раньше чем успел толком начаться, мертвый мир, отвратная физика, тонны лута, унылый графон жрущий как не в себя и т.д. а учитывая отношение поляков к нам обеспечивающим им кассу. то вообще ничего не жду и покупать конечно же не буду.

  • FlankerNik 23 авг 2022 14:08:43

    Мертвый мир? Так а где он живой то? Любую подобную игру возьми — все имитация настолько примитивная, что через 10 минут игры становится очевидной. Я живых миров то вспомнить могу по пальцам — космические рейнджеры разве что только. Сюжет с тз комп игр — по верхей планке. Если бы такой сюжет был средним — т.е. в половине из игр — я бы сильно обрадовался. Но средний сюжет в играх это “враги сожгли родную хату — добудь меч помассивнее — убей главного гада, который злой потому что древний демон из преисподней”

  • poluyan 23 авг 2022 16:24:34
    LineCat в 14:08 23 авг 2022 сказал:

    Мертвый мир? Так а где он живой то? Любую подобную игру возьми — все имитация настолько примитивная, что через 10 минут игры становится очевидной. Я живых миров то вспомнить могу по пальцам — космические рейнджеры разве что только. Сюжет с тз комп игр — по верхей планке. Если бы такой сюжет был средним — т.е. в половине из игр — я бы сильно обрадовался. Но средний сюжет в играх это “враги сожгли родную хату — добудь меч помассивнее — убей главного гада, который злой потому что древний демон из преисподней”

    У Рокстар живые миры в их играх. Сюжет основной не плох, но влияние на мир минимальное,а доп квесты унылы. Про баги, гринд и все остальное и без меня писали

  • Phoeni-X 23 авг 2022 17:31:01
    poluyan в 01:24 23 авг 2022 сказал:

    Замечательной она была в обещания разработчиков,а вышла посредственность с мертвым городом и унылыми доп квестами.

    Очень глупое замечание, не могу с ним согласится.

  • poluyan 23 авг 2022 17:55:14
    Phoeni-X в 17:31 23 авг 2022 сказал:

    Очень глупое замечание, не могу с ним согласится.

    Готов выслушать подробные возражения.

  • Hasegawa Taizou 23 авг 2022 20:29:26
    poluyan в 16:24 23 авг 2022 сказал:

    У Рокстар живые миры в их играх. Сюжет основной не плох, но влияние на мир минимальное,а доп квесты унылы. Про баги, гринд и все остальное и без меня писали

    Да брось ,копы с неба на дорогу падающие, сюжет более или менее ток в пятерке.Отличный

    poluyan в 17:55 23 авг 2022 сказал:

    Готов выслушать подробные возражения.

    Отличный сюжет, графончик ок, чего еще от игры надо?

  • Azaza Driver 23 авг 2022 21:35:57

    Мультиплеер то когда запилят? Когда ждать CP 2077 Online, Киберпанк GTA Online?

  • Hasegawa Taizou 23 авг 2022 22:02:46
    Azaza Driver в 21:35 23 авг 2022 сказал:

    Мультиплеер то когда запилят? Когда ждать CP 2077 Online, Киберпанк GTA Online?

    Думаю никогда ,на кой черт он нужен.

  • Azaza Driver 24 авг 2022 19:07:46
    Hasegawa Taizou в 22:02 23 авг 2022 сказал:

    Думаю никогда ,на кой черт он нужен.

    Обещали же. Кому-то нужен. Я бы попробовал.

  • Сильвер_79 24 авг 2022 19:23:39
    Azaza Driver в 19:07 24 авг 2022 сказал:

    Обещали же.

    Они с Киберпанком много чего обещали. ДЛС бесплатных штук 10 минимум, платных одно или два, мультиплеер. Как в анекдоте про сапера — от обещаний ничего не осталось, повторяю по буквам: Нина, Иван, Харитон, Ульяна, Яков — ни-че-го.:D:(