По слухам, изначально героем Assassin’s Creed Valhalla должна была быть только женщина

Ubisoft продолжает оставаться в центре скандалов, связанных с неблагоприятной обстановкой вокруг руководства.

Вчера в твиттере появились скриншоты переписки человека, якобы разговаривавшего с Ашрафом Исмаилом. Последний подтвердил, что изначально планировалось сделать главным героем Assassin’s Creed Valhalla женщину без возможности выбора пола персонажа. На это косвенно намекает чисто женское имя Эйвор.

А все переделать студии сказали в руководстве Ubisoft, в последствии выстроив на идее «двуглавого» главного героя маркетинговую кампанию.

В комментариях предположили, что сценарист Дэрби МакДевитт наверняка объяснит эту странность, и ответ не заставил себя ждать. Его его словам, во время прохождения вы поймете, почему слух о женщине-герое не выдерживает никакой критики.

Цитата

«Сценарий Assassin’s Creed Valhalla был изначально задуман с женским и мужским героем».

— Дэрби МакДевитт, нарративный директор Valhalla

Assassin’s Creed: Valhalla выйдет 17 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gobix 05 авг 2020 12:52:01

    Надеюсь лесбиянка?:D

  • fedos1988 05 авг 2020 16:45:17

    Ассасинс Крид Влагалла :)

  • tyht 05 авг 2020 17:18:58

    Господи, да сделайте уже Assassin’s Creed: Halo с Крэйгом, назло всем феминисткам

  • geohaund 06 авг 2020 16:17:46

    А сейчас небинарная трансгендерная, гетеро-гомосексуальная сущность? Или могучий войн из клана любителей пощикотать очко? Слабо верится что гг будет НОРМАЛЬНЫМ(без обид меньшинства, против вас я почти)) ничего не имею), с нынешней повесткой на такое надеяться не приходится.

  • Northern 06 авг 2020 16:29:52

    А что плохого в ГГ женщине? На Лару Крофт никто же не бычит? И на Эйприл Райан, и на Джейд..

  • Andrej Bortnikov 06 авг 2020 16:34:56
    Northern в 16:29 06 авг 2020 сказал:

    А что плохого в ГГ женщине? На Лару Крофт никто же не бычит? И на Эйприл Райан, и на Джейд..

    50081305981_2d313acfae_c.jpg

    Да все норм.

  • Kassare 06 авг 2020 16:35:18

    Тоже самое было и с Одиссеей, но там хоть героиня вменяемая получилась.

  • tyht 06 авг 2020 17:14:09
    Kassare в 16:35 06 авг 2020 сказал:

    Тоже самое было и с Одиссеей, но там хоть героиня вменяемая получилась.

    Отличная шутка

  • 0wn3df1x 06 авг 2020 17:33:37
    Kassare в 16:35 06 авг 2020 сказал:

    Тоже самое было и с Одиссеей, но там хоть героиня вменяемая получилась.

    Да, Кассандра просто топ.
    tenor.gif?itemid=17831026

    AF24B3EA8BAEB7D490598367A36E535A59C8C444

  • Star_Wiking 06 авг 2020 18:05:48

    Ну с палкой Гермеса она прожила многие тысячи лет … чем не сюжет для очередного шедевра от Марвел