Первые детали BioShock 4

Журналисты обратили внимание на список вакансий Cloud Chamber, из которого удалось выудить кое-какие подробности грядущего шутера BioShock 4.

195452-6172529a1f5d47c3b1d5d04aeeb8f613.

Например, стало ясно, что проект создается на Unreal Engine 4 и представит игрокам совершенно новый «живой» мир. В игре не будет города Rapture, однако новый BioShock при этом не будет перезагрузкой всей франшизы. 

Проект по-прежнему делает большую ставку на сюжет и атмосферное взаимодействие с окружающей средой. Проходить четвертый BioShock можно будет совершенно разными способами. 

Известно, что игра находится на ранней стадии разработки. Журналисты предполагают, что ее релиз состоится на следующих платформах.

james_sun в 19:55 11 авг 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tyht 11 авг 2020 20:18:20

    Ну, без Кена Левайна, Биошок — не Биошок

  • shingo3 11 авг 2020 22:01:36

    Приятно слышать, очень нравится мне эта франшиза. Хм, где же мы будем шарохаться в этот раз? Под водой были, в воздухе тоже. Наверное под землей или в космосе. Короче я рад, что одна из самых атмосферных и уникальных игр, получит продолжение.

  • Setekh 11 авг 2020 23:54:56

    Ну посмотрим, инфинит при всех плюсах несколько огорчил меня своей излишней религиозностью, хотелось бы видеть более разумные мотивы в действиях злодеев чем религиозный фанатизм.

  • megatherion888 12 авг 2020 00:13:50

    Очень жду игру и обязательно куплю её.

  • Mr_Korzh 12 авг 2020 07:16:51
    shingo3 в 22:01 11 авг 2020 сказал:

    Приятно слышать, очень нравится мне эта франшиза. Хм, где же мы будем шарохаться в этот раз? Под водой были, в воздухе тоже. Наверное под землей или в космосе. Короче я рад, что одна из самых атмосферных и уникальных игр, получит продолжение.

    В космосе тоже были, если посчитать Prey, а это тот же Bioshock по сути.

  • NAGELFAR999 12 авг 2020 08:23:22

    Под землёй было бы самое оно!:)

  • shingo3 12 авг 2020 08:31:51
    Mr_Korzh в 07:16 12 авг 2020 сказал:

    В космосе тоже были, если посчитать Prey, а это тот же Bioshock по сути.

    Но это ведь совершенно другая игра.

    Setekh в 23:54 11 авг 2020 сказал:

    Ну посмотрим, инфинит при всех плюсах несколько огорчил меня своей излишней религиозностью, хотелось бы видеть более разумные мотивы в действиях злодеев чем религиозный фанатизм.

    Как Эндрю Райан?

  • Setekh 12 авг 2020 13:54:07
    shingo3 в 08:31 12 авг 2020 сказал:

    Как Эндрю Райан?

    В целом, да. По мне он интереснее Камстока.

  • shingo3 12 авг 2020 14:07:21
    Setekh в 13:54 12 авг 2020 сказал:

    В целом, да. По мне он интереснее Камстока.

    Главное что бы не тупой негр, пидр, транс. Я не удивлюсь если так и будет, или тп лесбу какую нибудь засунут. За любимые франшизы я реально стал боятся, дожили млять.

  • Setekh 12 авг 2020 15:47:55
    shingo3 в 14:07 12 авг 2020 сказал:

    Главное что бы не тупой негр, пидр, транс. Я не удивлюсь если так и будет, или тп лесбу какую нибудь засунут

    Я даже это приму если реально проработают, а не ограничатся толерантностью и не сделают фишкой антагониста, хотя это сомнительно, скорее гг имеет шанс быть чем то из вышеперечисленного, а злодей будет противником всего этого и в конце игры его жестоко за это накажут ))))

  • Curokawa 12 авг 2020 17:50:11

    Погодите, а зачем? История же уже вся показана? Ради новых побегушек? Ну...12980345.png