Юная Трисс в фотосессии по мотивам «Ведьмака»

Фотограф Евгений Накрышский запечатлел неопознанную модель в образе юной Трисс Меригольд — одной из женщин Геральта из Ривии.

Получилось очень красиво.

123815-1ifOFRP1Roc.jpg

123816-5bHGaHutXB8.jpg

123817-jwG-CD2cAX0.jpg

123818-nU3WkZ-cjQE.jpg

123819-xNIrzAFTs_0.jpg

123820-yrCW6dEIt-s.jpg

Stupid Author в 12:39 12 авг 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 12 авг 2020 13:07:24

    Тема зизег не раскрыта

  • SerGEAnt 12 авг 2020 13:12:22
    Made in Abyss в 13:07 12 авг 2020 сказал:

    Тема зизег не раскрыта

    Как думаешь, почему так вышло?

  • POW2208 12 авг 2020 13:21:39

    Как много лямочек)

    #десизьге??

  • Kantemir9000 12 авг 2020 13:26:01
    SerGEAnt в 13:12 12 авг 2020 сказал:

    Как думаешь, почему так вышло?

    потому что тут дети?)

  • Made in Abyss 12 авг 2020 13:30:53
    SerGEAnt в 13:12 12 авг 2020 сказал:

    Как думаешь, почему так вышло?

    576bc0a659ae9ce1c20b725772afd3bd.jpg

    Kantemir9000 в 13:26 12 авг 2020 сказал:

    потому что тут дети?)

    R7iv.gif

  • BahroN 12 авг 2020 14:23:41

    По привычке сразу вниз опустился…

    Я чувствую себя обманутым!

  • Gadenush 12 авг 2020 14:31:05

    Фиг с ними с сизьгами...где веснушки?!!14m.gif

  • Legion_Pheonix 12 авг 2020 14:36:03
    Stupid Author в 12:39 12 авг 2020 сказал:

    Трисс Меригольд — одной из женщин Геральта из Ривии.

    До слёз :D:D:D

  • romka 12 авг 2020 15:25:35

    Кого ни косплеят, всё равно получается аниме.

  • SkalderSan 12 авг 2020 15:54:20

    Мимо. Не то. Не ее. Не Трисс это. Ни разу. Увы:(

  • Made in Abyss 12 авг 2020 16:05:08
    BahroN в 14:23 12 авг 2020 сказал:

    По привычке сразу вниз опустился…

    Я чувствую себя обманутым!

    32510399_62ebc31293afdba19a2b42b7712954e

    Gadenush в 14:31 12 авг 2020 сказал:

    Фиг с ними с сизьгами...где веснушки?!!14m.gif

    На зизьгах

  • Velshar00n 12 авг 2020 16:08:43

    Выглядит как креативная реклама нижнего белья с али-экспресса. Третье фото это подтверждает.

  • Faverman 12 авг 2020 16:28:13

    А что это за белая субстанция на четвертой фотке?..

  • Curokawa 12 авг 2020 17:26:24

    Vq5bHKNnDys.jpg

  • parad0xz1k 12 авг 2020 21:53:38

    Как девушку звать? Помой-му миленькая, и неважно, что не очень похожа.

  • AthenaMyGoddess 12 авг 2020 23:09:14
    Faverman в 16:28 12 авг 2020 сказал:

    А что это за белая субстанция на четвертой фотке?..

    Тело в воде, а это отблески.

    Stupid Author в 12:39 12 авг 2020 сказал:

    Получилось очень красиво.

    Получилось просто неплохо. (ИМХО. Лучше одной одиозной б-леди с отфотошопленным в 2D лицом, будто принт на носке натянутый на воздушный шар; которой нижние фотки с вареником лучше постить первыми ибо всё что до не представляет ни малейшего интереса.)

    Как говорится, диски делают 80% внешки авто, так же и правильно подобранное белье делает 80% внешки модели.

  • Bazatron 12 авг 2020 23:28:08
    SerGEAnt в 13:12 12 авг 2020 сказал:

    Как думаешь, почему так вышло?

    Stupid Author — это ведь проплаченный рекламный материал?)
    Просто на стольких площадках эти фотки вылезли, которые особо к косплею отношения то и не имеют…
    Даже Лея была в этом образе лучше, не смотря на все срачи.

    Я понимаю, что порталу нужно жить, а с таких нищебродов, как мы, донатов не дождёшься, но, блин, могли бы, хоть раз в месяц какую-нибудь рубрику с чем-то годным завести.
    Есть же множество крутейших местных косплеев, у которых, очевидно, денег нет на такую раскрутку, но они очень здоровские.
    Например, вот Мелисандра:
    164918_900.jpg165358_900.jpg165602_900.jpg

  • LEX! 12 авг 2020 23:43:12

    Мне больше Йеннифэр из Венгерберга нравится, суchка еще та))))

  • Pasha85 13 авг 2020 03:47:54

    Хороша

  • Setekh 13 авг 2020 04:00:27

    С учётом того что видимо это закос под Трисс из игры вышло так себе — на некоторых фото модель смотрится испугано или растеряно, и это явно не поведение Трисс, одеяние указывает на то что либо таким откровенным образом моделька пытается пробиться используя тему секса (если хотите эротики), либо это таки действительно реклама белья, а Трисс упомянули для привлечения внимания. Ну и опять таки тонны фотошопа о каком блин таком косплее сказанно в шапке темы??? Хотя о чём я говорю выше всё правильно сказано:

    Bazatron в 23:28 12 авг 2020 сказал:

    Stupid Author — это ведь проплаченный рекламный материал?)

    И несмотря на критику данные портфолио бот по имени Stupid Author и дальше будет клепать пачками, а реально качественный косплей, который тоже возможно не идеален, но сделан реально, а не фотошопом тут и дальше не появится.

    И не путайте позитивные оценки с оценкой качества работы, у господ поставивших плюсы явно другая мотивация, впрочем на неё и рассчитывают авторы.

    ПЫ.СЫ. Хотя глядя на выражение лица девушки на первом фото и взгляд направленный куда то туда, не факт что сбоку не стоит дядюшка продюсер с фамилией на букву В и не рассказывает какие свершения её ждут после фотосесии и дальнейшего кастинга )))).

  • FlankerNik 13 авг 2020 13:33:09

    Из модели явно не Трисс надо было делать. Если уж Ведьмак, то может Шани ей бы больше подошла.