Black Ops Cold War будет работать при 120 fps на консолях нового поколения

Treyarch подтвердила, что Call of Duty: Black Ops Cold War будет поддерживать работу при 120 кадрах в секунду и на PS5, и на Xbox Series X/S. Правда, без прочих подробностей.

Можно предположить, что речь идет о мультиплеере — именно для него высокая частота кадров важная для уменьшения задержки ввода. А одиночные кампании Call of Duty всегда работали при 60 кадрах в секунду, начиная с первого Modern Warfare.

15.jpg

Также обе консоли будут поддерживать рейтрейсинг. На презентации NVIDIA сообщалось, что лучи будут использоваться не для всех типов отражений — вполне вероятно, что на ПК и консолях технология будет одинаковой или близко к этому.

Наконец, на PS5 будут поддерживаться тактильная отдача благодаря возможностям пада DualSense, а также возможности аудио HRTF 3D.

Вчера Activision представила мультиплеерную часть Cold War — у IGN вышло сразу несколько роликов с геймплеем на разных картах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 10 сен 2020 13:05:44
    SerGEAnt в 12:01 10 сен 2020 сказал:

    будет поддерживать работу при 120 кадрах в секунду

    когда уже кто-то создаст петицию о том, что бы в пресеты графики в играх на ПК добавили к любимым всем ВЫСОКИЕ и УЛЬТРА, пресеты — PS4/PS4 Pro, XboxOne S/X и тд и тп, без ограничения фпс.

  • Оставить комментарий