Больше камео: Алана Пирс сыграла одного из персонажей в Cyberpunk 2077

Блогер Алана Пирс показала скриншот своей героини из Cyberpunk 2077 — Алана выступила моделью, а также озвучила пока что неизвестного персонажа.

155.jpg

По условиям договора, она не имеет права рассказать о героине ничего конкретного, но по скриншоту видно, что она обитает в пустошах и у нее сразу два кибернетических протеза рук.

Алана Пирс долгое время работала в IGN, а сейчас продюсирует шоу InsideGaming и FunhausTeam на Youtube. Она уже имеет опыт озвучки героев в играх: среди них Final Fantasy VII RemakeGears 5 и Afterparty.

Это уже не первая интернет-знаменитость, которая появится в Cyberpunk 2077. Ранее стало известно о том, что один из персонажей был сыгран ютубером Джесси Коксом.

I'm in @CyberpunkGame

Not just my voice.

Literally me.

I've got a quest for you. And yes, it's eactly as messed up as you think it'd be.

Wake the fuck up samurai we've got a city to burn!

2,616 people are talking about this

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 18 сен 2020 13:29:36

    353.gif

  • SerGEAnt 18 сен 2020 13:53:14

    @Celeir Она классная :)

  • UsernoName000 18 сен 2020 15:25:35

    В игре такое чучело. Фемки будут довольны.

  • Boogeemaan 18 сен 2020 15:48:59

    d6d5a2h-5c552163-94e8-432a-a918-f87ae304

    Чой-то я “Project G.e.e.K.e.R”. вспомнил. ...Блин, какой я древний, прям как гомно доктора Мастона.

  • iWaNN 18 сен 2020 16:40:44

    Больше камео — это типа вместе с Ривзом? Какой-то нонейм блогер? :D

  • LordAntony 18 сен 2020 17:57:42

    Лучше бы Прожекты эти деньги на тестировщиков потратили, чем на блохеров.

  • iWaNN 18 сен 2020 20:24:02
    LordAntony в 17:57 18 сен 2020 сказал:

    Лучше бы Прожекты эти деньги на тестировщиков потратили, чем на блохеров.

    Ну, по-логике, блохер типа за собой в игру тащит свою аудиторию. Но его, наверно, должны знать те, кому тема киберпанка близка :D

    Или у Проджектов другая логика — притащить в игру совершенно далеких от этого людей, кто смотрит данных блохеров :D

  • alexp1306 18 сен 2020 20:26:43

    Если трахнуть завести роман с её персонажем будет нельзя, то зачем?:laugh:

  • Dante_066 18 сен 2020 20:35:37

    Разбудите меня когда в Cyberpunk2077 засунут Aris (Avoiding the puddle) или кого нибудь такого-же прикольного.

    Алана Пирс…. Впервые слышу. Глянул на её канал мельком, ничего интересного не обнаружил.

    В чём подвох ?

  • Made in Abyss 19 сен 2020 14:41:51

    900

  • grog310195 20 сен 2020 08:18:49

    Ждём добавления Тохи)

  • Monkey_master 20 сен 2020 13:42:09

    @Made in Abyss Из какого фильма/сериала кадр?

  • AthenaMyGoddess 20 сен 2020 14:35:01

    Хотел бы я Лапенко увидеть хотя бы в десятке персонажей из Киберпанк 2077

  • AKortik 20 сен 2020 23:04:53

    Думаю, это как минимум значит, что таких девушек не будет в двух экземплярах (как повторяющиеся лица неписей в Ведьмаке), уже плюс. Вообще, что-нибудь про это люди рассказывали? Будут ли одинаковые лица неписей в игре?