Ровно 17 лет назад в России вышла PlayStation 2

Это случилось 7 ноября 2002 года. Для продвижения консоли Sony даже сотрудничала с Дэвидом Линчем, который снял для ее вот такой рекламный ролик:

Stupid Author в 11:06 07 ноя 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • kRONiCXXII 07 ноя 2019 12:37:55

    Откажитесь от использования Flash'а.

    У кого не установлен флэш будет чёрный квадрат!!

    :D

  • tyht 07 ноя 2019 12:41:57

    Именно тогда я и перешёл на ПК. Продал первую Соньку с Мегадрайвом… Да, были времена….

  • yurimail 07 ноя 2019 13:49:28
    kRONiCXXII в 12:37 07 ноя 2019 сказал:

    У кого не установлен флэш будет чёрный квадрат!!

    На официальной сборке Chrome ничего не установлено, и всё работает и показывает.

  • SerGEAnt 07 ноя 2019 13:56:11
    kRONiCXXII в 12:37 07 ноя 2019 сказал:

    Откажитесь от использования Flash'а.

    У кого не установлен флэш будет чёрный квадрат!!

    :D

    Это не flash. У вас стоит блокировка эмбедов соцсетей.

  • lordik555 07 ноя 2019 14:12:23

    Так сходу и не скажешь, что реклама для PS2. Словно тизер хоррор-игры :)

    Крипово.

  • ZeRoNe 07 ноя 2019 19:02:32

    Эх времена, эх года…
    Кто-то в то время ещё сумел пощупать и сыграть в неё, а кто-то, как я только в том году.

  • hitman60 07 ноя 2019 19:12:48
    SerGEAnt в 13:56 07 ноя 2019 сказал:

    Это не flash. У вас стоит блокировка эмбедов соцсетей.

    Это сложно, у меня черный квадрат, при этом Firefox 70, который сам по себе может блокировать это, плюс на него сверху uMatrix и uBlock+Nano Defender. Искать виновника не то что лень, а даже не стоит траты времени.

  • haywire 07 ноя 2019 19:41:44
    lordik555 в 14:12 07 ноя 2019 сказал:

    Так сходу и не скажешь, что реклама для PS2. Словно тизер хоррор-игры :)

    Крипово.

    Я вот тоже крипанул. Такая реклама больше подходит не ПиЭсДва, а ПиСиПи (лошадиные транквилизаторы) но их не рекламируют :)

    Так и представляю себя выпрашивающего у мамы эту консоль :laugh: со столь мрачной рекламой это бесперспективное занятие

  • shingo3 07 ноя 2019 20:55:51

    Хоспаде, как же я люблю эту старушку-сучку. Столько приятных очучений подарила она мне, моя самая любимая консоль. Как сейчас помню, купил ее в 2007 с рук аж за 5600 с 8 дисками, чипованная и в хорошем состоянии, и до сих пор работает, и диски читает, хоть и играю зачастую с FreeMCBoot. Реально настолько там классные и оригинальные игры, настоящий прорыв из начала 00х. С встроенным веником и отличным дизайном, словно футуристическая машина. Млять, лУбовь до гроба.

  • Tuve 07 ноя 2019 21:04:23

    Ничто на Земле не проходит бесследно.
    И юность ушедшая всё же бессмертна. (С)

  • SerGEAnt 07 ноя 2019 21:16:33
    hitman60 в 19:12 07 ноя 2019 сказал:

    Firefox 70, который сам по себе может блокировать это, плюс на него сверху uMatrix и uBlock+Nano Defender

    Что тут скажешь:

    hitman60 в 19:12 07 ноя 2019 сказал:

    Это сложно

  • Hannibal-Lecter 07 ноя 2019 21:42:38

    Эх слимку до сих пор храню, в коробочке родной :blush_m:

  • Tuve 07 ноя 2019 21:53:51

    @Hannibal-Lecter , а моя сестра, не знаю какой подобрать эпитет, утеряла сию ценность. Но поскольку, сделала как всегда с эпотажным размахом, сердиться было очень сложно.

  • lordik555 07 ноя 2019 21:59:39
    hitman60 в 19:12 07 ноя 2019 сказал:

    Это сложно, у меня черный квадрат, при этом Firefox 70, который сам по себе может блокировать это, плюс на него сверху uMatrix и uBlock+Nano Defender. Искать виновника не то что лень, а даже не стоит траты времени.

    14 Его реакция бесценна

  • shingo3 07 ноя 2019 22:03:03
    Tuve в 21:53 07 ноя 2019 сказал:

    @Hannibal-Lecter , а моя сестра, не знаю какой подобрать эпитет, утеряла сию ценность. Но поскольку, сделала как всегда с эпотажным размахом, сердиться было очень сложно.

    Но я знаю, за этот самый ужасный проступок, ты ее до конца так и не простила.

  • Tuve 07 ноя 2019 22:20:06

    @shingo3 , а ты значит у нас знаток душ ? ) Нет , я уже упоминала, не простила я ее за “Тяжелый дождь”, а это детская шалость )

  • Hannibal-Lecter 07 ноя 2019 22:20:21
    Tuve в 21:53 07 ноя 2019 сказал:

    @Hannibal-Lecter , а моя сестра, не знаю какой подобрать эпитет, утеряла сию ценность. Но поскольку, сделала как всегда с эпотажным размахом, сердиться было очень сложно.

    ну семья же ))))))

  • shingo3 08 ноя 2019 08:59:09
    Tuve в 22:20 07 ноя 2019 сказал:

    @shingo3 , а ты значит у нас знаток душ ? ) Нет , я уже упоминала, не простила я ее за “Тяжелый дождь”, а это детская шалость )

    _7d1cc877f9aade63effb28caa00f61ae.jpeg