Карта расширения памяти на 1 ТБ для Xbox Series S/X стоит $220
На анонсе консолей нового поколения выяснилось, что они будут комплектоваться дисками на ~1 терабайт, что в условиях современных игр они кажутся не такими уж и большими.
К счастью, свободное место в Xbox Series S/X и PlayStation 5 можно будет официально расширять. Однако стоить это будет недешево.
Вчера в BestBuy открылся предзаказ на карту расширения для Xbox Series S/X размером 1 терабайт. В США за нее просят 220 долларов — это довольно много, учитывая стоимость консолей, но если посмотреть на стоимость SSD для ПК со схожими характеристиками, то цена кажется оправданной.
Карта расширения выглядит ненамного большей, чем обычная SD-карта, и похожа на «флешку». Она вставляется в заднюю часть корпуса консолей и немного из него выступает.
Новости и статьи по тегам:
- 34 Ubisoft прояснила ситуацию с 4K-разрешением в Far Cry 6
- 2 На этой неделе в продаже появится комплект Xbox Series X и Cyberpunk 2077
- 11 За Devil May Cry 5 Special Edition на новых консолях просят всего 2700-2800 рублей
- 24 Разработчик: размеры игр следующего поколения сильно вырастут
- 1 Dead by Daylight получит бесплатное обновление для консолей нового поколения
- 3 Electronic Arts внесла дополнительные ограничения по времени в программу Smart Delivery от Microsoft
На самом деле нет. От Сигейта на ПК либо в 1.5 раза либо в 2 раза более производительные за примерно ту же цену. Т.е. ценник неплохо так заряжен.
А для PS5 что ?