Карта расширения памяти на 1 ТБ для Xbox Series S/X стоит $220
На анонсе консолей нового поколения выяснилось, что они будут комплектоваться дисками на ~1 терабайт, что в условиях современных игр они кажутся не такими уж и большими.
К счастью, свободное место в Xbox Series S/X и PlayStation 5 можно будет официально расширять. Однако стоить это будет недешево.
Вчера в BestBuy открылся предзаказ на карту расширения для Xbox Series S/X размером 1 терабайт. В США за нее просят 220 долларов — это довольно много, учитывая стоимость консолей, но если посмотреть на стоимость SSD для ПК со схожими характеристиками, то цена кажется оправданной.
Карта расширения выглядит ненамного большей, чем обычная SD-карта, и похожа на «флешку». Она вставляется в заднюю часть корпуса консолей и немного из него выступает.
Новости и статьи по тегам:
- 2 Продажи Xbox Series X|S уступают PlayStation 5 почти в два раза
- 16 Halo Infinite и Forza Horizon 5 получат дубляж на русский язык
- 2 Трейлер и скриншоты приключенческой игры Everwild от Rare
- 1 Сборник Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 вышел на PS5 и Xbox Series
- 1 Fortnite получит графическое и другие улучшения в день выхода Xbox Series S/X и PlayStation 5
- 5 Геймплей Assassin’s Creed: Valhalla на Xbox Series S
На самом деле нет. От Сигейта на ПК либо в 1.5 раза либо в 2 раза более производительные за примерно ту же цену. Т.е. ценник неплохо так заряжен.
А для PS5 что ?