Halo Infinite и Forza Horizon 5 получат дубляж на русский язык

Команда «Xbox Россия» сообщила, что в этом году сразу два эксклюзива Xbox будут дублированы на русский язык.

Цитата

«В этом году Halo Infinite и Forza Horizon 5 получат озвучку на русском языке, а в Psychonauts 2 станут доступны русские субтитры, меню, пользовательский интерфейс и внутриигровые текстуры».

Halo Infinite вышла в декабре, а Forza Horizon 5 — в ноябре 2021 года. 

194043-monthly-digest-jan-22.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Etevi 01 фев 2022 20:31:44

    А на старте нельзя было это сделать? Но новость хорошая

  • PirateMartin 01 фев 2022 20:41:53

    а что случилось, кто умер, можно детали?

  • h1pp0 01 фев 2022 20:42:47

    ну ладно Хало… но что в Форзе то озвучивать? там же текста 5 строк =)

  • romka 01 фев 2022 20:43:12
    Etevi в 20:31 01 фев 2022 сказал:

    А на старте нельзя было это сделать? Но новость хорошая

    С языка снял. Майки постоянно тупят со своими играми, то одно, то другое… И так каждый раз. Одна Хорза стабильно идёт.

  • james_sun 01 фев 2022 22:01:03

    Главное, чтобы за основу для русской озвучки в Хало не брали убогие субтитры. Там все нужно переводить заново, текущий перевод отвратителен полностью.

  • Frost-Nick 01 фев 2022 23:26:40
    h1pp0 в 20:42 01 фев 2022 сказал:

    но что в Форзе то озвучивать? там же текста 5 строк =)

    Так эти все агенты ни на минуту не затыкаются + ассистент. Их и озвучат.

  • h1pp0 02 фев 2022 08:32:16

    @Frost-Nick они там несут сущий бред, важности для игры 0 :)

    Нет, ну пусть делают, мое скромное мнение не нужно.

  • ZeRoNe 02 фев 2022 14:20:09
    james_sun в 22:01 01 фев 2022 сказал:

    Главное, чтобы за основу для русской озвучки в Хало не брали убогие субтитры. Там все нужно переводить заново, текущий перевод отвратителен полностью.

    Это возможно, если самим майка из RU-региона об этом талдычить массово, чтобы обратили внимание. А так оставят как есть.

  • Northern 02 фев 2022 14:39:26
    h1pp0 в 20:42 01 фев 2022 сказал:

    но что в Форзе то озвучивать? там же текста 5 строк =)

    Радио.

  • Мимик 02 фев 2022 15:03:42
    h1pp0 в 20:42 01 фев 2022 сказал:

    ну ладно Хало… но что в Форзе то озвучивать? там же текста 5 строк =)

    асистенты нужны, в 4 всякие топ гиры когда проходишь или прочие ивенты расказывают историю авто и т.д. т.п. тут или рулить или читать. мне лично и в 3 и в 4 очень озвучки не хватало.

  • h1pp0 02 фев 2022 17:47:14

    @Northern там не говорят ничего супер важного

    Мимик в 15:03 02 фев 2022 сказал:

    асистенты нужны

    в 5 нет интересных миссий и диалогов, к сожалению =(

  • Мимик 03 фев 2022 04:54:27

    @h1pp0 фига се o_O может потом с длс добавят

  • h1pp0 03 фев 2022 07:48:30

    @Мимик может :)

    Слушать увлекательную историю как чей-то папа кастомил жука под разные виды гонок, было так себе, как по мне. Но это мой вкус, может быть тебе и зайдет, или ещё кому. Но после ТопГировских уже не "торт"

  • Bkmz 03 фев 2022 09:13:42
    h1pp0 в 20:42 01 фев 2022 сказал:

    ну ладно Хало… но что в Форзе то озвучивать? там же текста 5 строк =)

    Там с десяток часов разговоров по радио всячески раскрывающих происходящее и развлекающих.

  • h1pp0 03 фев 2022 14:37:19
    Bkmz в 09:13 03 фев 2022 сказал:

    Там с десяток часов разговоров по радио всячески раскрывающих происходящее и развлекающих

    да, я слушал… как ты в очередной раз стал чемпионом, как ты удачно всех обогнал и тд и тп… полезного там нет или его не много. вот помнится в Джаст Кост 3, было угарное радио, шутки прибаутки, было круто…