Первая демонстрация русской локализации Clair Obscur: Expedition 33 от GamesVoice
Студия GamesVoice опубликовала первую демонстрацию русской локализации jRPG Clair Obscur: Expedition 33.
Цитата«Воспринимайте её своего рода пробой пера, попыткой собрать мнения и понять, в верном ли направлении мы идём в отношении перевода, актёров, обработки — в общем, всего, что вы видите и слышите. Как минимум часть из опубликованного материала неизбежно будет перезаписана или доработана».
Сборы на эту локализацию были успешно завершены несколько дней назад, так что она точно должна выйти.
YouTube
в 16:33 07 июн 2025
Новости и статьи по тегам:
- 83 Благодаря крупному донату Mechanics VoiceOver закрыла сбор на озвучку Stellar Blade
- 22 Часовая демонстрация перевода Yakuza Kiwami от Siberian Studio
- 7 Amazon остановила работу над русской локализацией New World
- 2 Русская версия песни Echoes из локализации Split Fiction от Mechanics VoiceOver
- 10 Полная локализация первого Diablo с GOG.com
- 21 Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Kena: Bridge of Spirits (добавлена демонстрация)
Очень даже хорошо звучит. Вопрос когда?
“Дата выхода: надеемся на 2025 год” с сайта GV
В лучшем случае это будет декабрь.
Душевно, настоящие профессионалы. Девушка так чисто поёт, супер.
Супер, других слов нет!
оригинальная озвучка и так хороша, я не против, что будет gamesvoice, но.
Как же хорошо что я ещё не проходил игру)) Теперь буду ждать полную озвучку.Ребята как всегда отлично справляются и озвучка просто шикарная
Можно подумать, кто-то принижает достоинства английской или французской озвучки.
Включенные субтитры конечно молодцы, на 50-55 секундах, мне пора бы привыкнуть к тому что титры часто своей счастливой и веселой жизнью живут)))
А так, хорошо, даже песня вполне неплохо переведена и спета (не то чтобы я хоть немного знал французский, чтобы сравнить тексты).
отлично!