В украинском PS Store игру Bless Unleashed выложили под названием NOT RELEASING IN RUSSIA

Игроки нашли в украинском PS Store профиль Bless Unleashed — это MMO, которая должна выйти 12 октября. Но интересно не это, а название игры.

135356-3.jpg

По каким-то причинам вместо нормального названия значится NOT RELEASING IN RUSSIA («Не выходит в России»). При этом логично, что в российском PS Store профиля игры вообще нет.

Bless Unleashed издает Bandai Namco. На Xbox One игра вышла еще в марте, а на ПК релиз запланирован на 2021 год.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vadimklose 30 сен 2020 14:24:48

    Очередная тема для полит срача. Не забудь себе выписать предупреждение за создание подобной темы “Разжигание розни, провокации”.

  • Carunama 30 сен 2020 14:31:04

    Хотел люто потроллить потом передумал…...

    Скорее всего тут нужно перевести NOT RELEASING IN RUSSIA , не для выпуска в России, скорее всего для России будет другой регион

  • Katapulta-2008 30 сен 2020 16:35:34

    Всё же очевидно, радуга и единороги в России не нужны :D

  • chudik987 30 сен 2020 17:25:37
    Katapulta-2008 в 16:35 30 сен 2020 сказал:

    Всё же очевидно, радуга и единороги в России не нужны :D

    Все намного проще. Просто в России локолизатор майл ру или Гейнет какой ни будь опять проныли всякие блокировки чтобы не разбегались дояные коровы. Только странно, что на Украине выходит, обычно она тоже в зоне СНГ и тоже в блоке сидит.

  • edifiei 30 сен 2020 17:35:48

    Я как увидел” 90-дней “подписки сразу понял, как много я потеряю не поиграв в это!

    Завидую белой завистью!

  • tyht 30 сен 2020 18:04:13
    Carunama в 14:31 30 сен 2020 сказал:

    Хотел люто потроллить потом передумал…...

    Скорее всего тут нужно перевести NOT RELEASING IN RUSSIA , не для выпуска в России, скорее всего для России будет другой регион

    Вангую, он будет называться NOT RELEASING IN RUSSOFOBIAN COUNTRIES

  • Northern 30 сен 2020 20:01:42
    SerGEAnt в 13:58 30 сен 2020 сказал:

    По каким-то причинам вместо нормального названия значится NOT RELEASING IN RUSSIA («Не выходит в России»). При этом логично, что в российском PS Store профиля игры вообще нет.

    Логично было бы в российском PS Store написать NOT RELEASING IN UKRAINE и все были бы довольны.

    А вообще отличная идея! Продаешь сосиски в Южной Корее и пишешь — NOT RELEASING IN NORTH KOREA!
    И те же сосиски впариваешь в КНДР с вывеской — NOT RELEASING IN SOUTH KOREA!
    Двойной профит и яростное поедание продукта гарантированно!

  • Frost-Nick 30 сен 2020 20:29:21

    Я даже не знал, что в Украине есть PS Store. Но по ссылке показывает такое.

    272b9e3426e39bfcf519bdd46f7f78b7.png

    Либо исправили, либо это видно только с российских IP. Через VPN показывает тоже правильно.

  • demortius 30 сен 2020 20:32:09
    Frost-Nick в 20:29 30 сен 2020 сказал:

    Я даже не знал, что в Украине есть PS Store. Но по ссылке показывает такое.

    272b9e3426e39bfcf519bdd46f7f78b7.png

    Либо исправили, либо это видно только с российских IP. Через VPN показывает тоже правильно.

    У меня тоже украинский ip, ниже скринов описание находится и там написано: “NOT RELEASING IN RUSSIA“.

  • LEX! 01 окт 2020 09:39:13

    Ну все, как теперь с этим жить? Я уже все кастрюли на голову примерил, не налазит, видать мозгов много, даже голова не много жмет...Может еще по прыгать чуток?...

  • AthenaMyGoddess 01 окт 2020 10:24:58

    Косяк оформления магазина в добавлении лишней информации на странице продукта, если он и так по фильтру не отображается в РФ. Курьез, может взяли нового контент-менеджера.

    Что хуже, но все молчат это в диваке “Контент рейтинг” написано:

    - Use Of Alcohol Tobacco

    - СквеÑноÑлоРкоторое игнорирует кодировку и верстку уплывая за пределы видимости окна.

    • Use Of Alcohol Tobacco
    • СквеÑноÑлоÐ