Рекламный ролик Cyberpunk 2077 с Киану Ривзом

Игра поступит в продажу 19 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 01 окт 2020 12:19:49

    Shut Up And Take My Money!!!

  • Scourge 01 окт 2020 14:09:35

    такое

  • Samum2000 01 окт 2020 14:29:52

    Да, Джонни Мнемоник уже не торт.

  • Omi 01 окт 2020 14:40:21

    А что они зажали плюшки за предзаказ то?

  • Star_Wiking 01 окт 2020 14:59:10

    Им бы стоило разыграть в качестве приза, за предзаказ, один день проживания в доме Киану :) (да, домик у него неказист, зато какая коллекция мотиков). Или день на съемочной площадке очередного фильма с участием Киану.

  • lordik555 01 окт 2020 15:06:55

    Хехе, благодаря этому ролику я наконец нашёл эту песню. А то много раз где слышал, но не знал исполнителя (да, Shazam’а у меня нет)

  • Samum2000 01 окт 2020 16:30:47
    Omi в 14:40 01 окт 2020 сказал:

    А что они зажали плюшки за предзаказ то?

    А они и не обещали.

  • DarkHunterRu 01 окт 2020 18:02:51
    Omi в 14:40 01 окт 2020 сказал:

    А что они зажали плюшки за предзаказ то?

    Это все маркетинговые ходы на потребительскую психологию, Реды же рассчитывают, что вы купите или предзакажете эту игру потому, что она вам интересна, а не потому, что вы хотите получить что-то “уникальное” в ограниченный срок. Эти разработчики при маштабе и затратности игры не считают, что нужно поднимать цены. Они сделают ап до негстгена и не будут продавать его отдельно, как делает подавляющее большинство. И еще тысяча мелочей.

    А вам нужна какая то хрень, не понимаю я людей, некоторых :\ Цените тех, кто к вам еще лицом, их не так много осталось.

  • Omi 01 окт 2020 18:19:19
    DarkHunterRu в 18:02 01 окт 2020 сказал:

    Это все маркетинговые ходы на потребительскую психологию, Реды же рассчитывают, что вы купите или предзакажете эту игру потому, что она вам интересна, а не потому, что вы хотите получить что-то “уникальное”

    Не вижу ничего плохого дать какую нибудь эксклюзивную вещь человеку купившему игру задолго до выхода за фуллпрайс.

    Они же вроде сказали, что не хотят чтоб у одних было то, чего не смогут получить другие при покупке после выхода.

    Хуже бы никому не стало если бы они дали 1-2 шмотки или пушку.

    По итогу многие просто будут играть в пиратку, или ждать скидку в 50% и более.

  • DarkHunterRu 01 окт 2020 19:45:45
    Omi в 18:19 01 окт 2020 сказал:

    По итогу многие просто будут играть в пиратку

    Это потому что пушку не дали?)))

  • Omi 01 окт 2020 20:13:50
    DarkHunterRu в 19:45 01 окт 2020 сказал:

    Это потому что пушку не дали?)))

    Если это в мой огород, то я в стиме купил сразу как предзаказ открыли :)

    Просто сейчас так принято игры пиратить, а тут еще и защиты нет.

  • DarkHunterRu 01 окт 2020 20:30:03
    Omi в 20:13 01 окт 2020 сказал:

    Просто сейчас так принято

    Я сам иногда грешу, но вы переоцениваете пиратство или недооцениваете людей.

  • Ленивый 01 окт 2020 20:42:51
    Omi в 20:13 01 окт 2020 сказал:

    Просто сейчас так принято игры пиратить, а тут еще и защиты нет.

    :D А раньше было не принято, когда ещё и лицензии не было?

  • Omi 01 окт 2020 20:45:10
    Ленивый в 20:42 01 окт 2020 сказал:

    А раньше было не принято, когда ещё и лицензии не было?

    Раньше пиратки приходилось покупать :)

    А сейчас только успевай качай, хотя сейчас тоже активаторы продают.

  • Ленивый 01 окт 2020 21:07:12
    Omi в 20:45 01 окт 2020 сказал:

    Раньше пиратки приходилось покупать :)

    Ужас какой)

    Omi в 20:45 01 окт 2020 сказал:

    А сейчас только успевай качай, хотя сейчас тоже активаторы продают.

    Возможно, но и лицензии покупается щас на порядок больше. При наличии кучи не пройденного в библиотеке качать просто лень. Вон у меня Ведьмак 3 уже несколько лет как куплен, а его даже ни разу не включал.

    Е-но те кто идут на принцип (платят только лохи и т.д.) будут всегда, причём в любой стране — Америка и Япония тож норм с торрентов игры качает только свист стоит ))

  • Star_Wiking 01 окт 2020 21:34:31
    Omi в 20:45 01 окт 2020 сказал:

    Раньше пиратки приходилось покупать

    Потому что интернет был “роскошью” по 4-16кб\с :) да еще ограниченно по времени (скорости выше могли себе позволить мажорики или сами работники провайдерской конторы). Сколько времени займет скачивание СД диска (~600мб) с игрой?

  • Rexmundi 01 окт 2020 23:13:11
    Star_Wiking в 21:34 01 окт 2020 сказал:

    Потому что интернет был “роскошью” по 4-16кб\с :) да еще ограниченно по времени (скорости выше могли себе позволить мажорики или сами работники провайдерской конторы). Сколько времени займет скачивание СД диска (~600мб) с игрой?

    Да время-то фигня. С интернетом, по карточкам — качать гораздо дороже, чем купить на диске.

  • lordik555 02 окт 2020 05:41:52

    @Rexmundi От покупки диска (даже пиратского) до сих пор теплеет в душе. Видимо так в подкорках мозга отложилось чувство ностальгии :)

  • Rexmundi 02 окт 2020 06:55:59

    @lordik555 Придёшь в магазин, читаешь описания игр, выбираешь не торопясь... Удовольствия — побольше, чем в стиме брать (и гораздо больше, чем с торрента качать). :blush:

  • iWaNN 02 окт 2020 07:28:35
    Star_Wiking в 21:34 01 окт 2020 сказал:

    Потому что интернет был “роскошью”

    Интернета просто не было :D А что такое лицуха узнали позже, когда они наконец начали появляться :D

  • Infested 02 окт 2020 09:28:12
    iWaNN в 07:28 02 окт 2020 сказал:

    Интернета просто не было :D А что такое лицуха узнали позже, когда они наконец начали появляться :D

    Плюсую. “Тогда” было два состояния — есть у тебя диск с игрой или нету. При условии, естественно, что диск рабочий, ибо ошибки при установке\запуске игры были крайне распространенной проблемой. И все эти огромные коробки воспринимались как издания для мажорных фанатов, собственно как и сейчас коллекционки и даже не рассматривались как потенциальная покупка. А вот появление джевелов стало немного эту картину сглаживать, ибо сознательно покупая уже тогда лицуху ты знал, что как минимум с проблемой незапуска игры ты не столкнешься. Т.е. разница в восприятии лицензии и болванок уже появилась. Но это середина 2000х и мало мальский интернет в то время уже был для докачки патчей.

  • lordik555 02 окт 2020 10:16:25
    Infested в 09:28 02 окт 2020 сказал:

    А вот появление джевелов стало немного эту картину сглаживать, ибо сознательно покупая уже тогда лицуху ты знал, что как минимум с проблемой незапуска игры ты не столкнешься.

    О Starforce слышали? :D

  • Star_Wiking 02 окт 2020 11:51:23

    мда … обсуждение “будущего” скатилось в ностальгию. Может ну его нафиг (ну, это, будущее)? :laugh:

  • 0wn3df1x 02 окт 2020 12:49:26

    Пальма первенства в плохом вкусе для выбора трейлерной музыки переходит CDPR. От всех тех чуваков, которые в эпичные шутаны пихали какой-нибудь клауд рэпчик.

  • Ленивый 02 окт 2020 18:12:57
    0wn3df1x в 12:49 02 окт 2020 сказал:

    Пальма первенства в плохом вкусе для выбора трейлерной музыки переходит CDPR.

    А может просто у тебя со вкусом не то? Ну как вариант?

  • 0wn3df1x 02 окт 2020 20:57:50
    Ленивый в 18:12 02 окт 2020 сказал:

    А может просто у тебя со вкусом не то? Ну как вариант?

    Отнюдь, иначе бы с этого выбора бомбил только я.
    Эта композиция неплохая, но для дискотеки какой-нибудь. С этими же кадрами она выглядит максимально нелепо, как если бы дачников Ленинграда наложить или даму в Кимоно Константина Крестова. Это будет мемно, конечно, но эстетически отвратительно.

  • Ленивый 02 окт 2020 21:06:14
    0wn3df1x в 20:57 02 окт 2020 сказал:

    Эта композиция неплохая, но для дискотеки какой-нибудь. С этими же кадрами она выглядит максимально нелепо

    Ах да, совсем забыл что там все в смокингах) Мне понравилось.

  • frostmir 02 окт 2020 21:41:06
    Ленивый в 18:12 02 окт 2020 сказал:

    А может просто у тебя со вкусом не то?

    первый раз я брызгал слюной от негодования когда этому распеаренному говнищу дали награду да за альтернативный рок только потому что она популярна у попсовых говноедов, теперь ее по той же причине раде привлечения и охонья тех же говноедов суют сюда(( с тем же успехом бузову бы впихнули или киркорова. тфу ***))

  • Ленивый 02 окт 2020 21:48:24
    frostmir в 21:41 02 окт 2020 сказал:

    первый раз я брызгал слюной от негодования когда этому распеаренному говнищу дали награду да за альтернативный рок только потому что она популярна у попсовых говноедов, теперь ее по той же причине раде привлечения и охонья тех же говноедов суют сюда(( с тем же успехом бузову бы впихнули или киркорова. тфу ***))

    Ну у тебя тоже видимо популярна:) Вообще не в курсе кто там поёт и о ком ты слюной брызгал.

    Музыка к видосу подходит — значит всё отлично )

  • frostmir 02 окт 2020 21:54:18
    Ленивый в 21:48 02 окт 2020 сказал:

    Музыка к видосу подходит — значит всё отлично )

    лучше бы рэпчик вставили, я бы тогда просто мимо прошел)

  • Ленивый 02 окт 2020 21:59:18
    frostmir в 21:54 02 окт 2020 сказал:

    лучше бы рэпчик вставили, я бы тогда просто мимо прошел)

    Фанат однако — вот и зацепило)