У Cyberpunk 2077 будет несколько больших дополнений в духе The Witcher 3

Студия CD Projekt Red подтвердила, что у ролевой игры Cyberpunk 2077, скорее всего, будет несколько дополнений.

132825-cyberpunk2077-just_in_time_for_di

При этом разработчики подчеркивают, что это не какое-то вырезанное содержимое, а нечто совершенно новое. Причем сами по себе дополнения не будут уступать оным для The Witcher 3 ни по качеству, ни по наполнению

Напомним, что у упомянутого третьего «Ведьмака» было два расширения — «Каменные сердца» и «Кровь и вино», последнее даже было больше по, чем «Ведьмак 2»

Интересно, что в прошлом году разработчики утверждали о том, что квесты в Cyberpunk 2077 будут походить именно на дополнения для The Witcher 3.

Релиз проекта назначен на 16 апреля следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Legion_Pheonix 20 июн 2019 13:39:42

    Ода детка… Ну хватит уже дразнить и соблазнять!!!

    Дайте уже в Cyberpunk 2077 подр...чить!

  • Kantemir9000 20 июн 2019 13:42:19

    Вот таких я разработчиков уважаю, те кто не вырезают из игры ничего, и делают АДДОНЫ после релиза! как по старинки, а не длс как модно) прям не жалко им давать деньги.

  • iWaNN 20 июн 2019 13:56:28

    Просто вою вместе со всеми! :D

  • POW2208 20 июн 2019 14:07:53
    james_sun в 13:28 20 июн 2019 сказал:

    При этом разработчики подчеркивают, что это не какое-то вырезанное содержимое, а нечто совершенно новое. Причем сами по себе дополнения не будут уступать оным для The Witcher 3 ни по качеству, ни по наполнению

    А разве дополнения Witcher 3 не вырезанный контент в качестве дополнения добавляли? Однако это было как раз признанием самих разработчиков. Ну в этот то раз ни разу не вырезанный контент будет. Нееееет, что вы.

  • Legion_Pheonix 20 июн 2019 14:11:27
    POW2208 в 14:07 20 июн 2019 сказал:

    А разве дополнения Witcher 3 не вырезанный контент в качестве дополнения добавляли? Однако это было как раз признанием самих разработчиков. Ну в этот то раз ни разу не вырезанный контент будет. Нееееет, что вы.

    Братан заканчивай нытьё и давай с нами дроч...ть в Cyberpunk 2077 XDDD

  • LordAntony 20 июн 2019 14:40:08

    Смысл предзаказа тает на глазах… Теперь точно игру стоит брать в GOTY, дабы насладиться полной версией.

  • Tunalex 20 июн 2019 14:56:05
    LordAntony в 14:40 20 июн 2019 сказал:

    Смысл предзаказа тает на глазах… Теперь точно игру стоит брать в GOTY, дабы насладиться полной версией.

    Ну что за глупость? Может быть и нам всем так поступить? Того и гляди до выхода дополнений дело не дойдёт.

  • POW2208 20 июн 2019 15:13:28
    Legion_Pheonix в 14:11 20 июн 2019 сказал:

    Братан заканчивай нытьё и давай с нами дроч...ть в Cyberpunk 2077 XDDD

    Братан, остынь чуток, а то в монитор не только деньги полетят))

  • Legion_Pheonix 20 июн 2019 15:24:19
    POW2208 в 15:13 20 июн 2019 сказал:

    Братан, остынь чуток, а то в монитор не только деньги полетят))

    Ничё ты не понимаешь в польских Варениках!!!

    Мир брат)

  • OakSorcerer 20 июн 2019 16:51:18

    @LordAntony Аналогично, подожду готи, а то пока выйдут длс, забудешь всё что было в игре. Плюс патчей выйдет гора, как обычно. В игры лучше играть спустя год с релиза.

  • Bazatron 20 июн 2019 18:19:38
    Kantemir9000 в 13:42 20 июн 2019 сказал:

    Вот таких я разработчиков уважаю, те кто не вырезают из игры ничего, и делают АДДОНЫ после релиза! как по старинки, а не длс как модно) прям не жалко им давать деньги.

    Если бы ЕА делала Ведьмака, то Плотва была бы за отдельные деньги.)
    А вообще, по началу это называлось не аддон, а expansion packLord of Destruction к Дьябле 2, Герои 3: Дыханье смерти, Месть Юрия к Ред Алерту 2 и т.д.

  • Vighurson 20 июн 2019 18:37:35

    Если вспомнить ту же Дикую охоту… игра большая, я наигрался вдоволь. Так сказать, насытился основным блюдом. Зачем туда еще больше всего напихивать?:) Вот когда прошло некоторое время, успел проголодаться и тут подоспела первая добавочка. Учитывая размер и качество дополнений к нему, время разработки явно увеличилось бы, если бы они вошли бы в состав игры на старте. Думаю, все это можно отнести и к Cyberpunk 2077.

  • Schwifty 20 июн 2019 18:52:11

    Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные

    james_sun в 13:28 20 июн 2019 сказал:

    «Кровь и вино», последнее даже было больше по, чем «Ведьмак 2».

    Вторая часть очень короткая вышла, а столько пафоса с графонием... надеюсь киберпанк не постигнет таже учесть с оптимизацией, ведь во втором ведьмаке системки завышены были.

  • iWaNN 20 июн 2019 18:54:35
    Bazatron в 18:19 20 июн 2019 сказал:

    А вообще, по началу это называлось не аддон, а expansion pack

    А к StarCraft был Brood War expansion set! :D

  • Zoltonec 20 июн 2019 18:56:38
    Schwifty в 18:52 20 июн 2019 сказал:

    Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные

    Из всех двух?

  • folderwin 20 июн 2019 20:37:54
    Schwifty в 18:52 20 июн 2019 сказал:

    Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные

    А мне наоборот каменные сердца намного больше понравились , прошел их на одном дыхание а кровь и вино намного скучнее показались , только новой локацией цепляли

  • DupaVoz 21 июн 2019 00:00:26

    Учитывая вариативность, надо пройти сначала на релизе, а потом после выхода всех дополнений максимально другим способом.

    Ну это, если на релизе багов не будет, конечно.

  • the punisher 21 июн 2019 00:00:30
    LordAntony в 14:40 20 июн 2019 сказал:

    Смысл предзаказа тает на глазах… Теперь точно игру стоит брать в GOTY, дабы насладиться полной версией.

    ну тут такое себе.

    GOTY однозначно будет более, чем хороша и оптимизирована. Вопросов нет.

    Но для того, чтобы она дошла до этого "уровня" необходимо, чтобы она, как минимум, достойно продалась, вошла в Хороший “+”, и разрабы имели возможность/ мотивацию далее делать дополнения и оптимизировать игру.

    И тут такой приходит некий “ дядя Ваня”, и заявляет, что данная игра ему интересна лишь когда она выйдет со всеми правками/ плюшками, и ещё не факт того, что он за неё заплатит, а не скачает с торрента, благо на GOG нет защиты…

    Разрабов это сильно поддержит, ага)

    поддержал разрабов предзаказом, ибо верю в ребят и, пока что, не разочаровывали. Сумма предзаказа не столь большая, для проекта такого масштаба/ ожидания, в моем понимании, особенно с учетом цен на новые громкие проекты.

    я многие ожидаемые игры (для меня) покупаю предзаказом, к вопросу "о”, дабы поддержать разраба. И это не значит, что я в первый же день релиза ожидаю продукт, который отполирован до блеска. Играю, спустя время, и как то норм все… игр такое кол-во хороших и не пройденых, что проблем точно нет, на это время)

  • DeeMan 21 июн 2019 00:19:18

    Ммм, интересно, посветят ли одно из этих дополнений играбельному Ривзу?

  • Bazatron 21 июн 2019 02:25:07
    iWaNN в 18:54 20 июн 2019 сказал:

    А к StarCraft был Brood War expansion set! :D

    Ну ты же понимаешь, почему, после Insurrection и Retribution ,Brood War должен был называться именно так?)

  • Alexey 21 июн 2019 13:29:45

    Внимательно посмотрев сцены, цену и понимая что всё таки в такой игре халтуры меньше чем от тех же EA и прочих компаний, да и доверия даже к компании Ред больше, обращу внимание на пластику Лица, понятно что проект ещё могут подправить , что Геймплей опубликовывали на Консоли , что подтормаживает, но всё же видно разнообразие не вольно вспоминается Mankind divided и похожее окружение , хотя возможно кто-то не найдёт причин сравнивать их. Большинство несмотря на привлекательную и даже оправданную цену, не зря берут уже сейчас поговаривают что следующие два года будут полны разных релизов выпусков и прочего , и даже Мне нравится игра, но и торопится с ней не буду, время ещё есть да и материала наверняка дополнительно покажут. Но с пластикой халтура - пусть будет моё ворчание).

  • mc-smail 21 июн 2019 14:16:38
    POW2208 в 14:07 20 июн 2019 сказал:

    А разве дополнения Witcher 3 не вырезанный контент в качестве дополнения добавляли?

    Ну да, конечно, вырезали доделанный и вылизанный контент из игры, а потом по пол года ждали, чтобы выпустить их. Вряд ли к финальной версий они были готовы, может в зачатий, даже может уже разрабатывались, но готовыми вряд ли были. Уверен к выходы они не хило плюшками успели обрасти, да и не выглядят они как будто их в контексте от игры вырезали, а потом вставили.

  • Bazatron 23 июн 2019 12:15:07
    Schwifty в 18:52 20 июн 2019 сказал:

    Ведьмаке только кровь и вино понравилась из всех доп, а остальные не скажу что супер большие но всёже качественные и интересные

    Вторая часть очень короткая вышла, а столько пафоса с графонием... надеюсь киберпанк не постигнет таже учесть с оптимизацией, ведь во втором ведьмаке системки завышены были.

    Потому что изначально задумывалось, что Ведьмака 2 будут проходить дважды.
    Выбор в конце первого акта - ключевой, в зависимости от него самый большой второй акт — разный.
    Там другой сюжет, другие миссии, даже “пересекающиеся” локации выглядят по-другому.
    Третий акт +/- одинаков, но то же есть небольшие отличия.
    По сути, это две игры в одной.

    Спорный эксперимент, но лично мне — даже понравилось.